На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лучшая из женщин» (Девятов Владимир)

1576   170   3
   Кавер-версия от toti2009
25.10.2012 0106
Иришенька , родная моя и любимая подруженька, я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!....Желаю тебе, много- много радости, Любви и огромного человеческого счастья в жизни. За годы нашей дружбы, я смогла увидеть в тебе только самые лучшие человеческие качества . Ты самый душевный , чистый, добрый, честный и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом!.... Я уверенна, что со мной согласяться многие.... У тебя там в груди сердечко золотое...)))и я очень его люблю))))...Дай Бог тебе быть самой счастливой на свете!!!!!!.... Наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть у тебя не будет разочарований и проблем, пусть слезы будут только от радости или от счастья. Пусть тебя окружают только любящие тебя люди....Идти по жизни легко, когда рядом много сердец, которые тебя любят и ценят! Пусть сбудется все самое желанное, а огонек нашей дружбы пусть согревает тебя в самые светлые и трудные моменты жизни. С днем Рождения, Подружка моя бесценная!
  Баллов:
325
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Prima25, 25.10.2012 г. 22:11
[Цитата toti2009]
Цитата Prima25:
Цитата toti2009:Цитата Prima25:Цитата toti2009:Цитата Prima25:Аннушка,самая моя лучшая,самая любимая,самая родная,самая прекрасная.,самая хорошая,самая,самая.самая.Это Ты у меня самая лучшая и бесценная подружка,Любимочка.,если бы Ты только знала.какая я счастливая,что у меня есть Ты.Твои песне всегда и везде со мной.Твой голос необыкновенный,божественный.Солнышко моё,Ты устроила мне настоящий праздник души.У меня слёзы на глазах и комок в горле от увиденного и услышанного.Эмоции зашкаливают.Сколько же в тебе добраты,красоты и очарования.Обожаю тебя.Спасибо за то,что Ты есть у меня,за твою душу,доброе сердечко.В нем столько нежности и любви.Спасибо тебе,радость моя за всё.Крепко обнимаю и целую тебя.радость моя ,  вот  сегодня  целый  день  не  смогла  зайти  чтобы  тебе  написать,  Поздравляю  тебя  еще  еще  и еще и еще..........)))))))))))Хочу , чтобы  вот такое  ощущения  счастья  тебя  никогда  не  покидало,  я   люблю  тебя  Ириш,  очень  очень......Спасибо   тебе  за  твою  душу..... Анечка,а я как раз слушаю тебя,моя лапушка. Не могу наслушаться Как  там днюшечка   в  разгаре?......За  тебя  радость  моя.....Будь  счастлива..... я недавно с работы пришла.Сын приготовил ужин.Подчивал французким деликатессом.в гаршочке,салатик вкусный сделал и шашлычок.а поднять бокал не с кем.Сергей только с работы едет.Только ,что позвонил.Праздновать буду с друзьями в субботу.Завтра на 6.00 на работу.Мне с вами так тепло и прекрасно празднуется.что большего и не надо.Это самый лучший День рождения.Целую тебя,любимка.серёжка.приедет будем слушать вас и пить шампанское.УРА!!!!!!!!!!!!!
Целую  Вас  мои  родные .......[/Конец цитаты toti2009


16
  
ybrbnrf83, 25.10.2012 г. 22:55
Анечка!Великолепный подарок!
  
ewask, 26.10.2012 г. 16:01
Анечка какой шикарный подарок для Ирочки! Слайды такие классные с ее фотографиями! Очень понравилось!!! Какой красивенный голос у тебя!!! Прости, что с опозданием пишу-не пойму как пропустила твое поздравление?! С восхищением слушала тебя! Сколько красивых и нежных слов в превью! Разреши присоединиться и поздравить нашу именинницу! Ирочка с Днем Рождения тебя дорогая!!! С самыми теплыми и наилучшими пожеланиями к тебе-счастья, любви и всех Благ!!! Обнимаю тебя!

  
yolo4ka777, 26.10.2012 г. 16:54
Очень красивое поздравление!!!6
  
2461726, 26.10.2012 г. 21:28
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ! БРАВО АННУШКА !!!!!555
  
zharkin, 27.10.2012 г. 17:35
Анечка...потрясный подарок Иришеньке66....Молодчинка-я Тя Уважаю Ань6
Иришеньку поздравляли и еще раз пожелаю Всех Благ на свете16
  
vovan61, 27.10.2012 г. 23:56
Анечка, суперское исполнение и поздравление!!!!Присоединяюсь к поздравлению!!! Иришка, с Днем Рождения Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
fashion76, 02.11.2012 г. 12:06
Анюточка!!!! Слушаю тебя...и думаю....Для меня Ты - Лучшая из Лучших Женщина!!! Нежная, как утро раннее!!! Милая и несравненная!!!
  
esmeralda, 03.11.2012 г. 11:17
Анечка,  какой  замечательный  Подарок  для  Ириночки...видео,  которое  навсегда  останется  в  памяти....и  которое  познакомило  нас  слушателей  с  Ириночкой  более  подробнее,  песня,  которая  от  всей  души  исполненна,  до  того  красиво,  что  Праздник  у  всех  в  душе!!!  Абажаю     твои  бэки!!!!!!!  Браво!!!!!!!!!! ИРиночку  я  уже  поздравляла,  ещё  раз   от  всей  души  присоединяюсь  к  такому  замечательному  Подарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С  прошедшим  тебя,  Ириночка!!!!!
  
RA3XAZ, 09.11.2012 г. 15:56
ОЙ КАК
556 КРАСИВООООООООО!!
  
Nikola, 22.11.2012 г. 13:35
Анимации, анимашки Цветы
  
obzs, 29.11.2012 г. 08:57
  
obzs, 29.11.2012 г. 08:58
5Аннечка, ты прелесть так нежна так мила..и приятна, как бриллиант))))))16
  

toti2009, 29.11.2012 г. 09:06
Оленька, спасибо тебе  дорогая,  так  приятно  твое  внимание......прям  таю и млею  от  удовольствия......
  

obzs, 29.11.2012 г. 09:09
Да что ты это по сравнениею с твоим творчеством фигня)))Наслаждайся)))и дари нам еще песни)))А еесли не хватает денег вот тебе)Трать куда хочешь)))и еще в серьги вставь) я щедрая...сегодняя
  

toti2009, 29.11.2012 г. 09:28
Огого.......Оль,  ну  ты  прям  меня  обеспечила  на  всю жизнь.....2 Спасибо  солнце.....Это  от  меня.....
  
Vero_Nika, 04.12.2012 г. 07:05
Очень красиво, Аня!!! Голос у Вас... Слов нет!!! Браво!!!
  
kiler, 06.12.2012 г. 19:18
Прекрасный подарок, сделаный  с душой, это  явно.6
 Ты  хороший  человек Анечка, даже  не зная тебя, могу  с  полной  ответственностью утверждать. Присоеденяюсь  ......555
  
VASILIUS, 03.06.2019 г. 22:15
Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ А ГДЕ ПЕСНЯ? ИДЕТ ОДНА ФОНОГРАММА??
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.