На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (Лолита)

181   79   3
   Кавер-версия от tumantho1 в дуэте c viktorio
15.02.2015 0015
Доброй ночи, друзья!
И снова о любви...
Этот блюз можно слушать и петь бесконечно...
Спасибо Виктору за прекрасную заготовку!!!
ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 15.02.2015 г. 00:20
Согласна.... Мои хорошие.... klass
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 00:21
Миланочка!!!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 15.02.2015 г. 00:22
Все вот дослушаю ВАС и в ЛЮ-ЛЮ___ ПОРА...zzzlove_online
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 00:24
s_sharikami Спокойной ночи, Миланочкаzzz
  
Galina52, 15.02.2015 г. 00:31
lyubovnyj_romanВосхитительно!!!!!! Блюз очень красивый, и ваше исполнение тоже! Улётное! Браво!!! С праздником!!!buket_big
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 00:34
Галина!!! s_sharikamiБлагодарим от всей души, рады, что понравилось!!!vozdushnyj_pocelujС Праздником!!!

  

Galina52, 15.02.2015 г. 00:35
vozd_poceluj
  
video-malchik, 15.02.2015 г. 00:32
Так все фьюжн !!!!))), Прямо таки элитарное исполнение...
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 00:35
Какие люди в Голливуде!!! wowПриветик, Альберт!!! s_sharikami
Спасибо тебе от нашего дуэта!!!buket_big

  

video-malchik, 15.02.2015 г. 00:42
Наш Голливуд как индийский Болливуд, все смешалось в нем и жанры, стили и перо...
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 00:43
dada Точно, Альбертklass
  
Leno4ka28, 15.02.2015 г. 00:38
Леночка,Виктор!bravo_bigЗамечательный блюз!klassЗдорово звучите!love_onlinebuket_serdechki
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 00:42
Ленусик!!!buket_serdechki
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ от нашего дуэта!!!vozdushnyj_poceluj
  
NIKBOGDANOV_RU, 15.02.2015 г. 01:07
Молодцы ребяты!!! buket klass applod
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:36
Благодарим, Ник!!!buket_big
  

NIKBOGDANOV_RU, 15.02.2015 г. 15:57
  
wladi53, 15.02.2015 г. 01:38
Лена и Виктор, очень слаженный дуэт получился у вас, красивой песни!!!applod bravo_big buket_serdechki
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:37
buket_bigОчень рады, что понравилось, Володя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!s_sharikami
  

wladi53, 15.02.2015 г. 19:12
ulybaemsya_i_mashem
  
YULCHIK, 15.02.2015 г. 01:50
bravo_bigООООЙ! КАК ЖАЛЬ ЧТО ЗАКОНЧИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!! СПЕЛИ БЕСПОДОБНО!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС... ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!buket_bigguitar


  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:41
Юленька!!! s_sharikamiОчень рады, что понравилось!!! bravoСпасибо ОГРОМНОЕ от нашего дуэта!!buket_big С Праздником тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 15.02.2015 г. 02:38
klassОчень красиво получилось!!! Прекрасньй дует!!! Лена, тьй права - можно слушать бесконечно!!! Мои аплодисментьй ребята!!! БРАВО ЕЛЕНА И ВИКТОР!!!!bravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:42
Росен!!! s_sharikami
Благодарим тебя от всей души !!! serdce_v_rukeМы очень рады, что тебе понравилось!!!buket_big
  
IvanovSergey777, 15.02.2015 г. 06:54
Красивенное Исполнение!!! Лена и Виктор, молодцы!!! Мне очень понравился ваш дуэт!!!bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapubravoulybaemsya_i_mashem
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:43
Сережа!!! s_sharikamiОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!buket_big Мы очень рады, что понравилось!!!bravo
  
kllavdiya, 15.02.2015 г. 08:16
Доброе утро Лена и Виктор ...как красиво спели ...заслушалась
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:44
serdce_v_rukeДоброе утро Клавочка!!! s_sharikamiОГРОМНОЕ СПАСИБО от нашего дуэта!!!buket_big
  
Mingo57, 15.02.2015 г. 08:17
БРАВО ВАМ!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:45
Владимир!!!s_sharikami ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!buket_big
  
natashap, 15.02.2015 г. 08:54
Ну красота же,Леночка и Витенька!!!!!!!
БРАВО обоим от души!!!!voobravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:46
Наташенька!!!s_sharikami
ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нашего дуэта!!!serdce_v_ruke И тебе приятных выходных!!!buket_big
  
santal-u, 15.02.2015 г. 09:01
Абалденный дуэт у вас получился !!!! bravo_big и bravo_big
buket_big и zhmu_lapu
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:47
Юра!!! s_sharikamiОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас!!! buket_big
  
viktorio, 15.02.2015 г. 10:12
Лена огромное спасибо!
Очень понравилось как ты подпела!
За наш дуэт!chok
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:48
martiniБлагодарю за шикарный букет!!! Рада, что понравилось, Виктор!!!buket_big
  
regina74, 15.02.2015 г. 11:38
ПРЕКРАСНЫЙ БЛЮЗ.
БРАВО КРАСИВОМУ ДУЭТУ.bravobuket_bigna_skripkebuket_serdechkizhmu_lapubravo
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:49
Региночка!!! serdce_v_rukeБлагодарим тебя от всей души!!!vozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 15.02.2015 г. 12:37
Прекрасное исполнение песни Виктора Резникова "Как жаль"! buket_bigБраво, Лена! vooБраво, Виктор! bravo_big
Жаль замечательного композитора и поэта, который погиб в 39 лет, его песни пели все наши звезды !angelochek
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 12:59
s_sharikamiБлагодарим, Александр за такие подробности про композитора, как много шедевров он смог бы еще для нас написать.......как жаль..........smushenie
Очень рады, что не прошли мимо!!!buket_big
  

aleksanaksen, 15.02.2015 г. 15:57
Леночка, сейчас принято писать названия песен по исполнителям. Я считаю это несправедливо, авторы песен отодвигаются в сторону. Вот, например, практически никто не знает композитора и автора слов песни "Осенняя роса" (И нисколько мы с тобой не постарели"). Песня замечательная!
И фамилия автора практически никому не знакома. А написал ее Играф Иошка, который в 70-е годы руководил великолепным трио "Ромен", где пела несравненная наша исполнительница романсов Валентина Пономарева ("Жестокий романс"). И это трио впервые в истории нашей эстрады завоевало Гран При в Каннах. Таких примеров немало)))
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 17:53
С каждым словом согласна, Александр, СПАСИБО!!!buket_big
  

aleksanaksen, 15.02.2015 г. 19:52
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 15.02.2015 г. 15:08
Красоту сотворили,ребята.Молодцы!!voobravo_big

  

tumantho1, 15.02.2015 г. 15:10
Ириша!!! serdce_v_rukeБлагодарим от всей души!!!buket_big
  
Goroshinka, 15.02.2015 г. 19:12
Ребяяяяяята!!!!Слов нет, одни эмоции!!!!angelochekbravo_big
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 23:00
Леночка!!!s_sharikami Благодарим тебя от всей души!!!!!!!buket_big

  
Plana, 15.02.2015 г. 20:59
Красиво и душевно , Леночка и Виктор!! Песня очень красивая!!!Гармонично в ней звучите!!bravo_big
  

tumantho1, 15.02.2015 г. 23:01
Наташенька!!!s_sharikami ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО от нашего дуэта!!!vozdushnyj_poceluj

  
wados, 16.02.2015 г. 05:48
ЛЕНА,ВИКТОР ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.БРАВО.



  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.