На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел» (Павлиашвили Сосо)

163   65   1
   Кавер-версия от Traviata
16.04.2022 1716
Какое же счастье - внуки... когда они появляются... меняется все вокруг... и все, что было плохое и хорошее... отодвигается на второй план... И как же хочется ,чтобы они не испытали никаких горестей... и не наступали бы на наши вечные одни и те же грабли! пусть наши дети и внуки будут здоровы и пусть будут счастливы! я верю что так и будет! Лехайм!
никогда не пела рэп... было интересно попробовать,
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kiv12kiv, 16.04.2022 г. 17:21
Классно, Мария!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

Traviata, 16.04.2022 г. 17:23
Игорь! спасибищеее огромное!angelochekbuket_serdechkibravo
  
 
milana18, 16.04.2022 г. 17:29
Я , Машенька, не испытала еще этого "счастья" под кодовым названием внуки, ну не всем, видимо, - оно выпадает.
А вот за тебя, и твою семью, я искренне рада, моя хорошаяlove_onlineрэперша!!!bravo_bigulybka
  
 

Traviata, 16.04.2022 г. 17:33
Да Миланочка! чистая правда! тебе еще предстоит и я уже за тебя рада! спасибо тебе огромное за тепло и искренность!vozdushnyj_pocelujbuket_bigangelochek
  
 

milana18, 16.04.2022 г. 18:36
vstrecha
  
 
WKC7WA7K, 16.04.2022 г. 17:31
buket_big Как красиво про Ангела!buket_big
Мы всё время рядом, это точно!
Мари, трогательно и с любовью! serdce_v_ruke
Дай всем здоровья и счастья .....! v_romashkah
  
 

Traviata, 16.04.2022 г. 17:35
спасибо Наташечка! ты то же рядом.... и это очень приятно.. и тепло! спасибо тебе огромное!vozdushnyj_pocelujbravoangelochek
  
 

WKC7WA7K, 16.04.2022 г. 17:38
Обнимаю всем сердцем, Мари!serdce_v_ruke
  
 
zaiaz, 16.04.2022 г. 18:38
Мария прекрасное исполнение!!!buket_bigbuket_serdechkibuketrozochkabravo_big
  
 

Traviata, 16.04.2022 г. 21:13
ЮРА! Огромное спасибо!bravoangelochekv_plyaszhmu_lapu
  
 
dendrolog, 16.04.2022 г. 19:40
Хорошая песня, не слышала раньше, столько нежности в голосе, Машенька, твое настроение передаетсяserdce_v_ruke
  
 

Traviata, 16.04.2022 г. 21:15
Наточка! спасибо тебе! ты такая внимательная и доброжелательная! очень радуюсь твоим визитам!vozdushnyj_pocelujangelochekbuket_big
  
 
boing, 16.04.2022 г. 20:54
О,Мари....bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_bigbuket_big

  
 

Traviata, 16.04.2022 г. 21:18
Валечка! ну как всегда ... в жилу... и даже диалоги такие иногда проскальзывают... в смысле... разберись - ка тут бабуля! ха...ха! обнимаю тебя!vstrechaangelochekchok
  
 

boing, 16.04.2022 г. 21:47
v_romashkahserdce_v_ruke
  
 
AlexVol_22, 16.04.2022 г. 21:23
Все получилось и рэп и песня!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigvoo
  
 

Traviata, 16.04.2022 г. 21:25
Спасибо большое Алекс! до ужасти приятно!bravoangelochekzhmu_lapuv_plyas
  
 
ZeVS7, 16.04.2022 г. 23:02
Разделяю твоё умиление внуками Машенька!))love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

Traviata, 16.04.2022 г. 23:21
я бы сказала.. это и есть ее величество Любовь... в чистом виде! и как же их не любить... пусть будут здоровы! спасибо Володя!voovozdushnyj_pocelujangelochek
  
 
Al-Abra, 16.04.2022 г. 23:45
Растрогала, Машенька, здорово и спасибо тебе)))d9d25bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Traviata, 17.04.2022 г. 00:31
Леночка! спасибо тебе огромное! просто всегда хочется для них чего-то лучшего.....angelochekbravobuket_serdechkilyubovnyj_roman
  
 
Nick_Kolia_72, 17.04.2022 г. 00:08
Да,что то новенькое и интересное! Хоть РЭП я и не люблю, но против него ничего не имеюbravoНО знаешь Машенька: из твоих уст он звучит очень мило,тем более такая тема!vooТы один из Ангелов!bravo_bigvozd_pocelujПусть всегда наши дети и внуки будут под защитой Ангелов!angelochek
  
 
Nick_Kolia_72, 17.04.2022 г. 00:14
  
 
Traviata, 17.04.2022 г. 00:37
Знаешь... я его и сама не особо.... хотя есть интересные работы.( у тех, кто умеет его петь, для кого он органичен).. но тут прям влюбилась в пеcню, в ритм и текст... Коленька спасибо тебе приогромное!!!!! . и.. да.!... пусть наши любимые дети и внуки будут под защитой.... я верю, что так и есть!angelochekvozdushnyj_pocelujbravov_plyas
  
 
liudap, 17.04.2022 г. 01:01
klass-----Мария!----Очень понравилось исполнение! И дети наши и внуки будут проживать свою жизнь со всеми радостями и печалями, как положено...А мы, с великой благодарностью отдадим им , дорогим и любимым всю нашу любовь и нежность: с нею они все преодолеют и станут настоящими !----angelochek-------bravo_big
  
 

Traviata, 17.04.2022 г. 12:13
Пусть все так и будет Людмилочка! Спасибо огромное!angelochekbravozhmu_lapu
  
 
volod, 17.04.2022 г. 07:35
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Traviata, 17.04.2022 г. 12:14
Спасибо большое!angelochekangelochekangelochek
  
 
miledy1963, 17.04.2022 г. 15:02
Подтверждаю-внуки-это движущая сила бабушек!bravo
  
 

Traviata, 17.04.2022 г. 15:42
прекрасно! наши ряды пополняются ! ура!bravoangelochek
  
 
SkT, 17.04.2022 г. 21:49
Какая милая песня! И ты в ней очень нежная,Мари!angelochek Внукам с бабулей повезло!
  
 

Traviata, 18.04.2022 г. 16:34
думаю Танечка... это мне с ними повезло... они мой якорь и спасательный круг ! Хочу надеяться, что и моим мальчишкам со мной, тоже повезло! спасибо тебе огромное... песенка эта- не мой формат... ну сама знаешь....." когда очень хочется(спеть) то можно!angelochekv_plyas
  
 
lesik57, 20.04.2022 г. 12:30
Привет, Машенька! Про внуков ты права на все 100! У меня трое, и я знаю, как это! Молодца, пробуешь себя в разных жанрах! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
Traviata, 20.04.2022 г. 17:16
Лешечка! да куда деваться... ведь это наше все.... их невозможно не любить! спасибище тебе! ты меня понял... хотя песня мне не особо удалась.. особлИло та часть где РЖЭП... но от души спела!angelochekangelochekangelochekzhmu_lapu
  
 
kolom1957, 20.04.2022 г. 18:30
БРАВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_serdechki
  
 

Traviata, 20.04.2022 г. 18:50
мой поклон Серж!angelochekzhmu_lapubravo
  
 
merus, 24.04.2022 г. 17:22
  
 

Traviata, 24.04.2022 г. 18:01
Огромное спасибо ! взаимно! с праздником весны и мира!angelochekangelochekangelochek
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.