На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лучшая из женщин» (Девятов Владимир)

1576   170   3
   Кавер-версия от toti2009
25.10.2012 0106
Иришенька , родная моя и любимая подруженька, я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!....Желаю тебе, много- много радости, Любви и огромного человеческого счастья в жизни. За годы нашей дружбы, я смогла увидеть в тебе только самые лучшие человеческие качества . Ты самый душевный , чистый, добрый, честный и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом!.... Я уверенна, что со мной согласяться многие.... У тебя там в груди сердечко золотое...)))и я очень его люблю))))...Дай Бог тебе быть самой счастливой на свете!!!!!!.... Наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть у тебя не будет разочарований и проблем, пусть слезы будут только от радости или от счастья. Пусть тебя окружают только любящие тебя люди....Идти по жизни легко, когда рядом много сердец, которые тебя любят и ценят! Пусть сбудется все самое желанное, а огонек нашей дружбы пусть согревает тебя в самые светлые и трудные моменты жизни. С днем Рождения, Подружка моя бесценная!
  Баллов:
325
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

BURDED, 25.10.2012 г. 00:08
6
  
kolisana, 25.10.2012 г. 00:13
Аннушка , потрясающе красивое поздравление  для  Ирины !!! Твой  голос просто не знает границ , он такой завораживающий  им не возможно наслушаться !!!
 Присоединяюсь  с наилучшими пожеланиями !!!

  
VAXO, 25.10.2012 г. 00:16
Суперское Поздравление!!! Ириша Дорогая Ты наша и Родная!!! С Днём Рождения!!! 6555
  
sergiosargis, 25.10.2012 г. 00:27
АННА,ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!555
  
toti2009, 25.10.2012 г. 00:28
Цитата VAXO:
Суперское Поздравление!!! Ириша Дорогая Ты наша и Родная!!! С Днём Рождения!!!
Спасибо Дорогой  тебе  за  высокую оценку.....
  
BacuJIuckaa, 25.10.2012 г. 00:29
Ани... стока силы в твоём голосе... ты такая хрупкая, светлая... иногда даже не понимаю откуда в тебе стока силы)))
5
а подружку твою с днём рождения!))
5
  
toti2009, 25.10.2012 г. 00:29
Цитата kolisana:
Аннушка , потрясающе красивое поздравление  для  Ирины !!! Твой  голос просто не знает границ , он такой завораживающий  им не возможно наслушаться !!! Присоединяюсь  с наилучшими пожеланиями !!!
Наташ,  солнышко  ты  мое  ....балуешь  меня.....А  словами  своими  в  краску  бросила, но  так  приятно.....мм.........Целую  тебя  золотце....
  
toti2009, 25.10.2012 г. 00:30
Цитата BURDED:
Спасибо
  
toti2009, 25.10.2012 г. 00:31
Цитата sergiosargis:
АННА,ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Сереж,  спасибо  огромное.....1
  
toti2009, 25.10.2012 г. 00:31
Цитата BacuJIuckaa:
Ани... стока силы в твоём голосе... ты такая хрупкая, светлая... иногда даже не понимаю откуда в тебе стока силы)))а подружку твою с днём рождения!))
Наташенька,  милая,  спасибо  тебе  огромное  за  твои  слова.....
  
kolisana, 25.10.2012 г. 00:32
Цитата toti2009:
Цитата kolisana:
Аннушка , потрясающе красивое поздравление  для  Ирины !!! Твой  голос просто не знает границ , он такой завораживающий  им не возможно наслушаться !!! Присоединяюсь  с наилучшими пожеланиями !!!
Наташ,  солнышко  ты  мое  ....балуешь  меня.....А  словами  своими  в  краску  бросила, но  так  приятно.....мм.........Целую  тебя  золотце....
16
  
toti2009, 25.10.2012 г. 00:33
Цитата kolisana:
Цитата toti2009:
Цитата kolisana:Аннушка , потрясающе красивое поздравление  для  Ирины !!! Твой  голос просто не знает границ , он такой завораживающий  им не возможно наслушаться !!! Присоединяюсь  с наилучшими пожеланиями !!! Наташ,  солнышко  ты  мое  ....балуешь  меня.....А  словами  своими  в  краску  бросила, но  так  приятно.....мм.........Целую  тебя  золотце....
  
gamperis, 25.10.2012 г. 00:38

 Великолепное поздравление!

Присоединяюсь с большой радостью!

И исполнение выше всех похвал!

  
toti2009, 25.10.2012 г. 00:42
Цитата gamperis:
 Великолепное поздравление!Присоединяюсь с большой радостью!И исполнение выше всех похвал!
Аркадий, мой  вам  низкий  поклон  и  огромнейшее  спасибо.....
  
singingorange8, 25.10.2012 г. 01:14
Аннушка , очень красивое поздравление - поешь, как птичка певчая!)))))) 5555162

Всех благ в День Рождения Твоей Подруженьке !!! ))))) 555
  
diana69, 25.10.2012 г. 02:50
1212 А ГДЕ ГОЛОС????1515НЕ поняла все слышат а я нет????2121
  
diana69, 25.10.2012 г. 03:04
Цитата diana69:
 А ГДЕ ГОЛОС????НЕ поняла все слышат а я нет????
Нашла в видео..44 БРАВО!!!!!55
  
antruag1, 25.10.2012 г. 04:47

Розы для вас.КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ
АНЮТА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ПОДРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!И Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! БРАВОООО!!!!!6565222222
  
Plana, 25.10.2012 г. 05:34
Анечка, потрясающее исполнение для Ириши!! Мне очень понравилось!! А слайды какие красивые!!! Ирише Всех БЛАГ!! Анечке БРАВОООО!!
  
Prima25, 25.10.2012 г. 06:04
11Аннушка,самая моя лучшая,самая любимая,самая родная,самая прекрасная.,самая хорошая,самая,самая.самая.Это Ты у меня самая лучшая и бесценная подружка,Любимочка.,если бы Ты только знала.какая я счастливая,что у меня есть Ты.Твои песне всегда и везде со мной.Твой голос необыкновенный,божественный.Солнышко моё,Ты устроила мне настоящий праздник души.У меня слёзы на глазах и комок в горле от увиденного и услышанного.Эмоции зашкаливают.Сколько же в тебе добраты,красоты и очарования.Обожаю тебя.Спасибо за то,что Ты есть у меня,за твою душу,доброе сердечко.В нем столько нежности и любви.Спасибо тебе,радость моя за всё.Крепко обнимаю и целую тебя.6555



161616
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.