На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За друзей» (Трофимов Сергей)

1235   86   5
   Кавер-версия от toti2009
08.02.2013 2256
Хочу поздравить с днем рождения моего очень давнего друга Вани KZK....
Вань!!!!!!!!!!!!!С днем рождения братец!!!!!!
Будь счастлив всегда!!!!И пусть сбудуться все твои мечты!!!!!!....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 09.02.2013 г. 10:59
ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,АННА!!!БРАВО!!!
  
KZK, 09.02.2013 г. 14:52
Анечка ...  !!!!! мало того, что твое исполнение само по себе праздник.. так еще когда оно посвящено .... Анечка, сестренка моя дорогая спасибо от всего сердца , я очень рад что вы у меня есть !!!!! Обнимаю Вас крепко крепко !!!!...........

сейчас наслушаюсь и потом еще на почту сбегаю ))) ...

Спасибо  друзья всем кто присоединился !!!!
  
Piterforever, 09.02.2013 г. 15:01
за друзей хороших и я хочу поднять бокал вина! 1
Так как спеть не представляется возможности, то с превеликим удовольствием присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению, Анютик!!!!
Ванечка, друг, с Днем рождения!!!!!! Будь счастлив и любим, пусть беды обходят тебя стороной и сбываются твои мечты!!!! Хорошего дня и еще много много много таких же светлых и чудесных дней!!!!!

 
  
SkT, 09.02.2013 г. 15:12
Какую чудесную песню ты выбрала для поздравления,Анечка!Спела,как всегда,замечательно!!! Всех благ имениннику!!!29
  
rotkevich, 09.02.2013 г. 17:36
Аннушка, рада слышать тебя, дорогая!!!!! Спасибо тебе за цветочек для меня... очень тронула...  А спела, как всегда, волшебно... красота!!!!! Море удовольствия!!!! Мое восхищение!!!! Потихоньку присоединяюсь к такому шикарному поздравлению и желаю имениннику всего самого лучшего!!!!  Спасибо, Аннушка, за твое тепло и волшебное исполнение!!!!! Браво!!!!!!
  
natasha-ky, 09.02.2013 г. 19:29
Как тема в тему...как редко мы стали общаться....эх, и где те золотые времена?(((((

Анюточка, родная!!!!!!Спасибо тебе за эту песенку....хороший подарочек для нашего братца))))6

  
irisha56, 10.02.2013 г. 11:48


Умница,Анечка!!Замечательно поздравила друга!!
  
golubueglaza, 10.02.2013 г. 12:51
555 Умница!!!!!
  
Lasto4ka, 10.02.2013 г. 18:29
АНЕЧКА!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!! ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!БРАВО!!!
  
AL_VIA_, 10.02.2013 г. 22:34
Анечка, ты умница!

Вань! Будь, Братишка!13
  
Peljulja, 11.02.2013 г. 16:57
Наташа-ку в точку подметила , как редко мы стали общаться..(((((
Анютик песню такую подобрала , прям слёзы наворачиваются, а голосок то какой ммммммммммм, роднуля такая!!!
Ну и конечно именинника с прошедшим!!!!
  
lubocka111111, 12.02.2013 г. 07:09
Анечка, чудесное поздравление!!! Присоединяюсь, имениннику всего самого наилучшего!!!!

  
Zalnik, 13.02.2013 г. 14:32
У Вани была днюха, а я не знал(((........Аня, такой замечательный подарок, прекрасному и талантливому человеку и другу........Я присоединяюсь к твоему поздравлению и даже подпеваю тебе!!!!!!...........ВАНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!!!!
  
esmeralda, 14.02.2013 г. 19:36
Анечка...у  Трофима  все  песни  такие  настоящие...и  спела  ты  как  -раз  так,  как  нужно    было  в  Этот  День!!!!!!  С  удовольствием  присоединяюсь  к  Поздравлению!!!  Браво!!!


С  Приздником  Любви  тебя,  Анечка,  счастья  и  любви!!!!
  
pavel45, 21.02.2013 г. 05:47
Аня, замечательно...
Голос конечно классный, бархатный, сексуальный!!!
А выбор - прямо в сердце!)
блестящий рисунок с цветами
  
zharkin, 26.02.2013 г. 18:27
Анютик...как я соскучилась по твоему голосочку16...какой прекрасный душевный подарок ты подарок подарила Ване65....милая моя- будь всегда с улыбкой1
  
VitalyKotljarow, 01.03.2013 г. 06:36

Аня, давно небыл у тебя в гостях. Очень красивая и добрая песня....   2
Спела очень солнечно... твоё исполнение излучает искреннюю доброту и тепло...    
За искренних, преданых  хороших друзей !!!  С первыми солнечными весенними деньками тебя Аня !   5   29




  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.