На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родник» (Бичевская Жанна)

348   130   7
   Кавер-версия от Trawiata
20.05.2015 0058
Дорогие мои сайтовчане! Исполнился год как я потерял своего прекрасного друга Владимира Ремпеля. Это был удивительный человек, доктор медицинских наук, любивший жизнь и музыку. Как в медицине так и в музыке он ценил совершенство и изящество, глубокое понимание и проникновение в суть того, что ты делаешь. Это был человек праздник, человек удивительной духовности, человек с которым было всегда легко, просто и крайне интересно. Я счастлив, что в моей судьбе случился такой прекрасный мужик в самом добром и крепком значении этого слова. Мы часто встречались и много пели, пели по одному и дуэтом Вот и сегодня я хочу спеть для него прекрасную песню и надеюсь, что он ее услышит.
  Баллов:
92
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy88, 20.05.2015 г. 01:15
"СКОЛЬКО В ЖИЗНИ МЫ ДРУЗЕЙ ТЕРЯЕМ,ОБРЕТАЕМ ИХ, КУДА ТРУДНЕЙ!!!" Мои сопереживания!!!!Спели ,как всегда, хорошо!!!
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 01:18
Trawiata20.05.2015 г. 01:17
Вы правы, дорогой Лев Борисович!!!
'Trebuchet MS';border-radius:10px;padding:10px;border:1px solid #9eb8cb;width:1521px;text-align:justify;vertical-align:top;background:#eef2f6">
Trawiata, 20.05.2015 г. 01:17
Вы правы, дорогой Лев Борисович!!!
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 18:02
Да ,я прав, но с маленькой оговоркой,Вы спели федор, не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!!!Слушал три раза!!!!
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 21:35
Огоромное спасибо Вам, дорогой Лев Борисович!!! Для меня это действительно часть меня самого.
  
BURDED, 20.05.2015 г. 01:24


Светлая Печаль...

________________________


ТЕПЛО И ДУШЕВНО.
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 01:28
Эти чувства очищают душу.
  
silman, 20.05.2015 г. 06:55
Красиво, душевно спел, Фёдор! Светлая память...angelochek
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 10:54
Ильгиз! Спасибо!!!
  
ilana, 20.05.2015 г. 07:34
angelochek
Столько в песне души,всё очень красиво!Светлая память!
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 10:55
Спасибо ,дорогая Инесса!
  
Vladavtopilot, 20.05.2015 г. 08:02
Фёдор! Душевно. Мои искренние соболезнования. angelochek Светлая ему память и царство небесное!!
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 10:56
Спасибо Володя!
  
Love_me, 20.05.2015 г. 08:36
ФЕДОР, ДА , ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!angelochek..
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 10:57
Это правда, Татьяна я никак не могу свыкнуться с этой мыслью, что его нет больше.
  
Natalie05_11, 20.05.2015 г. 09:23
Потерять друга - это всё равно,что потерять частичку себя...
Светлая память вашему другу,Фёдор.
Люблю эту песню...
angelochek
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 10:59
Иногда, к сожалению, мы понимаем это тогда, года уже ничего сделать нельзя. Спасибо Натали.
  
kolom1957, 20.05.2015 г. 13:17
ФЕДЯ!!!!!!...............................................................................angelochek
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 14:47
Спасибо Сережа.
  
Duhlesa, 20.05.2015 г. 17:25
Федор, светлая и добрая память вашему другу...................верю, он услышит эту красоту ...angelochek
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 21:36
Я тоже Светлана надеюсь. Сегодня звонил его супруге, передал ей эту песню, она плакала и я вместе с ней.
  
Galina52, 20.05.2015 г. 17:47
...вечная память....Черныш.ру - Русский Черный Терьер Форум Семейные посиделки SPARK GALA'S или ЗАЖИГАЮЩИЕ ТОРЖЕСТВО ! Тема: 810115
Федя,это ты слева? ...трудно по аватарке не ошибиться.Такие добрые глаза и ранимая душа...
Прекрасно спелangelochekserdce_v_rukebuket_big
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 21:38
Спасибо дорогая Галина. Но, к сожалению, не я рядом с ним. Это мой родственник из Байройта, приехал к нам в гости.
  
regina74, 20.05.2015 г. 17:50
ФЁДОР.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАШЕМУ ДРУГУ.angelochek
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 21:40
Спасибо дорогая Регина. Володю звали как и вашего отца Waldemar.
  
Alinaris, 20.05.2015 г. 20:02
Светлая память Владимируangelochek
  

Trawiata, 20.05.2015 г. 21:40
Спасибо Натали.
  
zvezda5, 20.05.2015 г. 23:47
Прекрасное исполнение,Федор!!!
Светлая память Владимиру angelochek
  

Trawiata, 21.05.2015 г. 10:42
Ирина...............
  
azereb, 20.05.2015 г. 23:50
Прекрасная песня и исполнено потрясающе! Светлая память Вашему другу! angelochek
  

Trawiata, 21.05.2015 г. 10:43
Спасибо Александр Михайлович.
  
LudMila11_02, 21.05.2015 г. 00:27
KAK ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...ИСПОЛНЕНО ОТ ДУШИ...ТРОНУТА ПЕСНЕЙ .-
ОТНОШЕНИЕМ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ВАМИ..klass .СПАСИБО! СПАСИБО от ДУШИ!bravo_big
Кто-то РОЖДАЕТСЯ , Кто-то уходит от НАС ! ТАКОВА ЖИЗНЬ! ТАКОВА!buket_serdechki
  

Trawiata, 21.05.2015 г. 10:47
Да, дорогая Людмила, вы конечно, правы, но разум никак не хочет смириться с потерей, совершенно неожиданной и безвременной. Спасибо Вам.
  
olva, 21.05.2015 г. 00:58
Бывают такие моменты в жизни нашей ... когда невозможно найти слова утешения ... Крепитесь, держитесь и помните !!! Пока мы помним, Небожители ... всегда с нами ... А поёте Вы, Фёдор, душа трепещет ! Вы, потрясающий !!!
  

Trawiata, 21.05.2015 г. 10:49
Спасибо Вам Ирина. Я могу лишь утешить себя тем, что был дружен с этим прекрасным и удивительным человеком. Это поистине подарок судьбы.
  
leonid48, 21.05.2015 г. 09:04
Фёдор, Проникновенное исполнение! bravo_big
К сожалению, время приобретений уходит в прошлое... Приходит время потерь.
  

Trawiata, 21.05.2015 г. 10:50
Спасибо Вам дорогой Леонид за поддержку.
  
masha187, 22.05.2015 г. 07:18
Федор!!!!!Душевное исполнение!!!!....светлая память Владимируangelochek
  

Trawiata, 22.05.2015 г. 17:25
Спасибо Машенька.
  
carac, 23.05.2015 г. 08:12
..........очень красиво и трепетно Фёдор.......интонации до малейших нюансов прочувствованы.....иначе и быть не могло....s_trubkov
  

Trawiata, 25.05.2015 г. 00:16
Сережа. Спасибо.........
  
Alsi_prek_ledi, 24.05.2015 г. 13:58
Федор!Какое красиво-потрясающее исполнение!..Тяжело терять любимых и близких людей...Но остается память.......
  

Trawiata, 24.05.2015 г. 20:24
Алина большое спасибо.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.