На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Надира (Искатели жемчуга)» (Кипелов)

347   110   7
   Кавер-версия от Trawiata
25.04.2015 0153
Дорогие друзья!!! Я не классический певец и поэтому прошу заранее снисхождения за исполнение этой чудесной арии .Поверьте я её спел от души, как мог, потому,что она мне просто очень нравится.
  Баллов:
90
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pol701, 25.04.2015 г. 01:57
Фёдор,привет полуночникам!!!ulybaemsya_i_mashem Твоя скромность ,как и талант,не знает границ !!! dada Я после первых же звуков скачал эту прелесть в свой "сундучок"....guitar И звук просто отличный!!!bravo_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 02:00
Павел! Спасибо тебе за поддержку, за добрые слова!!!
  
Galina52, 25.04.2015 г. 03:32
Федечка, феерично!!!!!!angelochekrozochkabuket_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:16
Дорогая Галина! Спасибо за доброе отношение, за тёплые слова поддержки, ты же знаешь, что я вполне адекватный и поэтому в любом случае, главное чтобы музыка в нас звучала, главное, чтобы она приносила эту светлую внутреннюю радость!!!
  
rokerman, 25.04.2015 г. 07:36
Великолепное исполнение Федор!!!! Браво!!!zhmu_lapu
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:17
Спасибо Пётр! Спасибо за добрые слова!!!
  
rosen_stoyanov, 25.04.2015 г. 08:44
Федор, третий раз слушаю...... Волшебно!!! Сказочно красивое исполнение!!! Спасибо тебе, за ети красивьйе песни, которьйе дариш нам!!!!serdce_v_ruke
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:21
Дорогой Росен! Я очень рад, что тебе понравилось, если бы я мог я бы спел лучше, но это всё что есть! Мне очень нравится эта музыка и мне хочется поделиться с моими друзьями этой радостью!
  

rosen_stoyanov, 25.04.2015 г. 10:42
И именно за ето я благодарен тебе!
  
Duhlesa, 25.04.2015 г. 09:04
Федор, чудесно...голос красиво льется !!!buket
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:29
Огромное спасибо Светлана! Я очень рад, что тебе понравилось!buket_big
  
Verax, 25.04.2015 г. 10:07
Волшебно! И звук замечательный!!!buket_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 10:32
Дорогая Вера! Спасибо тебе! Мне очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 25.04.2015 г. 15:58
Федор!Великолепно-изумительно-обалденно-замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigbravo_bigbuket_big

  

Trawiata, 25.04.2015 г. 17:50
Дорогая Алина! Спасибо тебе родная, что послушала, спасибо за высокую оценку.
  
zvezda5, 25.04.2015 г. 16:35
Прекрасно звучит песня в твоём исполнении,Федечка!!!!buket_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 17:51
Ирина! Как я рад, что ты зашла в гости, как я рад, что тебе понравилось!!! Спасибо дорогая!!!!!!!!!!
  
gdi1960, 25.04.2015 г. 19:09
bravo_bigbuket_big
  

Trawiata, 25.04.2015 г. 22:00
Спасибо Александр Сергеевич!!!
  
olva, 26.04.2015 г. 22:27
Но не академический у Вас вокал, Фёдор ! И что с того ! У Вас, прекрасный, сильный, чарующий голос народника ! А ария у Вас исполнена профессионально и чисто !!! Респект !!!bravo_big
  

Trawiata, 27.04.2015 г. 00:12
Ирина! Ашут с ним, в конце концов, все мы здесь любители, которые просто поют в своё удовольствие, поют так как могут, поют по возможности то что очень нравится. Одним словом, поют о своих "Грёзах любви" Спасибо большое за добрые слова и за дружескую поддержку!!!
  
userbolm, 27.04.2015 г. 00:30
Спасибо, Федя, за красивейшее исполнение этой знаменитой классической вещи! Слушаю с наслаждением!bravo_big
  

Trawiata, 27.04.2015 г. 00:35
Спасибо Юрий Дорогой!!! Я очень люблю эту арию!!! Когда я слушаю её в исполнении Лемешева или Джильи то не могу обойтись без слёз!!! Спасибо Юрий, что ты так тепло отозвался на мой опус!!!
  
carac, 30.04.2015 г. 13:24
.....Кипелов...тоже не классическими исполнениями славен)...больше по року)...а Фёдора......мне как и всем здесь здесь побывавшим...очень приятно слышать с классикой!
  

Trawiata, 30.04.2015 г. 16:14
Сергей! Спасибо тебе за поддержку! Главное чтобы хотелось петь, мне кажется когда мы поём наша душа очищается, а с чистым лицом жить приятней!!!
  
ilana, 13.05.2015 г. 06:51
bravo_big
  

Trawiata, 13.05.2015 г. 22:39
vozdushnyj_poceluj
  
silman, 25.05.2015 г. 05:57
Великолепно, Фёдор! Голос очень красиво звучит! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Trawiata, 25.05.2015 г. 12:48
Спасибо Ильгиз!!!
  
milana18, 26.07.2017 г. 12:54
v_naushnikahrozochkaФЕДОР!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

Trawiata, 27.07.2017 г. 17:04
Спасибо Милана!serdce_v_ruke
  
 
Nick_Kolia_72, 01.02.2019 г. 12:30
Безумно красиво Фёдорbuket_bigbravo_big
  
 

Trawiata, 01.02.2019 г. 12:42
Огромное спасибо Николай!!!zhmu_lapu
  
 
leonid48, 01.02.2019 г. 13:26
Фёдор, молодец!voo Послушал. благодаря рубрике "рекомендую". Знаменитая ария вошла в советский фольклор;песня "простой советский человек".
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 00:38
Дорогой Леонид Большое спасибо за Вашу оценку. Конец при обработке записи оборвался к сожалению.
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 00:44
Леонид. Я еще спел для тебя Баркаролу Шуберта, но ты вероятно просто пропустил эту запись. Очень бы мне хотелось, чтобы ты ее послушал, поскольку я записал ее благодаря тебе.
  
 
kolom1957, 01.02.2019 г. 21:53
ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНЕНО!!!!!!
ЗАВОРОЖЁН..........klassv_naushnikah
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 00:40
Сергей, как приятно получить такие слова от тебя, Спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu
  
 
besel1212, 01.02.2019 г. 23:50
Федор!БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!klassbravo_big
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 00:41
Василий!!! Огромное спасибо!!! Мне очень приятно !!! Поверь!zhmu_lapu
  
 

besel1212, 02.02.2019 г. 00:56
Верю!!!!!!!Потому что во-первых сегодня ден сурка, а во-вторых мне сегодня привезли из приюта вот этого зверя:
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 01:00
Ну ты, Василий,voo оригинал!!!
  
 
Lana__, 02.02.2019 г. 14:51
  
 

Trawiata, 02.02.2019 г. 22:23
Спасибо, Дорогая Светлана!!!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.