На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама, мамочка» (Повалий Таисия)

796   66   12
   Кавер-версия от toti2009
23.04.2012 1708
Посвящается всем матерям...........
  Баллов:
192
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

setret, 23.04.2012 г. 19:29
Ань!!!!!!!!! Какая красота у тебя получилась!!!!!!!!!!!! С удовольствием послушал!!!!!!!! Слава нашим матерям!!!! Хвала им и низкий наш поклон!!!!!!!!!!!!!!!!



  
canonfine, 23.04.2012 г. 19:41
Аня! очень красивое и задушевное исполнение. Я эту песню не слышал, но честно признаться не хочу слышать в каком-то другом исполнении.
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:06
Цитата VALENTINJAN:
лучшие бесплатные картинки анимашки БРАААААВОООООО!!!!!!!
Спасибо большое  Валентин,  прекоасная  открытка.....61
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:07
Цитата hitvan:
Аня от души
Я  старалась , чтобы  было  именно  от души....Спасибки Вить.....Картинка   такая  прелесная....
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:08
Цитата Gans83:
Улетно просто....красиво....




Спасибо Артурик....рада , что понравилось....1
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:09
Цитата Andre:
Аннушка! Ты - прелесть!!! Поклоны, аплодисменты, цветы в студию!!! Tbilisi rules!!!555

33.....Засмущал  меня  Андрюш......Спасибо  за цветы  и  аплодисменты....и  за  теплые  слова.....Тбилиси рулит....сегодня....2
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:10
Цитата Chico40:
Аня,вечная тема - наши мамы!Спела отлично - красиво,проникновенно!Браво!555
Спасибо большое  Саш,  я  рада , что понравилось......1
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:11
Цитата darling:
СПАСИБО!!!
Оленька, спасибо дорогая.....прелесть  какая ....1
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:11
Цитата VAXO:
Мама это святое........ спасибо Тебе Дорогая за такое Посвящение и такое Душевное исполнение!!! Бравушки Тебе Аннушка!!! 6 5 5 5
И тебе  спасибо дорогой  мой....за  все....1
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:12
Цитата marinka9:
................................. СПАСИБО ВАМ!!!!
Спасибо Мариночка.....5
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:14
Цитата antruag1:
АНЕЧКА!!! БРАВО!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!6655665555555
Оленька, спасибо огромное ,   безумно приятно.....5
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:14
Цитата Gavroshka:

Умничка, Ань!!!

5Спасибки Юль,  такой букет красивый.....5
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:15
Цитата GOHA:
Юра, спасибо большое.  я рада  , что понравилось....5
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:16
Цитата Ludmilla:
Анечка, полный восторг!  Умница !!!!65
Приветик  Людочка, солнышко, рада  видеть тебя  тут...спасибо тебе  огромное...5
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:18
Цитата don-opex56:
Анечка, с тобой не сравнится никто! Для меня ты - эталон!

Лидочка, спасибо ошгромное  за  такие  слова , за   внимание и  за  такое  отношение  ко мне......
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:19
Цитата Alegio:

                            Здорово Аня!!! Мурашки....


Саша, спасибо большое ....красивая  картиночка...6
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:20
Цитата vartedik:
56555665
Спасибки Эдик.....3
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:24
Цитата vdv0103:
АНЕЧКА ! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ И ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ ЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ...ЗАЦЕПИЛА КОНЕЧНО ЗА СОМОЕ , ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОРОГОЕ ... ДОРОЖЕ НЕТ НИЧЕГО И НИКОГО... ИСПОЛНИЛА С ТАКОЙ ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ , ЧТО НАРОДНАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ ТАСЯ ПОВАЛИЙ , МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ....БРАВООО ТЕБЕ ДОБРЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !!!!  
Валер,  я  прям не знаю, как  тебя  благодарить, тебе  тоже  огромное  спасибо за   все,    а  главное  за  внимание.....Мне  приятно, что мое  исполнение  зацепило  тебя, значит  стоило старатся.....Спасибо еще  и еще.....
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:26
Цитата WOWAS:
Анечка какая песня....спасибо...Мать это Святой человек....исполнила супер...задело до глубины души...браво55555
3Володя, спасибо , я  правда,  очень рада,  что   тебе  понравилось....
  
toti2009, 23.04.2012 г. 20:31
Цитата Rafaelka:
Анечка, чудно, прекрасно и восхитительно!!! Я каждый раз, когда пою или слушаю эту песню, без слез не могу. Самое дорогое в жизни -это мамочка... Спасибо тебе за прекрасный подарок.

Ириша,  спасибо тебе  за  твои  слова....Пусть все  Мамы  будут  счастливы...
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.