На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойной ночи, господа 6» (Лепс Григорий)

1655   148   26
   Кавер-версия от toti2009
10.08.2012 0109
  Баллов:
339
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

zharkin, 12.08.2012 г. 21:29
Цитата toti2009:

Приветик  солнышко 
мое  .....Светик  мой  
ясный....нееее,  улетать  не надо , ты 
нам  тут  нужна, чтобы 
согревать  наши  души 
своим  появлением,  своей улыбкой.... Спасибо тебе за эту тонкую
женственную чувственность во всем....Обнимаю 
тебя  Свет!!!!

  
  
sergiosargis, 13.08.2012 г. 00:42
ВЕЛИКОЛЕПНО,АННА!!!БРАВО!!!555
  
RAMONA, 13.08.2012 г. 13:21
Бесподобно Анечка!Вот это исполнение! Рукоплещу стоя!!!!!!!!55566
  
chimgan50, 13.08.2012 г. 15:44
А голос.....колдует и пророчит.....

Волшебная скрипка  слушал и был растроган до глубины души....Сильно, красиво, честно и .....слов нет....
  
rubin, 14.08.2012 г. 13:23
Анна, я  приятно удивлена  такими вокальными данными и шикарным исполнением. Песня приобрела в вашем исполнении совсем другой оттенок. До сегодняшнего дня я не обращала внимания на эту песню, а теперь.... Вообщем. БРАААААВОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
jlu3, 14.08.2012 г. 15:54
Анечка, заворожила своим голосом!
Ангельски красивое пение!
Растрогала, разворошила душу, спасибо тебе!
  
La_nochka, 15.08.2012 г. 00:19

 Ах, как же красиво звучат в твоём исполнении не только романсы, но и роковые произведения!!!!!!.........  Обалденно, Аннушка!!!!!!!!!!! 111111

    

  
aleksanaksen, 16.08.2012 г. 00:34
Замечательное исполнение, очень красивый голос, заслушался! Браво, Анна! Взял на память!65
  
kovshoviks, 22.08.2012 г. 08:36
Анечка,БЕЗУПРЕЧНО И БЕСПОДОБНО!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! БУРЯ ОВАЦИЙ!!!!!!! БИС!!!!!!! 555
  
Natali, 22.08.2012 г. 19:08
121212 Анютик!!!!!! Душа моя!!!!!! Ты за Лепса взялась? ВОТ ЭТО ДААААААААА!!!!!!!! Я обалдела! Я так люблю у него эту песню, а то, что я услышала тут - это вообще никакому описанию не поддаётся!!!!! Такие подпевочки твои знатные... мммм... это что-то!!! А обработка какая! Эхо горной высоты! Анюточка, родная моя! Ну, до чего  же ты талантливая! В тебе каким-то невероятным образом сочетаются красота, ум, доброта, щедрость, любовь к людям и забота о них, твоё сердце большое и доброе! Только такие люди могут быть такими прекрасными душой! Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! Спасибо тебе за прекрасное исполнение! Я под большим впечатлением и с восторгом покидаю твою страничку и жду новых твоих сногсшибательных работ!

  
toti2009, 22.08.2012 г. 19:19
Цитата Natali:
121212 Анютик!!!!!! Душа моя!!!!!! Ты за Лепса взялась? ВОТ ЭТО ДААААААААА!!!!!!!! Я обалдела! Я так люблю у него эту песню, а то, что я услышала тут - это вообще никакому описанию не поддаётся!!!!! Такие подпевочки твои знатные... мммм... это что-то!!! А обработка какая! Эхо горной высоты! Анюточка, родная моя! Ну, до чего  же ты талантливая! В тебе каким-то невероятным образом сочетаются красота, ум, доброта, щедрость, любовь к людям и забота о них, твоё сердце большое и доброе! Только такие люди могут быть такими прекрасными душой! Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! Спасибо тебе за прекрасное исполнение! Я под большим впечатлением и с восторгом покидаю твою страничку и жду новых твоих сногсшибательных работ!

Наташик,  бросила  меня  в  краску ......3...........Так  люблю  читать  твои  коменты,не  только  на  моих  песнях,  а везде, всегда  останавливаю  на  них  свое  внимание, в  них  всегда  столько  искренности  и  тепла,  которое   идет   из  твоего  доброго  сердечка....Любимочка моя я  тебя  тоже  ОБОЖАЮ.....И  очень  ценю,  за  твою, душевность,  за  твою чуткость,  доброту  ...за  то  что  ты  такая НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!......11.......Целую  тебя  Наташ...и  огромное  тебе  спасибо за  все!!!!!!!!!!!!!
  
Natali, 22.08.2012 г. 19:31
Цитата toti2009:
Наташик,  бросила  меня  в  краску ......3...........Так  люблю  читать  твои  коменты,не  только  на  моих  песнях,  а везде, всегда  останавливаю  на  них  свое  внимание, в  них  всегда  столько  искренности  и  тепла,  которое   идет   из  твоего  доброго  сердечка....Любимочка моя я  тебя  тоже  ОБОЖАЮ.....И  очень  ценю,  за  твою, душевность,  за  твою чуткость,  доброту  ...за  то  что  ты  такая НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!......11.......Целую  тебя  Наташ...и  огромное  тебе  спасибо за  все!!!!!!!!!!!!!
Стирай скорее свой ответ мне... у тебя на этой страничке нет ответов никому... обидются люди... я всё прочитала и запомнила)))... но можно было и не читать - я всё это знаю - потому что у нас с тобой всё всегда взаимно с самого самого нашего знакомства, хоть и инетовского... после тебя пошла к Вахо и там вы меня добили - в хорошем смысле этого слова... вы просто нереальные люди!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  
toti2009, 22.08.2012 г. 20:17
Цитата Natali:
Стирай скорее свой ответ мне... у тебя на этой страничке нет ответов никому... обидются люди... я всё прочитала и запомнила)))... но можно было и не читать - я всё это знаю - потому что у нас с тобой всё всегда взаимно с самого самого нашего знакомства, хоть и инетовского... после тебя пошла к Вахо и там вы меня добили - в хорошем смысле этого слова... вы просто нереальные люди!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
11ой  Наташ.....ну  вот  еще  и ........Спасибо  тебе  душа  моя...за  все  спасибо........А  ответы  напишу  всем ,  надо  просто  время  для  этого,  а  у  меня  его  в  последнее  время воооообще не хватает.....4...Но  я  его  найду.....Целую  тебя Ангелочек мой.....
  
Natali, 22.08.2012 г. 20:20
Цитата toti2009:
11ой  Наташ.....ну  вот  еще  и ........Спасибо  тебе  душа  моя...за  все  спасибо........А  ответы  напишу  всем ,  надо  просто  время  для  этого,  а  у  меня  его  в  последнее  время воооообще не хватает.....4...Но  я  его  найду.....Целую  тебя Ангелочек мой.....
И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!! И я тебя целую, мой Ангелочек!
  
GruzelfinaTapochkina, 01.09.2012 г. 23:06
Господи,какая красотищааааааааа!!!!!! Как же я люблю эту песню.....!!!!!!Самая проникновенная,сильная,искренняя!!!!!!! Анюта,голос завораживает,трогает до глубины души!!!!


  
golubueglaza, 09.09.2012 г. 17:53
не дыша ......... 5
  
toti2009, 25.09.2012 г. 22:06
Цитата golubueglaza:
не дыша ......... 5
2.....Спасибки!!!!!29
  
golubueglaza, 26.09.2012 г. 08:44
Цитата toti2009:
2.....Спасибки!!!!!29
2229
  
Peljulja, 26.09.2012 г. 15:27
Ты и твой голос Анютик всегда во мне!
  
kazanova, 02.10.2012 г. 18:52
Шикарное исполнение!!!!Поражен в самое сердце!!!!555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.