На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

153   30   4
   Кавер-версия от Trawiata
01.10.2013 0301
Хочу в свой день рождения выложить песню о самом главном, что в этой жизни есть у меня. Две моих любимых дочери Катюша и Варенька. У первой золотая голова, у второй, золотое сердце.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

73-EPLAVA, 01.10.2013 г. 03:10
Федор,сначала хочу поздравить Вас с Днем Рождения и хочу пожелать всего самого наилучшего, что есть в жизни-счастья и любви и крепкого здоровья!!!s_sharikamichok
Очень проникновенное, выразительное исполнение...тронули до слез !!! У Вас роскошный голос,которым вы, Федор, владеете профессионально!!! Брависсимо!!!!!
Рада, что вы заглянули ко мне!!!serdce_v_ruke
  

Trawiata, 01.10.2013 г. 03:15
Леночка! Спасибо за поздравление! Я счастлив,что рядом со со мной ещё один близктй человек, что может быть прекраснее!!!!!!!!
  

73-EPLAVA, 01.10.2013 г. 03:18
Я искренне рада за Вас!!!!
  
Duhlesa, 01.10.2013 г. 05:20
Федор, доброе утро!:) С Днем Рождения Вас и всех земных благ !!!buket_serdechki Не сомневаюсь , что у такого отца как Вы , прекрасные дочери !!! Спели превосходно, лучше и не бывает, с такой любовью и нежностью....
s_tortombuket_bigbuket_serdechki
  

Trawiata, 01.10.2013 г. 10:42
С ветлана! Спасибо за поздравление, я искренне тронут !
  
runomir, 01.10.2013 г. 06:04
ФЕДОР С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ ДОЧКАМ БЕРЕГИТЕ ОТЦА СВОЕГО !ТАК ПРОНИКНОВЕННО МОЖЕТ ПЕТЬ ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦserdce_v_rukebravo_bigzhmu_lapuchok
  

Trawiata, 01.10.2013 г. 10:44
Александр! Спасибо за добрые слова и пожелания, я их действительно люблю до безумия и мне кажется, что взаимно!
  

runomir, 01.10.2013 г. 19:02
ulybaemsya_i_mashem
  
vitas212, 01.10.2013 г. 08:12
С Днем Рождения Вас !bravo_bigs_tortoms_sharikami
  
Elen13, 01.10.2013 г. 09:25
С днем рождения Вас, Федор!!! Удачи Вам во всем!!! Очень хорошо спели buket_serdechki
  

Trawiata, 01.10.2013 г. 10:46
Елен! сегодня как никогда, столько добрых пожеланий получил, надеюсь, что они все сбудутся, спасибо Вам!
  
Trawiata, 01.10.2013 г. 10:45
Виталий! Спасибо, всего Вам доброго!
  
Rafaelka, 01.10.2013 г. 12:30
ФЕДОР, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! ВСЕГДА СЛУШАЮ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.buket_serdechki
  

Trawiata, 02.10.2013 г. 00:15
Дорогая Ирина! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ведь сегодня тоже именинница!!!! Как приятно, что в один день родились! Сегодня был целый день на работе, вот только вырвался! Желаю Вам всех благ, молодости и здоровья, любви и счастья!!!!!! Но главное,творческого вдохновения!!!
  
pilot70, 01.10.2013 г. 14:20
Всего доброго,Фёдор,с семейным праздником!Удачи!zhmu_lapu
  
dimdar, 01.10.2013 г. 23:06
Замечательное посвящение!voo С днём рождения, Фёдор, наилучшие пожелания Вам и Вашим близким! s_tortom
  

Trawiata, 02.10.2013 г. 00:26
Дмитрий! огромное спасибо Вам за поздравление! Тёплые слова и пожелания!!!!!!!!!!!!!!
  
olva, 02.10.2013 г. 00:44

Дрогой Фёдор ! Поздравляю Вас с Днём рождения !!! Желаю вам счастья, радости, бодрости и здоровья, творческих открытий и благодарных детей !!! Прекрасное посвящение любимым девочкам, как удивительно нежно любите, Вы их !!!

  
Karvaiv, 05.10.2013 г. 23:10
Фёдор! Во первых, лучше позже, чем никогда chok С Днём рождения! Счастья тебе и твоей семье! bravo_bigbuket_big
  

Trawiata, 04.11.2013 г. 00:06
Валерий, спасибо за Ваши добрые пожелания.
  
Arunas, 03.11.2013 г. 23:42
Pesnia neverejatnoj krasati... angelochekIzpolnenije prekrasnoje Fiodor !!! Ja ocen rad paznakomivsis s Vasim tvorcestvom ! bravo_big Dva raza posluval pesniu...,ocen tronulo vase izpolnenije !!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  

Trawiata, 04.11.2013 г. 00:05
Большое Спасибо за тёплые слова! Мне очень приятно, что Вам понравилось. Признаюсь Вам честно, у меня две дочери, первую я люблю за то, что она первая, а вторую за то что это последний мой ребёнок. Они, конечно уже взрослые, но тем не менее для меня они всегда останутся моими девочками.
  

Arunas, 04.11.2013 г. 00:32
U menia toze jest docenka,jei paka 17 let...,no gada ocen bistro begut... i skoro ana stanet vzrosloj i ja toze znaju sto ona vsegda budet majej malenkoj solniskoj...Scastja Vam i vasem docenkam !!! s_sharikamizhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.