На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аравийская песня» (Ободзинский Валерий)

74   49   2
   Кавер-версия от tp-praga
29.03.2014 0040



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

sergey555, 28.03.2014 г. 22:47
С удовольствием послушал, с самых первых аккордов зацепило. Прекрасно!!!!!!!!!!!!
na_skripke voo zhmu_lapu
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:51
Спасибо, Сергей
  
Love_me, 28.03.2014 г. 22:53
АЛЕША!! ДОБРОЙ НОЧИ!!! РАДА СЛЫШАТЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛИП!!! НЕЖНОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:52
Танюш, ваши слова вселяют уверенность, что ты нужен. Спасибо дорогаяbuket_serdechki
  
sholga, 28.03.2014 г. 23:15
Алексей, безупречное исполнение! Обожаю Ободзинского! Слушаю с восхищением! bravo_big
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:53
Значит мы родственные души. Спасибо, Ольга
  
Natalia22, 28.03.2014 г. 23:25
Лёша! Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:53
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
svit58, 29.03.2014 г. 00:14
v_naushnikahКласс!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_big
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:53
Спасибо, Светланаs_sharikami
  
WKC7WA7K, 29.03.2014 г. 02:38
Лёша, давно не слушала тебя .... как хорошо ты звучишь !!! v_naushnikah


  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:54
Спасибо, Натали. Редко бываю здесь. Больше пою авторские песни
  
antruag1, 29.03.2014 г. 03:08
АЛЕКСЕЙ!!!! СУПЕР!!!bravobuket_serdechkibravobravo_bigbravo_big
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:55
Оля, ваша оценка для меня подарок. Спасибо
  
irisha56, 29.03.2014 г. 04:21

Замечательно спел,Лёша!!Очень хорошая песня!!bravobuket_serdechki
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:55
Ирочка потрясаюшей красоты картинка, как и вы. спасибо
  
silman, 29.03.2014 г. 06:20
Великолепно, Алексей! Шикарное оформление! Очень понравилось! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:56
Ильгиз, признателен.
pivo
  
runomir, 29.03.2014 г. 07:02
АЛЕКСЕЙ КРАСИВО СПЕЛ!И КЛИП КЛАССНЫЙ!bravo_bigzhmu_lapu
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:57
Спасибо, Саша
ulybaemsya_i_mashem
  
shur333, 29.03.2014 г. 07:15
buketbuket_serdechkibuketbravo_bigchokbuketbuket_serdechkibuket
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:57
Спасибо, Наталья
  
Verax, 29.03.2014 г. 08:10
Очень профессионально! buket_big
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:58
Верочка, Солнышко. Как только ты все успеваешь. Спасибо.serdce_v_ruke
  

Verax, 13.05.2014 г. 04:48
ulybkaВстаю рано
  
Alex_P1958, 29.03.2014 г. 12:14
Леха!!!zhmu_lapuКлассvoobravo_big
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:58
Спасибо, Сашаzhmu_lapu
  
ILVI, 29.03.2014 г. 12:19
bravo_bigbuket_bigvoo
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:58
buket_bigserdce_v_ruke
  
irina120270, 29.03.2014 г. 20:27
Лёша!!!! Рада тебя видеть!!!!!ulybaemsya_i_mashem Красивенная песня!!!! Спел шикарно!!!!bravo_bigbuket_big
  
FreshAir, 07.04.2014 г. 13:04
v_naushnikah РЕДКО ostanovis но ya_vam_pishu в ТЮТЕЛЬКУ na_skripke АЛЕКСЕЙ ulybaemsya_i_mashem мои da_da ГЛУБОЧАЙШИЕ bravo
  

tp-praga, 12.05.2014 г. 23:59
zhmu_lapu
  
Lidia1302, 21.09.2014 г. 23:18
Слушаю с перерывами Инет не загружается ! Но Ободзинский это прекрасные песни И ты порадовал своим вокалом Все равно дослушаю !Замечательное исполнение Браво !buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Ivan02, 28.10.2020 г. 05:19
Вот решил пройтись по песням В. Ободзинского, в твоем исполнении, на это толкнуло, сегодняшнее прослушивание песни "Не отправленное письмо", это просто полностью переворачивает мое виденье на вокал, на умение исполнений песен. Может я что то не так видать слышу, если по моему , такое исполнение-отвратительное, набрало столько баллов. В чем изюминка исполнения этого лидера , набравшего столько поклонников.
Слушая твое , я слышу умение, как льется звук и все в ноту, без не нужных пауз, как у этого исполнителя. Ни хрена не пойму.Еще вот сейчас ознакомившись с тем , что ты Алексей еще и музыку пишешь, как я понял, думаю ты как профи мне объяснить сможешь, почему я не слышу положительного в исполнении этого "лидера сегодняшнего?
Пойду слушать твое творчество, благо у меня с утра есть время свободное.
Очень понравилось твое исполнение, вот слышу что все нормально звучит, только на это можно сказать все прекрасно!voozhmu_lapu
  
 

tp-praga, 28.10.2020 г. 20:11
Спасибо, Фарид. Мне приятно, что высоко оцениваешь мои песни. А по поводу других исполнений, по мне так пусть поют, если им нравится.
Никто же никого не заставляет их слушать. Если мне не нравится совсем, я прохожу мимо, если нравится напишу. Да, не все имеют вокальные данные и способности, но некоторых слушаешь и понимаешь- душа поет, ну а у некоторых--- прямое безобразие, но они тоже старались: искали минус, записывали, выставляли. Для меня только непонятно, когда набирают 400 голосов, если активных пользователей человек 100, либо накручивают, либо
покупают голоса, впрочем это тоже их дело. В общем стараюсь относиться
философски, жизнь и так сейчас нелегкая. Главное, что Вам нравятся мои
песни и это искренне, чувствую это. Вот это и есть большая ценностьzhmu_lapu
  
 

Ivan02, 29.10.2020 г. 04:23
Со многим соглашусь с тобой, в первую очередь я слышу подход к песне, согласен, можно не на высоком вокальном уровне исполнить ее, но услышать любовь и подход к ее исполнению. Но и частенько слышно формальный подход у пользователей их панибратство, в стиле Крыловской басни "Кукушка и петух".zhmu_lapu И это меня очень не нравится, просто можно сказать модное слово на сегодняшний день-КОРРУПЦИЯ.
Тебе удачи.
  
 

tp-praga, 29.10.2020 г. 19:50
Взаимно, Фарид
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.