На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сотни километров до любви» (Солодуха Александр)

672   54   7
   Кавер-версия от toti2009
20.05.2012 0714
Мои дорогие друзья, этой прекраснейшей песней, хочу выразить свою благодарность вам за поздравления в мой День Рождения !!!Огромное всем спасибо, за каждое словечко написанное в мой адресс, в личке, в коментариях..... за песни , за прекрасные песни, спетые для меня.....Я тронута до глубины души, вашим вниманием к моей скромной персоне.......
Мой Вам низкий поклон...
Счастья Вам, добра и любви по жизни !!!
Да хранит Вас всех Бог!!!!!!
  Баллов:
186
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

toti2009, 20.05.2012 г. 23:15
Цитата kolisana:
Анечка , улетаю от такой красоты и твоего голоса !!! 

Спасибо , за незабываемые минуты !!!
Это тебе спасибо от всей души Наташ,.....Я так радуюсь,когда читаю твои комментарии,В них столько искренности.....
  
toti2009, 20.05.2012 г. 23:22
Цитата Klim:
Очень красивое исполнение! Такое искреннее! Браво!5
Добрый вечер Ирочка!!! Рада визиту!!!Спасибо за  отзыв!. От вас , человека , знающего толк в музыке, в пении, приятно вдвойне получать такой отзыв!!!!!!Стараюсь любую песню спеть с душей. Ведь каждая написанная строчка-это чья-то жизнь.......и тоже самое ощущаю на вашей страничке....Спасибо от всей души....
  
kolisana, 20.05.2012 г. 23:22
Цитата toti2009:
Это тебе спасибо от всей души Наташ,.....Я так радуюсь,когда читаю твои комментарии,В них столько искренности.....
Анют , я рада , что мы умеем читать ещё и между строк !!! Обнимаю !!!

  
toti2009, 20.05.2012 г. 23:31
Цитата fashion76:

И мне до тебя, где бы ты не была,дотронуться сердцем не трудно...
Анютик! Ты волшебница! Фея с нежным волшебным голоском!!! Которая зовёт и манит за собой в сказочную страну сладких грёз...

Яланочка, спасибо тебе за эту тонкую женственную чувственность.....А я восхищаюсь той теплотой, которую даришь ,  своими отзывами....и искренне радуюсь,когда читаю твои  комментарии!Большое спасибо за эти замечательные эмоции!Мне нравится как ты поешь.....  Каждая песня-это история,которую хочется рассказать наиболее достоверно.....И это тебе удается наилучшим способом....Спасибо тебе большоеза твои слова.... Творческих благ тебе , успехов во всем и простого человеческого, женского счастья!!!
  
toti2009, 20.05.2012 г. 23:33
Цитата kamilb:
Необыкновенное по красоте исполнение!!! Браво Вам!!!55555
Камиль, спасибо большое....Приятно слов нет как!!!!!!!!!!!!!!!
  
toti2009, 20.05.2012 г. 23:38
Цитата Alsi_prek_ledi:
Анечка,какое шикарное исполнение!Замечательно,красиво,нежно,трогательно!С прошедшим Днем рождения!Счастья,здоровья,радости и любви!55555

Какое прекрасное имя Алина.....Приятностей таких наговорили,что хорошее настроение обеспеченно,.....спасибо огромное ,Взаимно хочу пожелать счатья большого и чистого,и пусть как на той картинке, все

наши пути вели к счастью.......

  
toti2009, 20.05.2012 г. 23:39
Цитата Alsi_prek_ledi:
???????
  
singingorange8, 21.05.2012 г. 01:41

 Аннушкаааа, ооооочень-очень красиво и от души!!!))))))) Спасибооо))) ..и еще раз - всех благ тебе !!!))))))555555162922

Все начинается с любви...
 Твердят:
 "Вначале
 было
 слово..."
 А я провозглашаю снова:
 Все начинается
 с любви!..

Все начинается с любви:
 и озаренье,
 и работа,
 глаза цветов,
 глаза ребенка --
 все начинается с любви.

Все начинается с любви,
 С любви!
 Я это точно знаю.
 Все,
 даже ненависть --
 родная
 и вечная
 сестра любви.

Все начинается с любви:
 мечта и страх,
 вино и порох.
 Трагедия,
 тоска
 и подвиг --
 все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
 "Живи..."
 И ты от шепота качнешься.
 И выпрямишься.
 И начнешься.
 Все начинается с любви!

Р.Рождественский
     

  
toti2009, 21.05.2012 г. 06:44
Цитата singingorange8:

 Аннушкаааа, ооооочень-очень красиво и от души!!!))))))) Спасибооо))) ..и еще раз - всех благ тебе !!!))))))555555162922

Все начинается с любви...
 Твердят:
 "Вначале
 было
 слово..."
 А я провозглашаю снова:
 Все начинается
 с любви!..

Все начинается с любви:
 и озаренье,
 и работа,
 глаза цветов,
 глаза ребенка --
 все начинается с любви.

Все начинается с любви,
 С любви!
 Я это точно знаю.
 Все,
 даже ненависть --
 родная
 и вечная
 сестра любви.

Все начинается с любви:
 мечта и страх,
 вино и порох.
 Трагедия,
 тоска
 и подвиг --
 все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
 "Живи..."
 И ты от шепота качнешься.
 И выпрямишься.
 И начнешься.
 Все начинается с любви!

Р.Рождественский
     

И стих 
..... и  музыка  
..............и  песня,  
все  начинается  с любви !!!!! без нее ни как ......правильно и точно все сказано в стихах.
Спасибо Р ождественскому за такой шедевр!!!!

"Пусть в каждом новом дне,
Чиста и непокорна
Любовь идёт ко мне,
Как песня к горлу"
ОН ЖЕ
....У Рождественского нет плохих стихов. В них каждое слово - золото.Каждое слово - в самое сердце! Что может быть прекрасней!Такие  стихи ,  нужно  понимать и принимать душой!Иришка,  милая, спасибо тебе  золотце за глубину твоего  доброго сердца........


  
TeoZorro, 21.05.2012 г. 07:01
  
ReVN, 21.05.2012 г. 20:15
Будь счастлива, Анечка!!!
  
toti2009, 21.05.2012 г. 20:25
Цитата ReVN:
Будь счастлива, Анечка!!!
спасибо большое  Володенька........5
  
toti2009, 21.05.2012 г. 23:24
Цитата TeoZorro:
Сереженька, спасибо огромное ,  за  прекрасные  цветы...1
  
Edillen, 21.05.2012 г. 23:39
Вот проморгал я к сожалению Ваш День Рождения!!!
Но как говорится лучше поздно чем никогда!
От души поздравляю Вас С Днём Рождения!!!
Всех земных благ Вам! Любви! Удачи! Счастья!
И дальнейших творческих успехов!!!!!
А песня как всегда великолепно спета!!! Браво!!!

  
Tatjanka70, 26.05.2012 г. 01:50

Прости,Анют,что припозднилась..

Эта песня,мне кажется,настолько отображает твоё внутреннее состояние,содержание..Бескрайний мир любви,нежности..души..


  
Prima25, 04.07.2012 г. 12:31
Анечка,любимка моя!!!
Пусть будет в жизни все прекрасно! 
Изящно!Сладко!Нежно!Страстно! 
Блестяще!Ярко!Фантастично! 
Красиво!Модно и практично! 
Беспечно!Вкусно!Аппетитно! 
Необычайно!Колоритно! 
Пусть сердце любовь согревает,
Глаза твои счастьем сияют,
Реальностью станут надежды,
И жизнь идет, лучше чем прежде!
Я пожелать хочу тебе сейчас,
Сверкающих от счастья глаз.
Души летящей до небес,
Любви, здоровья и чудес
Взгляни на небо, там, где млечный путь,
Увидишь звезд великое скопленье.
Возьми одну из них, и не забудь,
Что я люблю тебя,подружка
И я желаю тебе счастья,
Любви и в стужу и в ненастье,
И чтобы всем врагам назло,
Тебе всегда во всем везло!
Удачно!Просто!Безупречно! 
И с удовольствием,конечно!!! 555КРАСОТААААААААААААА!!!!!!!16
  
Gros14, 09.06.2014 г. 09:38
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.