На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, у вишневому саду» (Повалий Таисия)

113   43   4
   Кавер-версия от Trawiata
01.03.2014 0027
Мы с моей Анной любим Украину и её прекрасные песни!!!!!!!!!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

BacuJIuckaa, 28.02.2014 г. 22:32
ulybka Фёдор... angelochek спасибо Вам... и Вашей Анне за любовь к Украине... и спасибо за такое проявление любви, как это потрясающее исполнение этой необыкновенно красивой песни!))))

chok
  

Trawiata, 28.02.2014 г. 22:41
Это правда! Песня просто потрясающая, сколько чувства, сколько природы, сколько нежности просто удивительно!!!!!!!!! Спасибо Вам!
  

yuriy88, 28.02.2014 г. 22:42
изумительный вокальный дуэт!!!жаль не знаю украиньской мовы!!!но музыка языка не имеет национальности!!!
  
rossco, 01.03.2014 г. 00:47
Сегодня усльишал двое прекрасньие исполнения ету, незнакомая для меня песня. Спасибо Феодор, Анна и Наташа!!!
  

Trawiata, 01.03.2014 г. 12:36
Rossko Спасибо за то, что послушал, всегда рад тебе!!!!!!!!!!
  
rokerman, 01.03.2014 г. 07:36
ФЕДОР!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ВАМ И АНЕЧКЕ!!!buket_big
  

Trawiata, 01.03.2014 г. 12:38
Дорогой Пётр! Спасибо, обязательно передам твои аплодисменты моей жене.
  
ILVI, 01.03.2014 г. 13:52
buketbuketbuketbuketbuketK L A C C N O!!!!!!!!buketbuketbuketbuketbuket
  

Trawiata, 01.03.2014 г. 19:10
Спасибо большое, нам очень приятно!!!!!!!!!!!!
  
primakowa2010, 01.03.2014 г. 18:49
замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Trawiata, 01.03.2014 г. 19:11
Любушка очень рады Вас видеть на нашей страничке, большое спасибо Вам за добрый отзыв!!!!!!!!!!
  
carac, 01.03.2014 г. 19:44
......мне немного сложновато слова разобрать..........чуть-чуть кажется далековато голоса...но как КРАСИВО ЗВУЧАТ!!!...это я слышуda_dav_naushnikahv_naushnikahvoo
  

Trawiata, 01.03.2014 г. 19:50
Серёжа! Спасибо, что послушал! Эта запись, конечно, оставляет желать лучшего, сделана, конечно очень непрофессионально, но что есть. Мы действительно любим украинские народные песни, кстати, и белорусские не меньше!!!!!!!
  

carac, 01.03.2014 г. 19:54
.......если будет желание......пришлите мне свои голоса........я попробую свестиda_daну когда если надумаете ещё дуэт........ну и как у меня время будет))хотя конечно...хороший вокал можино довольно быстро оформить.....так что ежели что...обрачайтесьzhmu_lapu
  

Trawiata, 01.03.2014 г. 23:42
Спасибо Серёжа!
  
vas7073, 01.03.2014 г. 21:03
dadaФЕДОР!!!voo МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ И АНЕЧКЕ!!! bravo_big
  

Trawiata, 01.03.2014 г. 23:42
Василий, Обязательно передам!!!!!!!!!!
  
userbolm, 23.03.2014 г. 12:03
Молодцы, красиво и душевно! Я тоже люблю украинские песни, родился на Дону, а там и казачьи и украинские в полном ходу. А здесь в Архангельске как-то лет 6 назад приезжал украинский хор и мне очень запомнилась песня, в которой были такие слова "пейте, гуляйте, сами як знайте". И больно стало, что мы с ними разделены и редко обмениваемся песнями, а ведь молодое поколение вообще этот пласт культуры потеряло, им больше нравятся пластмассовые универсальные произведения, в которых народная душа не затрагивается. ПОЭТОМУ, ГОВОРЮ ВАМ И ВАШЕЙ ЖЕНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вы своим творчеством делаете очень важную работу!
  

Trawiata, 18.07.2014 г. 13:13
Дорогой Юрий! Только сегодня обнаружил, что я не ответил на Ваш отзывю.Прошу прощения!!!! Вы всегда так внимательны к нашему творчеству, огромное Вам за это спасибо!!!!!!!!!!!!
  
ilana, 12.05.2015 г. 15:53
love_online
  

Trawiata, 12.05.2015 г. 18:49
Спасибо Инесса!!!!!!!!buket_serdechki
  
60Evulez, 15.07.2015 г. 19:03
Спасибо за песню , я очень люблю эту песню, волшебное исполнение, сердечно благодарю ВАШ дуэт Федя , Анечкаrozochkabuket
  

Trawiata, 15.07.2015 г. 19:11
Дорогая Мария! Спасибо огромное за добрые слова! Мы очень любим народные песни, и,конечно, украинские в том числе!
  

60Evulez, 15.07.2015 г. 19:25
Atlpoem_vmesteФедя , я очень рада , что есть возможность слушать вас и ваш богатый голос , у вас талант от Бога.....

  

Trawiata, 16.07.2015 г. 02:16
buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.