На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Счастье (Ромео и Джульетта)» (Мюзиклы)

276   104   3
   Кавер-версия от tumantho1
23.09.2015 2225
Сегодня День рождения у нашего всеми уважаемого Админа (administrator) Виталия!!!
Уважаемый ВИТАЛИЙ!!!
Поздравляем с Днем рождения!!!
Желаем, как в этой песне:
СЧАСТЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!!
ЛЮБВИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ И АНГЕЛЬСКОГО ТЕРПЕНЬЯ В НЕЛЁГКОМ, НО ОЧЕНЬ ВАЖНОМ И НУЖНОМ ТРУДЕ!!!
Примите от меня и звукорежиссера, который помогал мне записывать эту замечательную песню , сама бы я не справилась, Сергея (IvanovSergey777)этот музыкальный подарок в Ваш День рождения от всей души!!!

Спасибо всем, кто присоединится к поздравлению!!!

(песня из сундучка)
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 24.09.2015 г. 20:40
Леночка...начало впечатляющее и вставки речевые очень красиво вписались в общий фон.
Очень интересное исполнение! Замечательный подарок для Виталия!angelochek
  

tumantho1, 24.09.2015 г. 20:44
Татьяна!!!s_sharikami Очень рада, что понравилось!!! Благодарю за теплые слова!!!vozdushnyj_poceluj

  
Swetlanka, 24.09.2015 г. 21:30
Леночка!ulybaemsya_i_mashem Твой подарок Виталию-Невероятен!!!! d9Переполненный самой светлой и искренней подачей!!!angelochek
Чудеснейшее исполнение, дорогая моя!!!serdce_v_ruke
Виталию желаю в первую очередь-крепкого здравия, полноценного счастья, головокружительной любви и полную чашу благополучия!!! s_sharikamipivoshampusik
  

tumantho1, 25.09.2015 г. 17:04
Светочка!!! s_sharikamiСпасибо, моя дорогая , за столь эмоциональный отзыв, очень рада, что присоединилась к поздравлению!!! vstrecha

  
ivan_14_09_1959, 24.09.2015 г. 22:03
buket_serdechkis_tortom
  

tumantho1, 25.09.2015 г. 17:05
s_sharikamivozd_poceluj

  
SkT, 25.09.2015 г. 07:34
angelochekangelochekangelochek
  

tumantho1, 25.09.2015 г. 17:05
s_sharikamivozd_poceluj

  
wladi53, 25.09.2015 г. 11:35
Лена привет!ulybaemsya_i_mashem Присоединяюсь к поздравлению Виталияchok!!!! Лена, очень здорово и красивое вступление.... представляю, как ты прекрасно читаешь стихи... какой голос и интонации... молодчина ты! serdce_v_ruke Песня исполнена великолепно!!!
  

tumantho1, 25.09.2015 г. 17:11
Приветик, мой друг Володя!!!s_sharikami
Ты угадалdada, когда я читаю вслух стихи, слушателям очень нравится, да и не только стихи.... прозу тоже , мне неоднократно говорили, что из меня вышел бы хороший дикторda_da, но петь мне нравится еще больше, чем читать стихиpoem_vmeste, это я делаю намного чаще, спасибо нашему любимому сайту... serdce_v_ruke Благодарю тебя за теплые слова, мне очень приятно, что тебе понравилосьbuket_big


  
milissa10, 26.09.2015 г. 00:52
Леночка дорогая как же чудесно ты исполнила!!! angelochek Я в восторге от такой красотаы!!! buket_bigserdce_v_rukeПрекрасный подарок!!! Виталию желаю счастья, удачи и благополучия во всём!!!!s_tortommartini
  

tumantho1, 30.09.2015 г. 20:45
s_sharikamiБлагодарю тебя, моя дорогая Ириша!!! serdce_v_rukeРада, что присоединилась!!! buket_big
  
viktorio, 27.09.2015 г. 00:26
Лена волшебное поздравление!
Присоединяюсь к поздравлениям!s_tortom
  

tumantho1, 30.09.2015 г. 20:45
s_sharikamiСпасибо, отпускник!!! Закончился твой отпуск, Витя?ulybka buket_big
  
aleksanaksen, 27.09.2015 г. 16:57


Замечательное поздравление, Леночка!!! buket_big Браво!!! bravo_big
  

tumantho1, 30.09.2015 г. 20:46
s_sharikamiАлександр!!! Благодарю от всей души!!! buket_big
  
Va_Lerka777_, 27.09.2015 г. 22:38
Присоединяюсь к Поздравлению, Леночка!!! Воздушное такое оно у тебя, невесомое, как мороженое пломбирчик)))buket_serdechki...Только ты можешь так нежно исполнять, словно ветерок убаюкивать)))martini Виталия с прошедшим Днём Рожденькой!!!s_sharikami
  

tumantho1, 30.09.2015 г. 20:48
s_sharikamiКак вкусно сказал, Валера!!!dada klass
Благодарю тебя от всей души!!! martini
  
ReVN, 29.09.2015 г. 16:05
Присоединяюсь, Лена!!!chok
...лучше позже...чем никогда!)))s_tortom
Светло-лучезарная песня!!!bravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 30.09.2015 г. 20:50
da_daЭто точно, Володя!!!s_sharikami
Рада, что присоединился!!! bravomartini
А слов сколько написал, немногословный ты наш !!! klass СПАСИБО!!!buket_bigТы вернулся?
  

ReVN, 30.09.2015 г. 21:27
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 30.09.2015 г. 21:28
bravovozdushnyj_poceluj
  
TomJones, 16.06.2016 г. 09:39
bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.