На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мои похорона, или страшный сон» (Высоцкий Владимир)

   Кавер-версия от TrackZEK
16.02.2020 2000
Хотел в пятницу "нарисоваться", но передумал! Народ вовсю раздаёт любовные признания, целуются страстно и долго, обнимаются жарко и цепко (не расцепишь))), а тут Игорь на катафалке, в окружении кровососов!))))) Как-то не в тему был бы мой заход!)) Сегодня признания улетучились как дым, губы после поцелуев просохли, обнимальщики "отклеились" друг от друга - самое время "поритуалить"... разумеется в шуточном варианте!)))
  Баллов:
580
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalia22, 17.02.2020 г. 19:56
Игорь,отличное исполнение!!!Приятно тебя слушать!!!bravo_bigrozochka
  
 

TrackZEK, 22.02.2020 г. 12:39
Наташенька, а мне приятно читать твой отзыв!

  
 
zem_gale, 18.02.2020 г. 10:31
Увидела название песни, испугалась) Чёй то Игорёк на катафалк позарилсяsarkazm Почитала превью, улыбнулась,а послушала песню,так и вовсе развеселил вурдалаками))))))) В образ вписался впечатляюще,артист однакоvoo
У тебя всегда качество и шик!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

TrackZEK, 22.02.2020 г. 12:41
Хорошо, что не меня, а названия песни испугалась!))) Ты же знаешь, я добрый и незлобливый, а для друзей, все эти достоинства - умножаются на три!))) Танюш, за всё, за всё благодарю!
Фото букета цветов
  
 
Rafaelka, 19.02.2020 г. 17:31
Невероятно.......но как!!! Игорешь, бесподобно!d9
  
 

TrackZEK, 22.02.2020 г. 12:42
Иришка, твоё "бесподобно" - для меня равно Оскару!)) Чертовски приятно! СПАСИБО!

  
 
Vltava, 19.02.2020 г. 21:16
Игорёша,спасибо что поёшь такие песни! И даже не то главное,что буквально слышится голос Высоцкого,а то что любя их,привносишь своё.Свои- отношение к творчеству Высоцкого,свою искренность,свою бережность и глубокую любовь!buket_bigbravo_big
  
 

TrackZEK, 22.02.2020 г. 12:43
Наташка, ты как всегда, всё точно определила! Мне даже добавить нечего... Именно к этому я и стремлюсь, иначе никогда бы не прикоснулся к творчеству одного из двух моих любимых поэтов! Благодарю тебя за понимание!

  
 
miledy1963, 19.02.2020 г. 22:45
Игорь, а ты почему такой
ТАКОЙ....
НУ....СВЕРХТАЛАНТЛИВЫЙ!!!!
ПРЯМО ЖУТЬ, как мне нравится!!!klasspryatkibuket_big
  
 

TrackZEK, 22.02.2020 г. 12:46
Танечка, из скромности я бы наполовину укоротил восторженный эпитет в свой адрес, но так как я не сам себя им наградил, остаётся только покорно с тобой согласиться и сердечно поблагодарить!))
анимация спасибо
  
 
wowotschka, 20.02.2020 г. 20:29
Спасибо, Игорь! Опять побаловал редкой песней.bravo_big Местами действительно удивляешься, насколько тембр и интонации похожи!
  
 

TrackZEK, 22.02.2020 г. 12:50
Володь, я уж хотел в розыск подавать, но ты сам нашёлся!)))
Мне тоже интересно вспоминать песни В.В.С. которые многие забыли, а кто-то вообще не слышал! Да и слушателям не успеваешь быстро наскучить, если показываешь что-то новое!)) Хотя... репертуар периодически надо менять...
  
 
prios, 22.02.2020 г. 18:47
Игорюхаbravo_bigvictory!!!
  
 

TrackZEK, 22.02.2020 г. 20:07
Тёзка, приветствую и благодарю!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 23.02.2020 г. 18:18
КРУТО ИГОРЬ klass, С ПРАЗДНИКОМ pivozhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 27.02.2020 г. 14:28
Спасибо, Саша! zhmu_lapu И тебя с Праздником, но уже прошедшим!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
ryndina1963, 27.02.2020 г. 07:54
СУПЕР...один в один-Высоцкий...мои аплодисменты и bravo_big
  
 

TrackZEK, 27.02.2020 г. 14:29
Танечка, благодарю за такое сравнение! Приятно!
спасибо с зайцем
  
 
zvezda5, 28.02.2020 г. 22:19
Пусть это будет только сон))) Отличное исполнение, Игорёш))) klass
  
 

TrackZEK, 29.02.2020 г. 10:23
Ага, тем более я уже проснулся!))) Иришка, рад тебя видеть!
Анимашка с надписью спасибо
  
 
aleksanaksen, 28.02.2020 г. 22:58
Классно, Игорь!!!buket_bigБраво!!!bravo_big buket_big
  
 

TrackZEK, 29.02.2020 г. 10:25
Саша, моя благодарность тебе за всё!

  
 
Ridda, 29.02.2020 г. 15:25
Привет, Игорёчек!ulybaemsya_i_mashem В интернет прорываюсь с трудом, вся техника отказала.vinovat Эко ты тут кровищи напустил.. Хорошо, что это лишь видения.ne_ponyal))) Колоритные шутки у Володи, яркие до мурах!ulybka))) А с твоей подачей - так вообще, жуть жуткая! Очень артистично исполнил, у тебя с Высоцким какая - то астральная связь, наверное... Один в один! Слышала эту песню давно в оригинале.. Браво, дорогой, порадовал эксклюзивом!zhmu_lapubravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

TrackZEK, 01.03.2020 г. 16:14
Юльчик, приветик! Хорошо, что сам этой кровищей не захлебнулся - вовремя проснулся!))))) Да, Володя ещё тот шутник!)) Насчёт астрального не знаю, а вот то, что он моё второе "Я" - это несомненно! Рад тебе и благодарен сердечно!
картинка спасибо с букетом
  
 
taty2801, 03.03.2020 г. 02:17
Всегда знала, что песни Высоцкого - это твоё, Игорь...
И снова - подтверждение! bravo_bigbuket_bigМне кажется, что твоя жизнь не тревиальная, знакомство с достойными людьми из артистического мира и плюс твой талант, безусловно, помогают создавать такие шедевры, с которыми ты нас так осторожно знакомишь, не задевая чувст влюблённых... smeh podmigivanie


  
 

TrackZEK, 04.03.2020 г. 08:30
Танечка, безумно приятно снова видеть тебя! Самая сердечная признательность за добрые и очень правильные слова!
                           спасибо
  
 
yuriy1959, 14.03.2020 г. 23:20
Игорь, замечательно приударил, молодец, браво!!!!!!!!
  
 

TrackZEK, 15.03.2020 г. 12:42
Юра, приветствую тебя, дружище!ulybaemsya_i_mashem СПАСИБО!zhmu_lapu
  
 
merus, 29.06.2021 г. 20:56
v_naushnikahbayanvoo
  
 

TrackZEK, 29.06.2021 г. 22:56
Мэр Исаевич, приветствую и благодарю!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.