На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я искала тебя» (А-Студио)

1300   260   16
   Кавер-версия от toti2009
28.01.2013 0853
))).....Приветик всем!!!!!
  Баллов:
354
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

hin_in, 29.01.2013 г. 11:51
Ани, очень красиво и чувственно спела, слушал с удовольствием!!!5
  
jlu3, 29.01.2013 г. 13:06
Аннушка, как же я рада слышать твой ни с чем не сравнимый голос!
Купаюсь в тоем голосе, лечу с ним - до 4его же красиво!!!
  
KBH, 29.01.2013 г. 17:18
Приветствую, Анна! Очень понравилось и исполнение (очень даже "описуемая" красота: трепетно, проникновенно, берет за душу, потому как с душой спето - все эти слова можно повторять вновь и вновь), и обработка этого прекрасного исполнения. Эффектов много - но на мой непрофессиональный взгляд, они все по месту и украшают. БРАВО!555
  
Maglev, 30.01.2013 г. 12:40
Здравствуй, Анечка, 5.......
  
Piterforever, 30.01.2013 г. 19:38
какая ты чудесная на фотке, Анютик! 
Улетаю с твоим волшебным голосом в небеса!!!!!!
с любовью, я, Оксана-tj (ник на караоке) 5


  
rewins, 30.01.2013 г. 21:42
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!6555
  
Dreaming, 02.02.2013 г. 12:40
Ну меня-то где вечно носит?2121
Анютик.......Улетаю за твоим волшебным голосом......Больше нету слов.....
  
elena663030, 03.02.2013 г. 14:40
Красивая песня, Анечка, слышу впервые, другого исполнения не знаю, мне нравится твоё, скачаю себе6!
  
LurdesLena, 04.02.2013 г. 09:35
Я без слов...открывши сердце....55515
  
AL_VIA_, 04.02.2013 г. 23:35

 Дал же Бог волшебный голос...

Ну, конечно же Папе и Маме огромное спасибо..!!!55

 

  
Peljulja, 05.02.2013 г. 12:04
Кто у нас тут так божественно поёт??????
Анютик привет дорогуль!
Вот это исполнение , так всё профессионально , голос такой парящий , необыкновенный , он меня всегда забирает с собой , неописуемая красота.
Ой прям волной такой накрыло меня , походу я дипресняк сегодня заработаю , в голове столько всего....
Зай слушай , а помнишь ты песню пела про месяца (апрель у нас в раю..) её тогда удалили на караоке , спой её , а пожалуйста , или может ту запись выстави если есть, очень хочется
  

toti2009, 08.02.2013 г. 20:48
Приветик  солнышко  мое!!!!...Юль,  как  я  по  тебе  соскучилась  милаЯ,  давно  тебя  не  было,  да и  я  тут  не  очень  бываю.........Эх.....вот  бы  ......15...ну  ты  меня  понимаешь......Про  песенку  даже  не помню  есть  ли  она  у  меня  ......поищу  золотая,  или  спою  ее   специально  для  тебя  моя  родная......Целую  тебя  Юль.....
  
soklubov, 07.02.2013 г. 01:44
Анечка какой же у вас красивый голос!! Слушать сплошное удовольствие!!!
  
tiKtak, 08.02.2013 г. 13:23
5Славая Анушка5
  
Romanlab, 11.02.2013 г. 05:36
Классно спела, оч. много оттенков у тебя в голосе...5
  

Romanlab, 11.02.2013 г. 05:38
Аннушка, давай споем вместе "Тбилисо"?
  
margosha123, 14.02.2013 г. 16:37
Анют,про мурашки и писать то ,как то пошло....Всё таки ,правду говорят,хочешь узнать человека,послушай ,КАААК поёт....!!!161616555
  
Danniella, 16.02.2013 г. 09:26
Анюточка привет красавица ! Я тут теперь редко бываю ... то болею то дела .. но пройти мимо твоего  голоса не могу , Очень ужж мне нравится как ты поешь .КРАСОТИЩА .. и что особо радует- всегда  только СУПЕР !!!!166..
  
GhbywtccfVfhb, 17.02.2013 г. 10:43
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!...И ПЕСНЯ,И ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!...СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ 555МИНУТЫ!!!!!!!!!...
  
lanayura, 07.03.2013 г. 17:06
Аннушка! Слов нет! Трогательно, проникновенно, прелестно звучишь! Прекрасные голосовые переливы! Очень красиво!!!5
  
Melliot, 29.03.2013 г. 17:35
Прекрасно)
  
pavel45, 18.05.2013 г. 22:54
Да..
Замечательно!
Цветы Анимация, анимашки красивые новые
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.