На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только раз» (Валерия)

211   69   4
   Кавер-версия от tumantho1
01.11.2014 1918
Романсы петь не умею.... но иногда пробую............
Хорошего романтического настроения в долгие выходные, друзья........
  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vowashataloff, 01.11.2014 г. 19:24
Ленаbravo_bigКрасивое исполнениеbuket_serdechki
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:25
Благодарю, Владимир!!!buket_big
  
milana18, 01.11.2014 г. 19:26
ОБОЖАЮ... ИМЕННО ЭТОТ РОМАНС!!! Этот романс - просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ.... ЛЕНОЧКА!!!klassv_naushnikah
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:28
da_daДа,buket_serdechki Миланочка, этот один из красивейших романсов, согласна с тобой, Миланочка!!!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 01.11.2014 г. 19:35
И спела ты его так НЕЖНО, как можешь на портале только ты...ya_vam_pishu Экспромт от М. Крашиневской...
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:41
serdce_v_ruke Спасибо, Миланочка!buket_serdechki

  

milana18, 01.11.2014 г. 19:42
ВЗАИМНО!!!love_online
  
YULCHIK, 01.11.2014 г. 19:27
bravo_bigЛЕНОЧКА!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ....!!! Я ТОЖЕ ВСЁ ХОЧУ РОМАНС СПЕТЬ.... ВСЁ НИ КАК ЧТО-ТО!!!!!!!....УМНИЧКА!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:30
serdce_v_rukeСпасибо, Юленька, ну может теперь, споешь?dada
  

YULCHIK, 04.11.2014 г. 15:32
сначала блюз хочу!!!smushenie
  

tumantho1, 04.11.2014 г. 19:11
Хорошо, сначала жду блюзda_daserdce_v_ruke
  
Love_me, 01.11.2014 г. 19:43
ЛЕНОЧКА, ОБОЖАЮ РОМАНСЫ!klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:45
ulybaemsya_i_mashemТанюша, ну, это ты меня вчера вдохновила на романсdada, спасибо тебе за это!!!serdce_v_ruke

  

Love_me, 01.11.2014 г. 19:49
ЭТО, ЗДОРОВО!ulybaemsya_i_mashemvstrecha
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:50
vstrecha
  
Wasilyok, 01.11.2014 г. 19:44
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:46
  
wados, 01.11.2014 г. 19:44
ЛЕНОЧКА КРАСИВЫЙ РОМАНС.ОТЛИЧНО СПЕЛА.БРАВО.

  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:47
ulybaemsya_i_mashemОт всей души благодарю, Валера!!!!!!buket_big

  
kllavdiya, 01.11.2014 г. 19:46
buket_bigbuket_big
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:49
buket_serdechkiКлавдия!!!!! Благодарю от всей души за пожелание!!!serdce_v_ruke


  
carac, 01.11.2014 г. 19:53
....очень нежно и приятно поёшь Леночка......значит зря мало поёшь романсы..............красиво...............................angelochek
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:55
da_daДа, Сережа... как-то так....редко.... после работы не до романсов...........а тут выходной!bravo
Ну и вот....романс...dada
  
rokerman, 01.11.2014 г. 19:54
Прекрасное исполнение, Леночка!!!buket_big
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:59
Благодарю, Пётр!!!buket_big
  
wladi53, 01.11.2014 г. 19:55
Привет Лена!!! ulybaemsya_i_mashem Воспользовалась моментом, пока Володя занят, и он сказал, что не большой поклонник романсов...., da_da я с удовольствием послушала, v_naushnikah твоё великолепное исполнение, мне очень понравилось!!!! bravo_big
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 19:58
ulybaemsya_i_mashemСветик! serdce_v_rukeПриветик, моя хорошая!!! Рада, что заглянула и послушала!!! bravo
Чмок-чмок тебя, жду Ваших песен!!!v_naushnikahbuket_big
  

wladi53, 01.11.2014 г. 20:20
serdce_v_ruke buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ALEXLOG, 01.11.2014 г. 20:09
ЛЕНА Я В ШОКЕ ТАК СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! СПОЙ РОМАНС Я ЕХАЛА ДОМОЙ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! МНЕ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ЛЮБИТЬ УХ ЗДОРОВО!!!БРАВО!!!love_online
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 20:13
Саша, рада, что хочется любить, спасибо за цветы! buket_big
Я подумаю, никогда не исполняла, только слышала... ведь романсы совсем не просто петь, как кажется....smushenie
  

ALEXLOG, 01.11.2014 г. 20:17
У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ !ДУШОЙ ПОЕШЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 20:18
s_sharikami
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 20:14
Спасибо за подарок, Саша!!!v_romashkah
  
ReVN, 01.11.2014 г. 20:30

Лена!!!bravo_big.......angelochek......
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 20:35
Володя!!! Спасибо!!!!!!!!buket_big

  
regina74, 01.11.2014 г. 21:20
ЛЕНОЧКА.
ЧУДЕСНО СПЕЛА.love_onlinena_skripkeo_davozdushnyj_poceluj
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ.buket_big
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 21:28
Спасибо, Региночка!!!buket_serdechki Тебе тоже приятных выходныхserdce_v_ruke

  

regina74, 01.11.2014 г. 21:38
ЗА ПОЖЕЛАНИЕ, СПАСИБКИ.vstrecha
БУКЕТИКvoo

  
Zalnik, 01.11.2014 г. 21:21
Лена, какое очаровательное исполнение.!!!!!!!!!!!Твой голос, какой же он все таки красивый, столько в нем нежности, столько красоты........Обалдел я от твоего исполнения!!!!!........СУПЕР!!!!!!!!!bravo_big

  

tumantho1, 01.11.2014 г. 21:29
ulybaemsya_i_mashemСаша, очень рада, что понравилось, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Plana, 01.11.2014 г. 21:32
Леночка, красивое и проникновенное исполнение!!Отлично у тебя романс получился!bravo_big
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 21:35
buket_serdechkiНаташенька, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!buket_big

  

Plana, 01.11.2014 г. 21:38
vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 21:39
vstrecha
  
zaiaz, 01.11.2014 г. 21:39
Леночка очень очень красиво и нежно!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiХочу знать. - Страница 159 - ФОРУМ О ТАРО СПАСАТЕЛИ: сайт о Таро, Оракулах и др.
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 21:42
ЮРА!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!buket_big

  
Galina52, 01.11.2014 г. 21:54
lyubovnyj_romanЛеночка, восхитительный романсический вечер!!!buket_serdechki Млею и таю!buket_serdechki
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 21:56
buket_serdechkiГаленька, благодарю от всей души...serdce_v_ruke

  
Trawiata, 01.11.2014 г. 22:32
Поклон от большого любителя романсов!
  

tumantho1, 01.11.2014 г. 23:24
Очень рада, что понравилось, Фёдор!buket_big
  
SoulWoman, 01.11.2014 г. 22:50
Леночка, очаровала своим исполнением! Прекрасно!

  

tumantho1, 01.11.2014 г. 23:45
buket_serdechkiИрочка!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
besel1212, 01.11.2014 г. 22:52
Чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В нашем романсовом полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Умница!!!!!!!Замечательно спела!!!!!!!!!!!!!

klassbuket






  

tumantho1, 01.11.2014 г. 23:39
Благодарю Вас, Василий!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.