На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «опоздавший »



1625   103   20
   Кавер-версия от toti2009
01.08.2012 0118
     Автор текста песни: Лариса Рубальская     Автор музыки: Ким Брейтбург

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ..)))
  Баллов:
292
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

sujob1921, 01.08.2012 г. 15:23
Цитата toti2009:
Это было  так  давно...........и  не тут.....
Саш,  спасибо  большое ,  так  приятно читать  такие  слова, приятно  когда  помнят  и  узнают,  в  общем  я на  седьмом  небе  от  восторга............правда....Спасибочки  Саша , от  всей  моей  души.....
Угощайся ...
Разве такой Голос, такие Чувства можно забыть????!!!!18 Спасибо большое, Аня, за песню, и...угощение!!!!14
  
toti2009, 01.08.2012 г. 15:30
Цитата sujob1921:
Разве такой Голос, такие Чувства можно забыть????!!!!18 Спасибо большое, Аня, за песню, и...угощение!!!!14
  
igorded, 01.08.2012 г. 16:11
Анна,очень красивая песня и очень красивое исполнение!!!555
  
toti2009, 01.08.2012 г. 16:22
Цитата igorded:
Анна,очень красивая песня и очень красивое исполнение!!!555
Игореш,  спасибо  огромное .....рада,  что понравилось....
  
muzaratti, 01.08.2012 г. 16:30
БРАВО АНЯ. Я ПОТРЯСЕН. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР.568
  
zem_gale, 01.08.2012 г. 16:38
Песня очень красивая....Анечка замечательно спела..твой голос любую песню украшает..как бриллиант в огранке.
Спела потрясающе..чувств целый океан......

  
toti2009, 01.08.2012 г. 16:42
Цитата muzaratti:
БРАВО АНЯ. Я ПОТРЯСЕН. ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР.568
Спасибочки  Саша!!!!
Я только  что  из, " лета".....послушала  вашу  песню, понравилось очень,  захотелось и на моей  страничке  нарисовать  небо  , цвета  лета....
  
kamilb, 01.08.2012 г. 16:56
Какие красивенные песни Брейтбург пишет, наверное специально для тебя Анюта!!!
Очаровательное исполнение!!!5225
  
kolisana, 01.08.2012 г. 17:49
Цитата toti2009:
Наташка.....солнышко......пусть ,  твой любимый  всегда  будет  рядом и ваша  любовь как сад райский  цветет и  пахнет  ароматом СЧАСТЬЯ!!!!...Ведь  у  счастья  есть свой   аромат и  он  незабываем..........Я безумно  рада  за тебя ....Приятного  тебе  отдыха , вернее  вам , пусть  солнышко  светит,  птички  журчат и каждый  ваш день наполняют светом,   теплом и радостью.......
Спасибо тее  милая  за  твои  искренние  слова,  они  для  меня  очень  значимы   и спасибо  за  высокую  оценку....Целу тебя  дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюточка ,спасибо тебе милая !!! Взаимно !!! Целую !!! 19 августа буду  уже  в Москве !!!
  
rewins, 01.08.2012 г. 18:36
..... ПРЕКРАСНОЕ    ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!555
  
ZameeR, 01.08.2012 г. 19:19
Красиво исполнено,да же очень красиво не побоюсь этого слова666 и555
  
Bejk1982, 01.08.2012 г. 20:09
Анна очаровали исполнением. До сих пор муражки в кучу не собрать, разбежались по всему телу.  Браво!!!  Шикарно выступили!!! 555
  
grustinka, 01.08.2012 г. 20:40
Аннушка!!! восхищаюсь всегда Вашим голосом!!! это божественно!!!! браво!!!
  
Ze_Best, 01.08.2012 г. 21:45
Анечка, привет! Я сначала удивился, что не увидел твоей аватарки мигающей в левой колонке. Привык уже, что фото чередуются. Но слава Богу разобрался. ;)
Мне тоже нравится эта песня, а тем более, что ты её ещё и спела. Да спела в своем стиле (нет ведь ни у кого из здешних такого). Это только твое, Аннушка! Тебя не спутаешь ни с кем и никогда!!! И слушать тебя (повторяю уже в тысячный раз) никогда не надоест. Каждая песня - это что-то новое. И, что ещё характерно, так это то, что они какие-то особенные. Ты, Анечка, - индивидуум! И это замечательно!!! 

               

               
  
toti2009, 01.08.2012 г. 22:49
Оленька  милая спасибо тебе  за  прекрасную  розочку. так  приятно  получить  подарочек  ,  от  такой  очаровашки.....
  
toti2009, 01.08.2012 г. 23:08
Цитата Ze_Best:
Анечка, привет! Я сначала удивился, что не увидел твоей аватарки мигающей в левой колонке. Привык уже, что фото чередуются. Но слава Богу разобрался. ;)
Мне тоже нравится эта песня, а тем более, что ты её ещё и спела. Да спела в своем стиле (нет ведь ни у кого из здешних такого). Это только твое, Аннушка! Тебя не спутаешь ни с кем и никогда!!! И слушать тебя (повторяю уже в тысячный раз) никогда не надоест. Каждая песня - это что-то новое. И, что ещё характерно, так это то, что они какие-то особенные. Ты, Анечка, - индивидуум! И это замечательно!!! 

               

               
А вот  и  дружочек  мой  дорогой  пожаловал ко  мне.....Приветик  Сань.....Значит  озадачила  я  тебя  сменой  авки  моей да?..А ты в ответ , меня  прям засыпал  приятностями , добрый  ты  Санек и очень родной. Спасибо тебе  огромное, за  твою  дружбу,  вот  уже  который год........За  теплые  слова,  которыми  ты  так щедро  меня одаряещь всегда  и вообще  за  твое  отношение.....СПАСИБОООООО  ....Блин....., даже не знаю что и ответить ....большое тебе СПАСИБО, я тронута!
Улыбаюсь сижу , а нравится то как ммммммммммм..Захвалил  так  захвалил, неужели  заслужила????....21...смайлик  задумался......2Спасибки!!!!!
  
toti2009, 01.08.2012 г. 23:10
Цитата grustinka:
Аннушка!!! восхищаюсь всегда Вашим голосом!!! это божественно!!!! браво!!!
Светочка,  так  приятны  ваши  слова,  что  не передать.....Спасибо  огромное  за них......
  
toti2009, 01.08.2012 г. 23:30
Цитата Bejk1982:
Анна очаровали исполнением. До сих пор муражки в кучу не собрать, разбежались по всему телу.  Браво!!!  Шикарно выступили!!! 555
Как же приятно это всё читать , большое спасибо Алексей,  надеюсь  уже ваши  муражки  успокоились....2
  
toti2009, 01.08.2012 г. 23:34
Цитата ZameeR:
Красиво исполнено,да же очень красиво не побоюсь этого слова666 и555
Замир , спасибо  большое  ,  даже очень большое  2вооооТакое 
  
toti2009, 01.08.2012 г. 23:36
Цитата kamilb:
Какие красивенные песни Брейтбург пишет, наверное специально для тебя Анюта!!!
Очаровательное исполнение!!!5225
4...Ну  да  Камиль, для  меня  конечно,11.....Улыбнул  меня  ваш  коментарий...Спасибо огромное    за ваши  слова.....
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.