На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восточная» (Премьер-министр)

97   41   3
   Кавер-версия от Trawiata
21.02.2015 1224
Как прекрасна молодость, вот если бы ещё раз, хотя бы ненадолго, можно было вернуться в те прекрасные годы первой любви.
  Баллов:
33
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

mvmv, 21.02.2015 г. 12:28
Замечательный у вас голос!klass
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 12:30
Спасибо Михаил!zhmu_lapu
  
userbolm, 21.02.2015 г. 12:29
Очень красивое исполнение, Фёдор! Душевно и с ностальгией!bravo_big
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 12:36
Юра! О ностальгии Вы попали в самое серце, что может быть прекрасней нашей молодости!dada
  
Samocvet, 21.02.2015 г. 12:39
легендарнейшая вещь!Браво Фёдор!s_trubkov
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 12:47
Александр! Спасибо! Сколько буду жить никогда не перестану восхищаться золотым голосом В.Ободзинского по моему мнению никто не смог даже приблизиться к этому величайшему исполнителю. Это действительно легенда!!!!!!
  

Samocvet, 21.02.2015 г. 12:59
согласен!zhmu_lapu
  
kolom1957, 21.02.2015 г. 12:41
ФЕДОР!!!!НУ КАК ЖЕ ЖЕ ЛЬЁТСЯ ТВОЙ ГОЛОС!!!!НЕ ОСТАВЛЯЕТ НИКАК РАВНОДУШНЫМ....bravo_big
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 12:47
Спасибо Сергей за тёплые слова!
  
kiramiry, 21.02.2015 г. 12:49
ФЕДОР, ОЧЕНЬ МЕЛОДИЧНО, ЛИРИКА ТАК РВЕТСЯ НАРУЖУ!!! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigguitarvozd_poceluj
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 12:56
Спасибо за добрые и тёплые слова. В вашем исполнении Бесаме Мучо не меньше лирики и нежности, но Вы её не хотите никому показывать.
  
zvezda5, 21.02.2015 г. 13:58
Федечка,как ты украсил песню!!!Да с твоим голосом,любая песня-шедевр)))Спасибо за красоту!!!!
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 17:33
Ирина! Огромное спасибо! serdce_v_ruke
  
Pol701, 21.02.2015 г. 14:06
Фёдор,очень необычно и красиво!!! Класс...voo
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 17:35
Павел!Спасибо зzhmu_lapuа добрые слова
  
rokerman, 21.02.2015 г. 14:09
Федор, очень приятно услышать нетленку в вашем исполнении. Браво!!!voo
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 17:36
Петер! лучшего слва для этой песни ряд ли можно подобрать! Спасибо!
  
silman, 21.02.2015 г. 15:10
Прекрасное исполнение, Федор! Bravissimo!!!!!
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 17:37
Ильгиз! очень рад тебе! Спасибо !zhmu_lapu
  
Verax, 21.02.2015 г. 17:00
У природы нет плохой погоды...ulybka
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 17:39
Вера, ты как всегда и надежда и любовь !!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Duhlesa, 21.02.2015 г. 19:09
Федор.... необычно и очень здорово получилась песня в Вашем исполнении, голосом украсили и внесли свое.....тем интересней слушать !) d9buket

...а в душе Вам всегда семнадцать, слышу это в каждой вашей песне !)podmigivanie
  

Trawiata, 21.02.2015 г. 22:24
Спасибо Светлана! Зельдин моя путеводная звезда!!!!!!!
  
don-opex56, 23.02.2015 г. 22:34
September, 2010 Xemanhdep Photos-Awesome Pictures Gallery - Part 6

Любовь, как цветок мака, быстро облетает и обретает другую форму. А той, цветущей юности, уже никогда не будет, только в воспоминаниях останется навсегда))) Прекрасно , Фёдор, исполнили песню, не удержусь, возьму на память.
  

Trawiata, 25.02.2015 г. 11:56
Дорогая Лидия! Вы конечно правы, Спасибо за тёплые и добрые слова!!!!!!!!!s_sharikami
  
vas7073, 25.02.2015 г. 15:42
dadaКЛАССНО )))bravo_bigКАК ВСЕГДА...bravo_big
  

Trawiata, 28.02.2015 г. 12:41
Спасибо Василий! Опять ты мне подарил несколько счастливых минут признания это так важно для меня сейчас!!!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.