Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Marinajazz, 21.04.2026 г. 17:48 Сережа, почему-то слёзы подступают, когда я слушаю эту песню в твоём исполнении. И тогда - так же. Несмотря ни на какие мелочи, очень сильное воздействие...
Не плачьте, пожалуйста. Это совсем не грустная песня, если не вспоминать безвозвратно прошедшую прекрасную пору нашей юности, когда мы впервые осмысленно посмотрели этот фильм и поняли эту песню. Наверное тоска по молодости и не свершенному, как привязанная ниточкой тянется к нам, когда мы слушаем эти песни. И да, - приходят с радостными и слегка грустные мысли.
Ivan02, 22.04.2026 г. 12:54 Сережа, ты сам аккомпанируешь?
Прекрасная песня,
"ВолосыЫЫ"-Бывает так у меня когда обработка идет удаления шумов, бывает бац не внимательно у то глухую согласную букву удалю, то вот такое окончание, так же, после всегда переслушиваю, и если что, то вхожу в трек, и на шаг или два, сколько надо возвращаюсь по проделанной обработки и восстанавливаю.
tsn, 22.04.2026 г. 14:04 Добрый день, Фарид Александрович. Спасибо, что послушали!
Подыгрываю на гитаре сам, но так... по наитию. Гитарист я ещё тот...
Там где нет конца слова - это просто воздуха не хватило. Пел лежа на боку в кресле. Перепевать не стал, - просто послушал звук. Это было давно - полгода - год назад. Иногда напарываюсь на эту запись. И выложил сюда, лишь чтоб можно было найти быстро если адруг понадобится.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти