На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то там» (Михайлов Стас)

1384   232   10
   Кавер-версия от toti2009
20.11.2013 1520
Приветик !!!Друзья, мои дорогие,люблю вас!!!!!!!! Спасибо тем, кто меня не забыл.....)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

bmw1965, 20.11.2013 г. 13:24
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!


  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:24
Мариночка, спасибо дорогуша Тебе огромное!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
soso, 20.11.2013 г. 13:26
bravo_bigvoobravobuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:25
Спасибо дААрагоойulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 20.11.2013 г. 13:27
ПРИВЕТ АНЕЧКА!! ВСЕГДА ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! МОЛОДЕЦ!buket_serdechki
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:31
Петенька ПриветиК!!!!!Огромное тебе спасибо , что забежал и послушал.....Приятно......zhmu_lapu
  
TatyanaAbina, 20.11.2013 г. 13:29
Добрый день,Аннушка! Очень красивый у Вас голос! Слушаю с наслаждением Ваше исполнение!bravo_big
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:31
Танечка, милая, спасибо огромное за такие приятные слова....vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 20.11.2013 г. 13:31
Живая роза на воде

Красиво очень-очень!!Браво,Анечка!!buket_serdechki
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:32
Ирочка, дорогая, спасибо огромное vozdushnyj_poceluj
  
VIKA013, 20.11.2013 г. 13:44
браво bravo_bigbuket_serdechki
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:33
vozdushnyj_pocelujЮленька, спасибо солнышко.....
  
medvedik, 20.11.2013 г. 13:58
buket_serdechki Прекрасно!!!
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:33
ne_plachСпасибо большое Оленька!!!!
  
lolik07, 20.11.2013 г. 14:09
Здорово! Классно!... buket_serdechki.Не слушаю Стаса, но в Вашем исполнении...И очень приятно, что Вы оказались моей землячкой, а находясь не в Тбилиси, это вдвойне приятно. Спасибо.
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:34
Оленька, мне так же очень приятно, что мы земляки.....Спасибо огромное, что не прошли мимо......vozdushnyj_poceluj
  
KZK, 20.11.2013 г. 15:02
Сестренка buket_big
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:37
Приветик Вань....рада тебе ...Куды эт ты пропал или это мы пропали не пойму.dada....фоточки скинь а......плииизangelochekИ спасибочки , что забежал ....
  
OLECIA, 20.11.2013 г. 15:25
ООООЧЕНЬ КРАСИВО,АНЕЧКА!!!!!!!!!v_romashkah ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!bravobravo_big
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:37
Наташенька, спасибо большое от души......Я рада, что понравилось....vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 20.11.2013 г. 15:29
АННА-КЛАСС!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:38
zhmu_lapuПриветик Сереж, Огромное спасибо , что послушал....
  
Pensik, 20.11.2013 г. 15:45
Аня, красиво!!!!!buket_serdechki
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:39
Спасибки Ген.......Рада, что понравилосьzhmu_lapu
  
zharkin, 20.11.2013 г. 16:11
Анютка,помню Тебяulybkapocelujchikbuket_serdechki...очаровательно звучишьbuket_big
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:40
Мой любимый , светлый человечек Приветиииик!!!!!Спасибо огромное, что не забываешь.....vozdushnyj_poceluj
  

zharkin, 27.11.2013 г. 13:39
love_onlines_sharikami
  
KaRaOkeR, 20.11.2013 г. 16:26
buketklassv_naushnikahbuket_big
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:40
zhmu_lapuСпасибки Дрюнь.....
  
Taniushka, 20.11.2013 г. 16:28
Мне очень нравится ваш голос!Наверное повторяюсь !

Цветы

Но это так !Красивая песня !И очень красивое , бесподобное исполнение !
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:41
Танечка, спасибо огромное, так приятно читать такие слова.....angelochekvozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 20.11.2013 г. 16:35
Аннушка, как давно тебя не было..... Как рада тебя слышать!!!! Да еще с такой красотой!!!! Бесподобное исполнение!!!! Как всегда заслушалась!!!! Браво!!!!! Не исчезай...buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:42
Лидушка, солнышко, огромное тебе спасибо , за все ...Очень тебе рада всегда.....vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 20.11.2013 г. 16:35

очень очень очень красиво!!!!klass шикарный голос, красивая женщина!buket
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:43
Светочка, спасибо дорогая, очень приятны мне Ваши слова......ku_kuvozdushnyj_poceluj
  

svet007, 21.11.2013 г. 09:48
buket_big Вы, правда, редкая женщина - такое сочетание красоты и таланта vozdushnyj_poceluj
  
jlu3, 20.11.2013 г. 16:48
Анечка, тебя невозможно забыть!
Освещаешь своим волшебным солнечным голосом!
Красота... счастье тебя слушать!
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:44
Лизонька, дорогая.Сколько приятностей написала. angelochekСпасибо огромное тебе от всей души за все за все.....vozdushnyj_poceluj
  
natasha-ky, 20.11.2013 г. 17:08
Анютик, дорогая моя!!!!!Ты здесь!!!Да и как можно тебя забыть!!!!!!!Такого светлого человечка с шикарным золотым голосочком!!!!Милая, как же я по тебе соскучилась!!!!!Как редко мы стали общатьсяvinovat....эх...понимаю....бренная жизнь.....o_daне смогла уйти сразу....сижу и слушаю , и слушаю...ты приковала меня, пригвоздила своим исполнением, той красотой, которую ты несешь людям!!!!!Фоточка твоя обалденная!!!!Ты все хорошеешь и хорошеешь!!!!! лю тебя!!!serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:48
Помнишь!!!!.....Я зналаvozdushnyj_pocelujpodmigivanie

Наташиииииииик!!!!!Родная моя!!!!!Как же я рада, что Вы
есть....други мои ...И что Вы со мной ....Целую
тебя красавица наша.vozdushnyj_poceluj.....И огромное тебе спасибо......buket_big

  
vdv0103, 20.11.2013 г. 17:08

АНЕЧКА , ПРИВЕТИК ! ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ vooКАК ВСЕГДА МОЛОДЧИНКА ))))!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big

  

toti2009, 21.11.2013 г. 09:49
Валерка, Приветик!!!!Очень приятны твои слова!!!!zhmu_lapu
  

vdv0103, 21.11.2013 г. 11:54
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.