На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Надира (Искатели жемчуга)» (Кипелов)

347   110   7
   Кавер-версия от Trawiata
25.04.2015 0153
Дорогие друзья!!! Я не классический певец и поэтому прошу заранее снисхождения за исполнение этой чудесной арии .Поверьте я её спел от души, как мог, потому,что она мне просто очень нравится.
  Баллов:
90
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pol701, 25.04.2015 г. 01:57
Фёдор,привет полуночникам!!!ulybaemsya_i_mashem Твоя скромность ,как и талант,не знает границ !!! dada Я после первых же звуков скачал эту прелесть в свой "сундучок"....guitar И звук просто отличный!!!bravo_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 02:00
Павел! Спасибо тебе за поддержку, за добрые слова!!!
  
Galina52, 25.04.2015 г. 03:32
Федечка, феерично!!!!!!angelochekrozochkabuket_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:16
Дорогая Галина! Спасибо за доброе отношение, за тёплые слова поддержки, ты же знаешь, что я вполне адекватный и поэтому в любом случае, главное чтобы музыка в нас звучала, главное, чтобы она приносила эту светлую внутреннюю радость!!!
  
rokerman, 25.04.2015 г. 07:36
Великолепное исполнение Федор!!!! Браво!!!zhmu_lapu
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:17
Спасибо Пётр! Спасибо за добрые слова!!!
  
rosen_stoyanov, 25.04.2015 г. 08:44
Федор, третий раз слушаю...... Волшебно!!! Сказочно красивое исполнение!!! Спасибо тебе, за ети красивьйе песни, которьйе дариш нам!!!!serdce_v_ruke
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:21
Дорогой Росен! Я очень рад, что тебе понравилось, если бы я мог я бы спел лучше, но это всё что есть! Мне очень нравится эта музыка и мне хочется поделиться с моими друзьями этой радостью!
  

rosen_stoyanov, 25.04.2015 г. 10:42
И именно за ето я благодарен тебе!
  
Duhlesa, 25.04.2015 г. 09:04
Федор, чудесно...голос красиво льется !!!buket
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:29
Огромное спасибо Светлана! Я очень рад, что тебе понравилось!buket_big
  
Verax, 25.04.2015 г. 10:07
Волшебно! И звук замечательный!!!buket_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:32
Дорогая Вера! Спасибо тебе! Мне очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 25.04.2015 г. 15:58
Федор!Великолепно-изумительно-обалденно-замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigbravo_bigbuket_big

  

Trawiata, 25.04.2015 г. 17:50
Дорогая Алина! Спасибо тебе родная, что послушала, спасибо за высокую оценку.
  
zvezda5, 25.04.2015 г. 16:35
Прекрасно звучит песня в твоём исполнении,Федечка!!!!buket_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 17:51
Ирина! Как я рад, что ты зашла в гости, как я рад, что тебе понравилось!!! Спасибо дорогая!!!!!!!!!!
  
gdi1960, 25.04.2015 г. 19:09
bravo_bigbuket_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 22:00
Спасибо Александр Сергеевич!!!
  
olva, 26.04.2015 г. 22:27
Но не академический у Вас вокал, Фёдор ! И что с того ! У Вас, прекрасный, сильный, чарующий голос народника ! А ария у Вас исполнена профессионально и чисто !!! Респект !!!bravo_big
  

Trawiata, 27.04.2015 г. 00:12
Ирина! Ашут с ним, в конце концов, все мы здесь любители, которые просто поют в своё удовольствие, поют так как могут, поют по возможности то что очень нравится. Одним словом, поют о своих "Грёзах любви" Спасибо большое за добрые слова и за дружескую поддержку!!!
  
userbolm, 27.04.2015 г. 00:30
Спасибо, Федя, за красивейшее исполнение этой знаменитой классической вещи! Слушаю с наслаждением!bravo_big
  

Trawiata, 27.04.2015 г. 00:35
Спасибо Юрий Дорогой!!! Я очень люблю эту арию!!! Когда я слушаю её в исполнении Лемешева или Джильи то не могу обойтись без слёз!!! Спасибо Юрий, что ты так тепло отозвался на мой опус!!!
  
carac, 30.04.2015 г. 13:24
.....Кипелов...тоже не классическими исполнениями славен)...больше по року)...а Фёдора......мне как и всем здесь здесь побывавшим...очень приятно слышать с классикой!
  

Trawiata, 30.04.2015 г. 16:14
Сергей! Спасибо тебе за поддержку! Главное чтобы хотелось петь, мне кажется когда мы поём наша душа очищается, а с чистым лицом жить приятней!!!
  
ilana, 13.05.2015 г. 06:51
bravo_big
  

Trawiata, 13.05.2015 г. 22:39
vozdushnyj_poceluj
  
silman, 25.05.2015 г. 05:57
Великолепно, Фёдор! Голос очень красиво звучит! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Trawiata, 25.05.2015 г. 12:48
Спасибо Ильгиз!!!
  
milana18, 26.07.2017 г. 12:54
v_naushnikahrozochkaФЕДОР!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

Trawiata, 27.07.2017 г. 17:04
Спасибо Милана!serdce_v_ruke
  
 
Nick_Kolia_72, 01.02.2019 г. 12:30
Безумно красиво Фёдорbuket_bigbravo_big
  
 

Trawiata, 01.02.2019 г. 12:42
Огромное спасибо Николай!!!zhmu_lapu
  
 
leonid48, 01.02.2019 г. 13:26
Фёдор, молодец!voo Послушал. благодаря рубрике "рекомендую". Знаменитая ария вошла в советский фольклор;песня "простой советский человек".
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 00:38
Дорогой Леонид Большое спасибо за Вашу оценку. Конец при обработке записи оборвался к сожалению.
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 00:44
Леонид. Я еще спел для тебя Баркаролу Шуберта, но ты вероятно просто пропустил эту запись. Очень бы мне хотелось, чтобы ты ее послушал, поскольку я записал ее благодаря тебе.
  
 
kolom1957, 01.02.2019 г. 21:53
ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНЕНО!!!!!!
ЗАВОРОЖЁН..........klassv_naushnikah
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 00:40
Сергей, как приятно получить такие слова от тебя, Спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu
  
 
besel1212, 01.02.2019 г. 23:50
Федор!БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!klassbravo_big
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 00:41
Василий!!! Огромное спасибо!!! Мне очень приятно !!! Поверь!zhmu_lapu
  
 

besel1212, 02.02.2019 г. 00:56
Верю!!!!!!!Потому что во-первых сегодня ден сурка, а во-вторых мне сегодня привезли из приюта вот этого зверя:
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 01:00
Ну ты, Василий,voo оригинал!!!
  
 
Lana__, 02.02.2019 г. 14:51
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 22:23
Спасибо, Дорогая Светлана!!!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.