На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Girl From Ipanema» (Peter Grant)

252   97   2
   Кавер-версия от Traviata
12.01.2024 0204
Доброй ночи всем полуноШникам! спасибо всем кто заглянет! с удовольствием попробовала бразильский шарм и стиль на вкус..... красивишная пеня... про то как она все время идет ему навстречу ... улыбается но он... ноль внимания...
..на нее даже не смотрит и проходит мимо!.... вот такая печаль!
  Баллов:
194
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Sergey_ku, 12.01.2024 г. 04:21
Машенка, действительно красивишная песня и ты как всегда на высоте , так романтично , с лёгкой грустинкой повествуешь .bravo_bigbuket_big
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 21:52
Спасибо Сержик! приятно что сия песнь тебе пришлась по вкусу!v_plyasangelochek
  
 
volod, 12.01.2024 г. 08:00
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 21:53
Спасибооо!v_plyasangelochek
  
 
va97ra, 12.01.2024 г. 08:05
Маринаbuket_serdechki
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 21:53
Валера!zhmu_lapuangelochek
  
 
spivak, 12.01.2024 г. 09:18
Марина!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_big
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 21:54
Валерий! сердечно благодарю!v_plyasangelochek
  
 
GARIPLAY, 12.01.2024 г. 09:24
Обалденно красивая вещь Марина !!!
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 21:55
Согласна! песнь хороша! бум петь! Спасибо что заглянул Игорь!v_plyasangelochek
  
 

GARIPLAY, 12.01.2024 г. 22:01
Ты уже её замечательно спела ! ))) Мне она как раз и понравилась в твоём исполнении ! klass
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:16
angelochekku_kuv_plyas
  
 
vas7073, 12.01.2024 г. 10:31
ЗДОРОВО МАШЕНЬКА!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 21:56
Василь! благодарю от души!v_plyasangelochek
  
 
Nick_Kolia_72, 12.01.2024 г. 11:09
Великолепно! Большой букет цветов guitar
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 21:57
Коленька! спасибо тебе дорогой! С праздником!v_plyasangelochekguitar
  
 
michbor, 12.01.2024 г. 11:35
Прикольно! Я так на слух понял, что инверсировали оригинал тут - следует называть "Мальчик из Ипанемы"!))) Забавно.. Однако, спела ты замечательно, Маш! Это я просто с этой песней почти год живу.. так получилось))
buket_serdechki
  
 

Al-Abra, 12.01.2024 г. 13:30
dadasmeh
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:00
да нет Миш! эта песнь существует в двух ипостасях... есть и мужской и женский вариант! Я пела свой женский под мужской минус... ну так уж получилось... так что все нормуль! Спасибо что заглянули ... оба два! или как луччее сказать... обои. ха...ха!angelochek
  
 

michbor, 12.01.2024 г. 22:42
Маша! (на всяк случай) Не хотел ничего негативного сказать - очень понравилось и просто улыбнулся и решил внести ясность, которой нет у тебя в превью. Про песню очень много знаю, и про массу ее вариантов (она вообще на втором месте по количеству каверов кстати после битловской "Yesterday", насколько помню..). Я ж ее и переводил, и даже сам пел на русском (но выставлять конечно не решусь))), и много обсуждал ее с друзьями, и в связи с уходом Аструд в прошлом годуproshaj.. ну и много чего еще с ней связано и могу наговоритьsmushenie
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 

Traviata, 13.01.2024 г. 00:44
Да .вариантов масса...и все интересные..лучше конечно ее петь на португальском.bravodada
  
 
ZeVS7, 12.01.2024 г. 12:08
Ты, как и всегда, Мариш с клёвой песенкой - умница ты, девушка!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:02
Спасибо дорогой Володечка! надеюсь что так и есть.... как ты сказал!angelochekv_plyasvozdushnyj_poceluj
  
 
David1962, 12.01.2024 г. 12:32
Марина))) Спела просто очаровательно )))bravo_bigbuket_serdechki Море шарма и харизмы)))buket
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:03
Дэйвик ! огромное спасибо тебе за поддержку и теплый коментарий!v_plyaschokv_romashkah
  
 
merus, 12.01.2024 г. 12:35
s_sharikamiangelochekna_skripkeklassrozochka
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:04
Благодарю от души!v_plyaschokv_romashkah
  
 
Al-Abra, 12.01.2024 г. 13:32
Машенька, волшебно спела, очень вкусно. аранжировочка чудная)))buketd9vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:05
ну ... да... аранжировка интересная... по этому и было интересно ее озвучить своим.. песнопением! Спасибо Леночка!chokvozdushnyj_pocelujangelochek
  
 
Iren-Loren, 12.01.2024 г. 14:08
Мариночка, какое наслаждение...love_onlineОчаровала своим чудесным исполнением этой волшебной песни!v_romashkahbuket_bigvozd_poceluj
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:07
Ирочка! спасибо тебе огромное! всегда мне очень приятно читать твои добрые комментарии!v_plyasangelochekvozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 12.01.2024 г. 14:54
И снова окутала нас своим чудесным шармом,Мари!!!d9bravo_big
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:08
Аллочка! ну... уж тут алаверды.... взаимно... всегда с интересом и удовольствием тебя слушаю!v_plyasvozdushnyj_pocelujangelochek
  
 
irisha56, 12.01.2024 г. 15:35
Отлично,Мариночка!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:09
Ириша! спасибо огромное!v_plyasangelochek
  
 
antruag1, 12.01.2024 г. 19:55
Обожаю эту мелодию! Машенька! Нет слов... КРАСОТА!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:11
Ой ! какие люди! Олюшка! рада тебе очень! спасибо огромное!v_plyasangelochekbuket_bigserdce_v_ruke
  
 
lesik57, 12.01.2024 г. 21:09
Привет, Машенька! Бразильская красота мне тоже впонраву! love_onlinebravo_bigbravo_big
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 22:14
Лешик! Приветики тебе! рада тебе всегда! спасибо огромное за твоё внимание бесценное и поддержку! chokv_plyasvozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 12.01.2024 г. 23:10

Мария,очень понравилось как спела. а превью очень интересное... прочитал.. ,но бывает и наоборот.klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Traviata, 12.01.2024 г. 23:22
Спасибо Серёж что заглянул.angelochek. да... согласна.. бывает и наоборот... и Славтегосподи..angelochek что все проходит! lyubovnyj_roman
  
 

sain, 13.01.2024 г. 00:25

ne_ponyal
  
 
igornav, 13.01.2024 г. 17:15
Романтишная и вкусная песняbuket_bigМари приветикrozochka
Спасибки за такую красотуserdce_v_rukeС удовольствием слушаюbravo_bigguitarbuket_serdechki
  
 

Traviata, 17.01.2024 г. 12:28
Игорь! мой тебе персональный поклон и огромное спасибо.. за твою поддержку и добрые коменты!guitarchokv_plyas
  
 

igornav, 27.01.2024 г. 22:23
buket_bigbuket_serdechkibravo
  
 
SkT, 17.01.2024 г. 18:57
Обожаемая вещь! Тоже когда-то прикасалась к ней. Мари, бальзамчик на душу! vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

Traviata, 19.01.2024 г. 17:49
Танюш! спасибо тебе огромное! ну я знаю... мы такие вещички любим!vozdushnyj_pocelujangelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.