На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птицы белые» (Военные и Патриотические)

206   89   6
   Кавер-версия от tumantho1
09.05.2015 1202
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ!!!
НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ НАМ ПОДВИГ НАШИХ ГЕРОЕВ!!!
Равнодушие и боль спрячьте люди,
Айсберг ледяной растопите в сердце,
Белых птиц своих отпустите в небо
Верю счастье на земле будет вечно!!!
МИРНОГО НЕБА ВСЕМ НАМ!!!

Благодарю Сережу (IvanovSergey777)за его терпение и за помощь со звуком!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 09.05.2015 г. 20:22
Отлично Ленчик!))klassv_naushnikahvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

tumantho1, 09.05.2015 г. 20:35
Благодарю, Володя!!!buket_big
  
ReVN, 10.05.2015 г. 08:01
С Днем Победы, Лена!!!buket_serdechkibravo_big
  

tumantho1, 10.05.2015 г. 11:53
С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ВОЛОДЯ!!!!!!!!!s_sharikamibuket_big

  
Plana, 10.05.2015 г. 11:34
Леночка, с праздником , моя хорошая!! Здоровья, любви, мира и добра!!Красиво и с особой нежностью спела!! vozdushnyj_pocelujЗа Победу!!chok
  

tumantho1, 10.05.2015 г. 11:56
Наташенька!!! Спасибо!!!serdce_v_ruke
s_sharikamiС Праздником тебя, моя дорогая!!!!!! За Победу!!! martini

  
wados, 10.05.2015 г. 11:52
ЛЕНА МОЛОДЧИНА.С ПРАЗДНИКОМ.

  

tumantho1, 10.05.2015 г. 11:53
  
besel1212, 10.05.2015 г. 13:41
Солнышка тебе в душе!!!!!!!!И в твоем окошке!!!!!!!!!!!
С ВЕСНОЙ!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!
Спасибо тебе, Аленка!!!!!!!!!!!!
serdce_v_ruke
  

tumantho1, 10.05.2015 г. 13:46
s_sharikamiБлагодарю Василий, за чудесные пожелания!!! Вам желаю того же, только вдвойне!!!buket_big
  
egorrushka, 10.05.2015 г. 17:31
Грандиозная песня! Как и исполнение! Не слышал. Спасибо, Леночка и Браво! angelochekbravo_bigv_romashkah
  

tumantho1, 12.05.2015 г. 16:48
s_sharikamiРада, что познакомила с песней, Евгений!!! Благодарю от всей души!!!buket_big
  
ilana, 10.05.2015 г. 19:02
angelochekserdce_v_ruke
  

tumantho1, 12.05.2015 г. 16:47
Благодарю, Инночка!!!vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 10.05.2015 г. 19:21
Привет Леночка!!!! ulybaemsya_i_mashemПревосходно спела.. очень проникновенно!!!! o_daСпасибоо!!!bravo_bigbuket_big С Праздником Победы!!!serdce_v_ruke
  

tumantho1, 12.05.2015 г. 16:46
s_sharikamiПриветик, Ириша!!! Рада, что понравилось!!!bravo С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
viktorio, 10.05.2015 г. 22:07
Прекрасное исполнение!
Очень понравилось Лена!
С праздником !
  

tumantho1, 12.05.2015 г. 16:45
Витя!!!s_sharikami Мне очень приятно, что понравилось!!!bravo С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_big
  
NataKazmina, 10.05.2015 г. 22:25
Ленусьbravo_big
1877024.jpg / Фотографии. . Картинки. . Видео. . Бесплатный …
  

tumantho1, 12.05.2015 г. 16:44
s_sharikamiНатусенька!!!СПАСИБО!!!serdce_v_ruke С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_big
  
zaiaz, 11.05.2015 г. 11:58
Леночка чудесное исполнение!!!buket_big Очень трогательное прям до мурашек!!!da_da С праздником тебя!!!s_sharikamiЗа Победу!!!chokhttp://www.vgsa.ru/news/images/2012-2013/ban.jpg
  

tumantho1, 12.05.2015 г. 16:44
s_sharikamiМурашки - это здОрово!!!klass Благодарю, Юра!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!martinibuket_big
  
Viovla, 12.05.2015 г. 15:55
Какая песня проникновенная и трогательная... Леночка, спасибо за нее! С праздником Победы!!!angelochekbuket_bigserdce_v_ruke
  

tumantho1, 12.05.2015 г. 16:43
s_sharikamiЯ сама недавно с ней познакомилась, Виолетта!!!
Рада, что понравилась, благодарю от всей души!!!buket_big
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!buket_big
  
video-malchik, 12.05.2015 г. 21:54
Леночка привет... Оправдано терпение твоего помощника... Моя проницательница, все суперски...
  

tumantho1, 17.05.2015 г. 21:36
Приветик, Альберт!!!s_sharikami Очень рада, что заглянул и тебе понравилось!!!buket_big
  
vat-74, 17.05.2015 г. 21:33
Припев сразил. love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 17.05.2015 г. 21:35
Рада, что понравилось, Владимир!!!buket_big
  

vat-74, 17.05.2015 г. 21:38
Обожаю терции. smushenie
  

tumantho1, 17.05.2015 г. 21:39
Я только начала учиться dada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.