На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о детстве» (Высоцкий Владимир)

   Кавер-версия от TrackZEK
04.09.2018 2010
Моя Любовь, если не с пелёнок, то с ранней юности точно!)) Как я её любил и хотел... лишь одному Богу известно!)) Чего только не делал, чтобы ей соответствовать - и вороном вокруг неё кружил и курским соловьём заливался!)) Я требовал и угрожал... потом меняя курс - молил и унижался!))) Но взаимности, как Коля Остенбакен от Инги Зайонц, так и не добился!))) "Тянуть пустышку" не в моих правилах и я закружился в вихре новых увлечений, но... про Неё не забывал ни на минуту!)) И вот, по прошествии... в общем на склоне лет, сделал последнюю попытку, как "побег на рывок"!)) И чудо свершилось - Она согласилась... правда всего на один разок!))) Но нам, голодранцам, сколько ни дай - всё барыш!))))) И я, сломя голову, побежал реализовывать этот "разок"!)) Только... моей любимочкой была не девочка, а песенка, поэтому осуществлять мечту детства я поскакал не в койку, а в Адоб!))))) "Час зачатья я помню неточно", но с конечным "результатом" сего действа, вы можете ознакомиться прямо сейчас, нажав кнопочку плеера!)))
-----------------
P.S. Заур, волоки сюда все три, и у меня парочка по 0.7 притырена - будем "целеустремлённость" поднимать!))))) А когда поднимем, устремимся "цели" поражать!)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Oleg101, 22.04.2019 г. 20:53
Это поет Высоцкий?



Шутка!
Классно!
  
 

TrackZEK, 07.07.2019 г. 09:08
Классная шутка, Олег!)) Душевно за неё благодарю! zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 13.11.2019 г. 14:33
Игорь, добрый вечер! Прекрасно звучишь в песне! Слышится частичка голоса Володи! Песня жизненная, Очень тепло подал!klassklassklassvoozhmu_lapupivov_romashkahbravo_bigbravo_big
  
 

TrackZEK, 13.11.2019 г. 19:14
Привет, Виталий! Особенно рад тебя видеть на песне Володи Высоцкого, который мне особенно дорог! СПАСИБО! zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 13.11.2019 г. 19:42
Игорь, для нашего поколения Володя Высоцкий особенно Дорог! Володя Был Человеком с Самой Большой Буквы! По сути гений! Патриот! В нашей стране режим Таких патриотов не Любит, МЯГКО СКАЗАЛ! ЛИКВИДИРУЕТ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ! ТЕБЕ , ИГОРЬ, УВАЖЕНИЕ, ЧТО ЧТИШЬ ПАМЯТЬ ГЕРОЯ ЭПОХИ!Я , ИГОРЬ ЗА НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО, БЕЗ ОТТЕНКОВ, ДУМАЮ МОЮ МЫСЛЬ ПОЙМЕШЬ ! НА САЙТЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!zhmu_lapupivoЗА НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО, ИГОРЬ!
  
 

TrackZEK, 13.11.2019 г. 19:46
Абсолютное единомыслие! zhmu_lapu pivo
  
 

UJKJC46, 13.11.2019 г. 19:50
ИГОРЬ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! zhmu_lapupivo
  
 
Nola, 14.12.2019 г. 14:04
Странно... а что я вообще ничего тебе не написАла за два года...
Нет мне прощения molitva
А превью твое, Игореш, я сразу разгадала, потому как сама любила и страдала.
Пока не поняла, не стОит ждать милости от природы ( а далее по академику Клименту Темирязеву)...
Говорить тебе, как я люблю Высоцкого не буду, ты давно в курсе.
Скажу, что я тебя уважаю не только за его песни, и ты поймешь!!!
Ну.... за разделенную любовь!!!chok
  
 

TrackZEK, 15.12.2019 г. 04:53
Танюха, ничего странного... меня на сайте не было год с лишним!))) Так что, есть тебе прощение!)) И вообще, друзья имеют право заходить в любое время года и суток - они вне временнОго пространства! Визиты друзей никогда не бывают поздними, они могут быть только желанными!
Разделяем и властвуем!))) За любофф! chok
  
 
BERE3KA, 27.01.2020 г. 08:17
Доброе утро Игорь ...Только что прослушала песню у Саши про (эти две притыренные ) в предисловии ... Ну я же говорила - все песни Высоцкого тебе петь ( истинно Володя поет -это о тебе Игорь ) у меня сын тоже Игорь -ему 56 лет ... он играет на гитаре тоже ...но ..правда . не поет .... Очень красиво поешь ..голос прекрасный и песня тоже ..Удачи тебе ..Пой ...радуй любителей песен Высоцкого ...Хорошего тебе дня ...voo. bravo_bigbravo_big
  
 

TrackZEK, 17.02.2020 г. 12:01
Добрый день, Антонина! Очень приятно было прочитать твой положительный и такой доброжелательный отзыв! Всегда радует, когда люди искренне, по-доброму высказываю своё отношение к тому, что ты делаешь! СПАСИБО!
спасибо
  
 
rewins, 17.02.2020 г. 11:53
Класс !!!!voo
  
 

TrackZEK, 17.02.2020 г. 12:02
Саша, благодарю от души! zhmu_lapu
  
 

rewins, 17.02.2020 г. 12:40
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.