На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ивушки» (Бандера Андрей)

1985   540   44
   Кавер-версия от TrackZEK в дуэте c Evropeec
15.06.2014 2022
Решили немного освежить старенькое исполнение Коли этой замечательной песни, добавив туда один голос! Изначально планировалась моя партия под Колины бэки, которые он напел для этого случая, но... у меня рука не поднялась отдать себе ведущую партию!))) И пользуясь правом "последнего нажатия кнопки", я оставил себя на "подтанцовке"!))))) Правда партнёр и... ещё некоторые "товарищи", отвергли первый вариант, где я скромно попискивал из-за угла, и категорически попросили поднять громкость подпевки!))) Когда я кому отказывал?..))) А что из этого получилось - судить вам, дорогие друзья!)))
Автор клипа - Татьяна (natap-ravda)



  Баллов:
691
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

1dva3, 17.06.2014 г. 15:36
Редко встречаются красивые мужские дуэты... Ваш просто бесподобен! Мужики спасибо за доставленное удовольствие!!!!! voo bravo_big
  

TrackZEK, 17.06.2014 г. 18:07
Ромка, спасибо от нас! zhmu_lapu zhmu_lapu Видимо тебе понравилось именно исполнение, потому что тема и жанр абсолютно не твои!)))
  
Belosneghka, 17.06.2014 г. 17:14
Мальчики,до чего же красиво получилось,душа просто развернулась,спасибо за доставленное удовольствие!!!!
  

TrackZEK, 17.06.2014 г. 18:14
Леночка, придётся ей так и остаться развёрнутой, потому что свернуть её обратно, у нас не осталось никаких возможностей!)))))

  
MAMAGLEBA, 18.06.2014 г. 07:28
ПРЕКРАСНО !!!!!
  

TrackZEK, 18.06.2014 г. 14:16
Дианочка, наша благодарность!!!

  
Mu3EP, 20.06.2014 г. 10:59
bravo_bigvoo
  

TrackZEK, 21.06.2014 г. 19:17
Сергей, наша признательность!ulybaemsya_i_mashem
  
SEAWIFE, 20.06.2014 г. 15:41
Обожаю эту песню...Игорь,Коля,красивенно исполнили..vozdushnyj_poceluj.Браво!!!!bravo_big

  

TrackZEK, 21.06.2014 г. 19:09
        
  
Akatava, 20.06.2014 г. 22:13
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!!!! РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ!!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

TrackZEK, 21.06.2014 г. 19:20
Леночка, рады тебе и благодарны!!!

  
GOHA, 21.06.2014 г. 08:23
КЛЁВО! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!bravo_big
  

TrackZEK, 21.06.2014 г. 19:22
Юра, спасибо!!! zhmu_lapu zhmu_lapu
  
VAXO, 22.06.2014 г. 19:00
Суперское исполнение!!! Молодцы ребята!!! И песню эту я очень люблю!!! bravo_bigbravovoo
  

TrackZEK, 24.06.2014 г. 23:41
          Вахтанг, огромная благодарность от нашего дуэта!!!         zhmu_lapu zhmu_lapu Всегда рады тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
chimgan50, 26.06.2014 г. 17:06
Так напомнило все те прекрасные студенческие годы...Ребята это дуэту... для разминки!
  

TrackZEK, 27.06.2014 г. 05:29
Игорёк, да после такой разминки мы не только петь, наверное даже мычать не сможем!)))rzhunimagu Мы очень рады, что навеяли тебе приятные воспоминания!
  

chimgan50, 27.06.2014 г. 10:37
Не..а..а...а. ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗМИНКИ И НАЧИНАЕТСЯ КУРАЖ.
  
lascava, 26.06.2014 г. 21:14
Красота... Заслушалась просто... Игорек, Коля, спасибо огромное!buket_big
  

TrackZEK, 27.06.2014 г. 05:37
Светик, двери любой из наших страниц для тебя всегда приветливо открыты! Огромнейшее тебе спасибо за всё! Если в ближайшее время у тебя есть возможность посетить столицу, будет просто прекрасно - есть повод для встречи!
        
  
siv-sergei, 01.07.2014 г. 19:07
Обалдеть ребята !!! голоса созвучны , а петь на два голоса очень красиво !!!
  

TrackZEK, 01.07.2014 г. 19:13
Сергей, очень благодарны за визит и добрые слова! ulybaemsya_i_mashem Спасибо!
  
Alinaris, 02.07.2014 г. 00:40
Красота!!! Приятно было вас слушать, ребята!!! Преогромное спасибо!!!buket_serdechkibravo_big
  

TrackZEK, 02.07.2014 г. 04:38
Наташа, спасибо и тебе, за то что послушала и положительно оценила наши труды!ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki s_sharikami
  
NatashaLi09, 02.07.2014 г. 16:23
Коля, Игорь!!!! У вас все получилось ооооочень красиво!!! Просто обалденно звучите!!! Песня такая полетно- пронзительная!! Мелодия обворожительная и ваши голоса в ней просто улет!! Класс!!!! serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

TrackZEK, 02.07.2014 г. 18:04
Наташенька, очень рады тебе! Низкий поклон от дуэта за визит и добрые слова!
                         
  
hohlov73, 03.07.2014 г. 10:06
Здорово ребята так и хочется на троих сообразить poem_vmeste спасибо за ваше творчество!!!zhmu_lapu chok До дна!!!!
  

TrackZEK, 04.07.2014 г. 06:21
Миша, наша с Колей благодарность! Как в песне поётся: "На троих придумано недаром..." Поэтому присоединяемся!))) chok
  
SWEETandCRAZY, 07.07.2014 г. 13:31
душа поёт!браво!buket_serdechki
  

TrackZEK, 08.07.2014 г. 20:37
Алёна, это радостно, когда душа поёт! Спасибо, что заглянула к нам!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
igornov, 08.07.2014 г. 20:01
  

TrackZEK, 08.07.2014 г. 20:36
Тёзка, привет!))
  

igornov, 08.07.2014 г. 20:38
ПРИВЕТ ,ВОТ СЛУШАЮ !!!! НРАВИТСЯ ВСЁ ТАКИ !!!!voopivo
  
irishkin73, 09.07.2014 г. 12:29
Душевно получилосЯ, ребятушки!!!dada БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!bravobuket_serdechkivoobravo_big
  

TrackZEK, 09.07.2014 г. 17:35
Иришка, от душевного дуэта самая сердечная благодарность!ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki s_sharikami
  

irishkin73, 09.07.2014 г. 22:35
wowwowwowbravowowwowwow
  
irena1, 17.07.2014 г. 00:34
ОБАЛДЕННЫЙ ДУЭТ!!!Хочется слушать и слушать!!!БРАВО ребята!!!voo
  

TrackZEK, 22.07.2014 г. 11:21
Ира, благодарим за визит и приятный коммент!buket_big
  
podsnegnik, 22.07.2014 г. 12:54
Привет!!!!!Слушаем, и не знаем как выразить, нет слов, как говорится одни чувства.ГДЕ СПОНСОРЫ, КУДА СМОТРЯТ?voobravo_bigbuket_big
  

TrackZEK, 22.07.2014 г. 15:11
Ребята, привет! Когда получаешь такие замечательные отзывы, как ваш - никакие спонсоры не нужны! Низкий поклон за добрые слова в адрес нашего исполнения!
                 
  
Neon220163, 23.07.2014 г. 08:59
Здравствуйте Николай и Игорь
спасибо за замечательное исполнение ! душа пела ))))
Удовольствия получила на все 100 ))))))БРАВО !
  

TrackZEK, 23.07.2014 г. 23:32
Нелли, искренняя признательность за тёплые, душевные слова! Низкий поклон от нашего дуэта!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.