На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ошибка вышла» (Высоцкий Владимир)

   Кавер-версия от TrackZEK
21.11.2019 2000
Одна из моих любимых песен Володи Высоцкого, но... минуса на неё нет даже... "в жёлтой жаркой Африке"))) Говорят: Не имей сто рублей, а имей сто друзей! В моей ситуации, такая формула не катит!)))
Сто рублей - ничтожно мало,
Мои планы поборзей!))
Мне бы Женьку Напавала -
И не надо сто друзей!)))
--------------------
Слова и мелодия - Владимир Высоцкий
Инструментальная обработка - Евгений Смирнов
Исполнение - Игорь Казаков

Пришлось и своЁ фамилиЁ добавить к первым двум!))) Хотя, в отличие от них, со словами и музыкой я ничего не делал, но без некоторого моего соучастия, первое невозможно было бы соединить со вторым!)) Так что, погреться в лучиках чужой славы, я немножечко заслужил!))) А вы как считаете? Если не согласны, уберу себя любимого из превью... и из песни тоже!)))))
  Баллов:
554
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Galinamak, 22.11.2019 г. 19:33
Как же приятно слушать песни Володины!!!! как буд то он жив!!!!!!! Огромное спасибо тебе Игорёк!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 23.11.2019 г. 18:20
Галочка, а тебе от меня самая сердечная признательность за то, что посетила мою страничку и так высоко отметила моё исполнение!

  
 
SkT, 22.11.2019 г. 20:49
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

TrackZEK, 23.11.2019 г. 18:24
Танюш, моё такое же троекратное СПАСИБО в ответ!
Здесь только самые красивые картинки с надписью спасибо!

  
 
---Eleno4ka---, 24.11.2019 г. 20:15
Игорь, приветик!!! ulybaemsya_i_mashembravoТы знаешь, а у меня чуть было тоже ошибка не вышла. dada
Раз плеер включила....Высоцкий поёт.ne_ponyalv_naushnikah
Два плеер включила.....Высоцкий продолжает петь. ne_ponyalv_naushnikah
Ну фффсё, думаю......какая-то ОШИБКА ВЫШЛА.smeh Зашла послушать Игоря по Нику TrackZEK , а играет пластинка В. Высоцкого.
Нет слов. Тютелька в тютельку. bravo_bigМолодец!!! zhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 25.11.2019 г. 00:00
А вот и наша красавица, "потеряшка"! Визитом несказанно порадовала, а комменточком - приятно улыбнула!)) Леночка, сердечное тебе спасибо! А моё возвращение, пусть будет для тебя добрым примером!)) Ждём тебя!
Красивые картинки Спасибо Огромное! (37 фото) • Прикольные ...
  
 
Rafaelka, 24.11.2019 г. 22:29
Наш музмиксовский Высоцкий ВЕРНУЛСЯ. Наконец-то! Бережно и тонко всегда исполняешь песни , Игореш. Ты Мастер своего дела!klassrozochkad9
  
 

TrackZEK, 25.11.2019 г. 00:06
Ириш, мы не один год знакомы, и ты прекрасно знаешь моё отношение к Володе Высоцкому! По-другому его песни я петь не умею... и не хочу уметь!)) Я никогда никому не подражал, но считаю, что авторские песни нужно (по возможности) - максимально приближать к оригиналу! Ведь истинные мысли и чувства в песню, может вложить только её создатель!
                     Открытка картинка спасибо благодарность фрукт вкусное ...
  
 
podsnegnik, 24.11.2019 г. 23:27
ИГОРЬ! ДРУЖИЩЕ!!! КЛАСС!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 25.11.2019 г. 00:08
Василий, рад тебя видеть!ulybaemsya_i_mashem СПАСИБО! zhmu_lapu
  
 
AleksandeR, 25.11.2019 г. 19:35
Наваждение какое-то... Слышу Высоцкого, а поёт Игорь!guitar
Слов нет.. Класс!!! bravo_big Игорёк!klass
  
 

TrackZEK, 25.11.2019 г. 19:38
Саша, привет!ulybaemsya_i_mashem Самая высшая для меня оценка! СПАСИБО! zhmu_lapu
  
 
pamela, 25.11.2019 г. 21:25
Браво Игорь!!!!!!!!buket_bigvoobuket
  
 

TrackZEK, 26.11.2019 г. 00:55
Танюшка, моя БЛАГОДАРНОСТЬ! vozdushnyj_poceluj
  
 
Vocalist, 26.11.2019 г. 10:12
Классноklass и голос точь в точь bravo_bigzhmu_lapu
  
 

TrackZEK, 26.11.2019 г. 12:28
Александр, приветствую и от души благодарю!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
LoraOrchid, 26.11.2019 г. 16:02
Ничего себе! Высоцкий ведь! Вот ты Игорь талантище! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big

+100 в сердечке
  
 

TrackZEK, 26.11.2019 г. 22:14
Ларочка, не знаю, что приятней - твой визит, или твоя оценка!)) Но и то и другое, меня несказанно порадовало! Это факт!))

  
 
shash, 30.11.2019 г. 15:56
Вот те и история болезниne_ponyalну выдал на все 100,Игорь,Твоё,ни каждый сможет))klass
  
 

TrackZEK, 13.12.2019 г. 05:46
Инга, приветик! Безумно рад тебя видеть! Спасибочка тебе от всей души!
Необычный букетик
  
 
vote_no, 15.12.2019 г. 18:25
Супер!!!!!
  
 

TrackZEK, 16.12.2019 г. 03:12
  
 
ryndina1963, 20.12.2019 г. 07:53
Обожаю голос Высоцкого,а теперь выходит и Ваш...МОИ ВАМ БРАВИССИМО! Игорь,у меня есть песни типа этого,споёте?buket_big
  
 

TrackZEK, 20.12.2019 г. 09:48
Таня, у нас обычно на "ты" - так проще и понятней!)) А "типа этого", это что?
  
 

ryndina1963, 20.12.2019 г. 11:18
Ну тексты песен по Высоцки ,мною написаны)))
  
 

TrackZEK, 20.12.2019 г. 14:08
Интересно...)) В личку скинь!
  
 
rewins, 23.01.2020 г. 11:00
Классная работа !voo
  
 

TrackZEK, 23.01.2020 г. 14:21
Саша, приветствую и благодарю!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 24.01.2020 г. 16:33
Зачем же тебя убирать --- ты прекрасно справился с этой песней ..я даже сразу п одумала что сам Высоцкий поет...Классно спел !!!bravo_bigrozochkarozochkarozochka Песни Володи -это твои песни ...Удачи ...buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

TrackZEK, 27.01.2020 г. 01:06
Антонина, за ошибку (что это Высоцкий) - сердечно благодарю!))

Картинки спасибо
  
 
MihailTeplov, 03.03.2020 г. 19:13
СУПЕР Игорь!!! Браво!!!!
С удовольствием послушал песню!!! voobravo_big
  
 

TrackZEK, 04.03.2020 г. 08:13
Миша, приветствую и благодарю!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 

MihailTeplov, 04.03.2020 г. 13:26
zhmu_lapubravo
  
 
Pevi4ka1209, 04.01.2021 г. 20:46
Не помню такую песню у Высоцкого.. Целый рассказ получился...,
мне было страшно местами от того, что творили с бедным пациентом без его согласия...vinovat
Очень правдоподобно всё звучит.. Исполнил отлично, Игорь, верится каждому слову...bravo_big
  
 

TrackZEK, 04.01.2021 г. 21:13
Милая Рита, не переживай за этого пациента, всё это фантазии гениального Володи Высоцкого! Но то, как ты это восприняла, говорит о том, что ты чувственная женщина! Таких мужики любят и боготворят!
  
 
alunchik, 24.05.2021 г. 21:17
Игорёш...... обалдеть ...как здоровоrozochkarozochkarozochka
  
 

TrackZEK, 25.05.2021 г. 11:28
???°???????????? ?? ???°?????????????? ?????°?????±??! ?? ?????µ???°????
  
 

alunchik, 25.05.2021 г. 11:30
d9
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.