На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойной ночи, господа 6» (Лепс Григорий)

1655   148   26
   Кавер-версия от toti2009
10.08.2012 0109
  Баллов:
339
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

setret, 10.08.2012 г. 02:38
Все прекрасно, Ань!!!!!!!! Красотаааааааааааааааааааааа, да и только..............5556118 Отличный романс................
  
sunset_man, 10.08.2012 г. 05:30
Цитата martyan67:
Анечка, твоё исполнение мне понравилось намного больше оригинала, хоть я и с большим уважением отношусь к творчеству Лепса!!! БРАВО!!!!!
Ага, в оригинале ангелы какие-то беспредельно блатные4
  
sunset_man, 10.08.2012 г. 05:34
Блестящее исполнение55555555
Идеальный завершающий номер для концерта22
  
sunset_man, 10.08.2012 г. 05:37
Цитата sunset_man:
Ага, в оригинале ангелы какие-то беспредельно блатные4
Зататуированные
  
lubocka111111, 10.08.2012 г. 06:44
Анечка, у меня не слов...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
  
new_lucky_day, 10.08.2012 г. 07:48
Аннушка!!!!!!!!!!!!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 10.08.2012 г. 08:12

Анечка....!!!!! Потрясающее исполнение романса!!!!! Мое восхищение!!!!!!! Красота да и только!!!! До мурашек твойголос пробирает.....Браво, дорогая!!!! Спасибо тебе за то, что можно слушать такую красоту!!!!! От меня +10, как от поклонницы романсов и твоего творчества...!!!!


  
vlad-5, 10.08.2012 г. 08:23
Анечка, потрясающее профессиональное  исполнение. Слушал со слезами на глазах, так трогательно и завораживающе звучит Ваш голос.  БРАААААААААААВО!!!!!!!!!! Э-ЭХ, где мои 17 лет?
  
77660789245, 10.08.2012 г. 08:50
Анют.......какое нежное вибрато...вот прям как надо не больше не меньше!!!666
Ну...по крайней мере я так думаю....3МОЛОДЕЦ!!!
5555555555
5555555555
  
Anyuta555, 10.08.2012 г. 09:03

Анюта! Великолепно! Заслушалась твоим голоском!!!!! Талантливо, красиво!!!!!! 516


  
Alexgor, 10.08.2012 г. 09:25
Анечка, молодца, шикарное исполнение! Супер! Всё отлично!5556
  
DIMAN777, 10.08.2012 г. 09:51
Браво!65
  
OljgaK, 10.08.2012 г. 10:30
Очень красиво,Анечка!!!Голос так выразительно и сильно звучит!!!56
И видео замечательное!!! Спасибо огромное за такую красоту!!!5
  
yura54, 10.08.2012 г. 10:41
Анечка, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ исполнение. 555
  
toti2009, 10.08.2012 г. 10:45
Цитата gamperis:
KAKOE VLADENIE GOLOSOM, KAKIE INTONACII, KAKAJA SYLA, KAKAJA NEZNOST I KAKAJA PRELEST!555

Спасибо 
Вам  Аркадий!


Спасибо большое за ваше внимание,за
прекрасное отношение,за вашу чуткость и щедрость!

  
toti2009, 10.08.2012 г. 10:45
Цитата VAXO:
Ну ничего себе........ это шедевр однозначно!!! Кричу громко браво Аннуша!!! 6555

Вахошечка,  дорогой мой!!!!Как же рада тебе!!!!!!!!!!!!!!


Твои слова,твой комментарий очень ценный и весомый для меня!


Мне так приятно слышать похвалу от тебя....

  
toti2009, 10.08.2012 г. 10:47
Цитата bazykin:
БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!БИССССС!!!ВОСХИЩЕН!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ЗА НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!

Алексей !Спасибо большое за прекрасные слова в
адрес моего исполнения!Искренне приятно!

  
toti2009, 10.08.2012 г. 10:47
Цитата taniabl:
Brawo Annuszka! Welikolepnoje ispolnenie! Wy woshititelny! Zamecatelnoje ispolnenie. Brawo! 5555555

Танюш!!! Как же приятно......!!!

Спасибо,тебе!

Спасибо большое!..Но  давай  на  «ты
« а.....)))

  
toti2009, 10.08.2012 г. 10:48
Цитата Mikl_13:
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишенька!Спасибо  большое !Рада ,  что 
нравиться....А  мне  вот 
так  картинка  понравилась......красивая......

  
toti2009, 10.08.2012 г. 10:48
Цитата vernok:
хорошее исполнение5

Спасибо Женечка!... Рада тебе!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.