На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то там» (Михайлов Стас)

1384   232   10
   Кавер-версия от toti2009
20.11.2013 1520
Приветик !!!Друзья, мои дорогие,люблю вас!!!!!!!! Спасибо тем, кто меня не забыл.....)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 20.11.2013 г. 22:56
АННУШКА ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МОЛОДЧИНА
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:23
Спасибо большое Александр. Приятны Ваши слова.....zhmu_lapu
  

amkokorev, 21.11.2013 г. 13:02
ulybaemsya_i_mashem
  
svetos9, 21.11.2013 г. 00:21
Аннюточка,как тебя можно забыть? С таким красивенным голос!!! Помню,люблю и всегда радуюсь встрече с тобой!!!bravo_bigbuket_bigbuket_biglove_online
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:25
Любушка, милая, спасибо огромное Тебе, за такой теплый отзыв......Все взаимно дорогая.....vozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 21.11.2013 г. 04:53
По-моему в первый раз слышу васи очень рад,что не прошёл мимо.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС И КЛАССНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:27
welcomeДобрый день Александр!!!!Спасибо , что не прошли мимо и мне очень приянто, что мое исполнение Вас не разочаровало.....podmigivaniezhmu_lapu
  
adagio5, 21.11.2013 г. 07:58
НЕ ИСЧЕЗАЙ!!!molitvabuket_serdechki
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:28
Приветик Леш!!!!.....Спасибкииииииииии....Я всегда рядышком......podmigivanie
  
antruag1, 21.11.2013 г. 08:09
АНЕЧКА!!! Привет!!!! Люблю песни Михайлова!! Они , до того жизненные и красивые!!!klassБРАВУШКИИИИИ!!!buket_bigbuket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:29
Приветик Оленька, золотце мое.....Да, у него песни , что надоо.....Спасибо тебе солнышко, что не прошла мимо.....vozdushnyj_poceluj
  
ARAGORN217217, 21.11.2013 г. 08:39
Привет красавица ты наша!!!Обалденная фотка!!!Шикарный вокал!!!Заберу послушать!!!
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:30
Приветик Лешенька!!!!!zhmu_lapuСпасибки тебе от души...так прияно , что понравилось.....angelochek
  
MorningDew, 21.11.2013 г. 09:45
Как красиво и трогательно, Анечка!!!!!!!buket_big Очарована!!!!!!!!!!!buket_big

  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:31
Милачка, спасибо огромное, рада, что понравилось мое исполнение........buket_big
  
Sarmat, 21.11.2013 г. 10:30
Аннушка !!serdce_v_ruke
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:43
zhmu_lapuДобрый День Александр!!!!Спасибо , что послушали.....
  

Sarmat, 21.11.2013 г. 10:48
Сколько позитива от вашего исполнения !!) не исчезайте martini
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:55
Еще раз огромное спасибо.....ulybaemsya_i_mashem
  
galina3569, 21.11.2013 г. 10:39
Анечка до чего же красиво ты спела!!!!!!!!!очень нравится все голос песня исполнение!!!!
  

toti2009, 21.11.2013 г. 10:43
Приветик Галь!!!!Очень приятны твои слова...Спасибо тебе огромное от всей души......vozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 21.11.2013 г. 12:24
buket_serdechkiv_naushnikahbuket_big Браво, Аннушка!!!!bravo
  

toti2009, 27.11.2013 г. 19:59
Спасибо огромное, Роберт!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 21.11.2013 г. 12:34
Спасибо за песню, Анечка!!!!vozdushnyj_poceluj
Порадовала!!!!!bravo_big
  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:00
Привет Володенька!!!!Рада тебе безумно....Спасибо огромное тебе, что послушал.....zhmu_lapu
  
Olya_radost, 21.11.2013 г. 20:19
Аннушка, даже не собирались забывать!!! Наконец-то спела для нас!!!!!! Твой голос не забудешь, очень красивый и многогранный, богатый яркими красками! Спасибо за красоту, что даришь нам!! Очень сильное и яркое по эмоциям исполнение!!!!!! love_onlineserdce_v_rukebuket_big
А на фото-красавица какая!!!!!!!!  vozdushnyj_poceluj
  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:03
Оленька, милая, несказанно рада тебе!!!!Огромное спасибо , за такой приятный и теплый отзыв....и вообще за внимание! Спасибо дорогуша!vozdushnyj_poceluj
  
SEAWIFE, 21.11.2013 г. 22:53
Великолепный голос!!!Спасибо за такую красоту!!!serdce_v_ruke
  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:04
Огромное спасибо Оленька, мне очень приятно , что понравилось.....vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 22.11.2013 г. 10:33
Krasiwaja i cudesnaja zenscyna poet cudesnym golosom, zamecateluju pesniu!!!!!!!!!!!!! Annuska!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:06
Танечка, дорогая. всегда очень приятны твои слова.....Спасибо тебе огромное , за внимание.......vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 22.11.2013 г. 16:35
Анечка, тебя и захочешь-не забудешь!!!! Красиво, как всегда, Слушаю и наслаждаюсь твоим волшебным голосом!!!!!

  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:07
Любочка, так приятно , что не забываешь.....Спасибо тебе огромное, от всей моей души.....vozdushnyj_poceluj
  
margosha123, 22.11.2013 г. 17:33
АААА!!!Нютка цём тя))pocelujchikПомню тебя и обожаююююююsmushenie
  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:08
Иришкаааа!!!!Взаимно солнышко......цём цём....vozdushnyj_poceluj
  
Marrita, 22.11.2013 г. 18:19
Анечка...здравствуй bravo!!!!!!!!!!! Для тебя от души...
СПАСИБО!!!!!!!!!!
  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:09
Ритуля, насладилась сегодня твоим сказочным голоском....Спасибо тебе дорогая , что не забываешь....vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 23.11.2013 г. 22:09
Анечка, ты неподражаема!!!!!!!!!! БРАВО!!!buket_big
  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:11
Приветик Юль!!!! Признательна тебе! Спасибо солнышко!vozdushnyj_poceluj
  
LESIYI, 24.11.2013 г. 00:54
скажу скромно ,слушал ,закрыв глаза и склонив голову..раз 5.Большего не скажу...
  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:12
Ой, Валерочка, как же приятно такое читать......Спасибо огромное.....zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 24.11.2013 г. 10:14
Не забыла яmanikyur))) меня просто не было...
Анютка , люююююююю!!!!!!!!!love_online Слушаю и нахожусь где то там.............!angelochek
Очень красиво и неповторимо....!pocelujchikpocelujchikpocelujchikserdce_v_rukebuket_big
  

toti2009, 27.11.2013 г. 20:15
Приветииииик соНЦа......И тебя не было и меня не было, мы с тобой потеряЖкиdada....Где то там angelochekхватит быть, возвращайся дорогая....Ты нам тут необходима....podmigivanie.....Спасибки роднуль, что забежала.....vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.