На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Банька по-чёрному» (Высоцкий Владимир)

   Кавер-версия от TrackZEK
25.01.2020 1801
С Днём рождения, Володя!
  Баллов:
537
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Madam_mmm, 26.01.2020 г. 08:03
Приветствую, Игорь!
Скопировали точь-в-точь: тембр голоса, манеру исполнения, даже эмоции...
Игорь, вы 3 d принтер не используете?) Шутка) Понравилась песня, то, что о Высоцком помнят, поют, и как поют... Браво, Игорь! bravo voo
  
 

TrackZEK, 27.01.2020 г. 21:55
Наташенька, а как же без него? Только он и делает меня похожим на оригинал!))) Загружаю в его утробу: тембр, манеру исполнения, эмоции (если они есть), а далее - всё зависит от него)) Выдаст чего-нибудь удобоваримое - сразу же бегу всё это вам предъявлять, дорогие мои слушатели!)) Так что, без "тридишника", мне - хоть ложись помирай!)))
Моя шЮтка оказалась несколько длиннее твоей!))
А за твою последнюю строчку - я тебя обнимаю и целую! Чёрт, самому хотелось бы верить, что мои нежности - это не шутка!)))))
  
 
antruag1, 26.01.2020 г. 08:16
Да,,,,, Так спеть Высоцкого, не каждый сможет! А ты, Игоречек, чувствуешь его, каждой клеточкой своей души!!!! БРАВООООО! За такое исполнение, только высшая оценка!love_online
  
 

TrackZEK, 27.01.2020 г. 22:00
Лёльчик, мой любимый, дорогой... многолетний!)) Картинки уже боюсь слать - просто по-сайтовски сделаю - poceluj_v_shsechku
  
 
SNeg-, 26.01.2020 г. 09:50
Привет, Игорь!!zhmu_lapu Конечно, песни Высоцкого - это Твое!!!dada Мощьно, интонационно и тембрально точно, с нужной подачей спел эту Вещь!! bravo_bigbravo_big Супер!!! voo Давай с тобой выпьем за Его День Рождения!!pivo
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:33
Серёжка, привет! Всегда благодарен тебе за дружескую поддержку и приятные, добрые слова твоих отзывов!
С тобой, да за Володю - всегда! pivo

  
 

SNeg-, 05.02.2020 г. 08:12
pivo
  
 
rewins, 26.01.2020 г. 11:18
Красивая работа !!voo
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:34
Спасибо, Саша! zhmu_lapu
  
 
Lasto4ka, 26.01.2020 г. 14:05
voobuket_serdechkibravo_big
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:35
Галочка, очень приятно!

  
 
OSETINKA, 26.01.2020 г. 16:55
Ух,аж мурашки пробежали....
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:35
Это добрые мурашки, Ксюша!)) И мне очень приятна такая реакция на моё исполнение!

  
 
miledy1963, 26.01.2020 г. 17:14
bravo_bigИгорь!
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:36
Танечка, БЛАГОДАРЮ!
спасибо
  
 
wados, 26.01.2020 г. 19:23
Привет Игорь.Блестящее исполнение.С удовольствием послушал.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:37
Привет, Валера!ulybaemsya_i_mashem СПАСИБО тебе, дружище! zhmu_lapu
  
 
lesik57, 26.01.2020 г. 20:44
Привет, Игорь! Роскошное посвящение памяти Семёныча! voo bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:38
Лёшка, всегда рад тебя видеть!
надпись спасибо
  
 
Natalie05_11, 26.01.2020 г. 21:45
Бесподобное исполнение,Игорь!
Просто слов не нахожу...bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:39
Наташа, твои слова безумно приятны!

  
 
svet007, 27.01.2020 г. 08:15
Тебе бы фильмы с ним озвучивать! Ну, за Володю!martini
  
 

natap-ravda, 27.01.2020 г. 09:47
da_da Привет дорогая от пропажиo_da
  
 

svet007, 27.01.2020 г. 15:20
И тебе, дорогая, от неё же привет)))
  
 

natap-ravda, 27.01.2020 г. 15:37
писать было сложно,столько навалилось,а грузить((
но ремонт завершила перед летом,отчет пришлю в вайбере,может идеи пригодятсяserdce_v_ruke
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:48
Я бы рискнул... только нет таких фильмов... где я рискнул бы рискнуть!))
За Володю! martini
благодарю
  
 
natap-ravda, 27.01.2020 г. 09:47
Игорь....
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:49
Танюш, я тебя понял!

  
 

natap-ravda, 05.02.2020 г. 00:55
serdce_v_ruke прости что на твоей страничке разговорились...
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:57
Нормалёк!)) vozdushnyj_poceluj
  
 

natap-ravda, 05.02.2020 г. 01:03
Пусть твой вечер наполнится добром и будет томнымvozdushnyj_poceluj
  
 
Rafaelka, 27.01.2020 г. 18:30
Игореш...ты и Высоцкий -неделимы. Только ты так умеешьvood9
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:51
Иришка, самые приятные для меня слова - ты уместила в одну строчку! Сердечно тебя благодарю!

  
 
Pensik, 27.01.2020 г. 20:58
Игорек, тут все слова уже сказали, мои слова!dada
Твое!!!klass С уважением!zhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:52
Гена, такую приятность и в повторе не грех послушать!)) da_da С благодарностью и взаимным уважением! zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 29.01.2020 г. 20:40
Ну, и красавчик ты , Игорёш))) o_da victory
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:53
От красавицы слышу!))) Благодарю, Иринка!
спасибо
  
 
ARAGORN217217, 30.01.2020 г. 09:04
Как всегда крутышка Игорь!klass
  
 

TrackZEK, 05.02.2020 г. 00:55
Ну... не всегда... если только в Володиных песнях!)) Лёш, рад тебе и благодарен!

  
 
merus, 02.07.2021 г. 19:33
klassda_daklass
  
 

TrackZEK, 02.07.2021 г. 21:00
ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.