На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем играешь ты со мной» (Успенская Любовь)

633   51   10
   Кавер-версия от toti2009
18.04.2012 1201
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

fashion76, 18.04.2012 г. 11:16
БРАВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСИВЕННО!!!!!!!!!!! Особенно приятно увидеть,что Успенскую стали не только понимать и слушать,но ТАК петь на этом сайте!
  
toti2009, 18.04.2012 г. 11:25
Цитата fashion76:
БРАВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСИВЕННО!!!!!!!!!!! Особенно приятно увидеть,что Успенскую стали не только понимать и слушать,но ТАК петь на этом сайте!

Яланочка, большое спасибо за отзыв, мне приятно, безумно.....А Успенская  всегда была для меня  королевой Шансона.....мне очень нравятся  ее песни....Спасибо еще раз.....
  
kolisana, 18.04.2012 г. 11:26
Ань  привет ! Вот вчера тебе писала и сегодня повторюсь , это не песни Успенской - это твои песни !!! Очень красиво !!! Твоё вибрато  просто волшебное , а хрипотца сводит  с ума !!!76074155_1242024183_6236034 (300x297, 48Kb)
  
CAT30, 18.04.2012 г. 11:28
Аннушка,солнышко ты мое,какое прелестное исполнение!!!!!!!!!Слушаю и кайфую!Ты волшебница,радость моя!!!!!!!!!!!!
  
toti2009, 18.04.2012 г. 11:28
Цитата kolisana:
Ань  привет ! Вот вчера тебе писала и сегодня повторюсь , это не песни Успенской - это твои песни !!! Очень красиво !!! Твоё вибрато  просто волшебное , а хрипотца сводит  с ума !!!76074155_1242024183_6236034 (300x297, 48Kb)
Приветик Наташ!!!!...Спасибо тебе  за  такие  слова,  вдвойне приятно их слышать от тебя.....



С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kolisana, 18.04.2012 г. 11:33
Цитата toti2009:
Приветик Наташ!!!!...Спасибо тебе  за  такие  слова,  вдвойне приятно их слышать от тебя.....



С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦВЕТОК астра и розочка (300x247, 103Kb)
  
agava1802, 18.04.2012 г. 11:34
Аннушка, РОСКОШНОЕ исполнение!!! Красота невероятная, отличная работа, БРАВО!!!!!!!226226 226
  
fashion76, 18.04.2012 г. 11:35
Цитата toti2009:

Яланочка, большое спасибо за отзыв, мне приятно, безумно.....А Успенская  всегда была для меня  королевой Шансона.....мне очень нравятся  ее песни....Спасибо еще раз.....
Значит я нашла единомышленницу!!!!!!УРААААААААААААА!!!! БУДУ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ ГОСТЕМ!!!!
  
sergiosargis, 18.04.2012 г. 11:35
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,АННА!!!555
  
antruag1, 18.04.2012 г. 11:37
АНЯ!!!! БЕЗУМНО КРАСИВО!!!!!! БРАВО!!!!! БРАВО!!!!! ГОЛОС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!66655555
  
toti2009, 18.04.2012 г. 11:46
Цитата CAT30:
Аннушка,солнышко ты мое,какое прелестное исполнение!!!!!!!!!Слушаю и кайфую!Ты волшебница,радость моя!!!!!!!!!!!!
Солнышко мое , спасибо тебе  за такие слова.....и  



ОТ ВСЕЙ ДУШИ  
  
toti2009, 18.04.2012 г. 11:49
Цитата fashion76:
Значит я нашла единомышленницу!!!!!!УРААААААААААААА!!!! БУДУ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ ГОСТЕМ!!!!
Я тоже очень рада,  спасибки......
  
toti2009, 18.04.2012 г. 11:50
Цитата kolisana:
ЦВЕТОК астра и розочка (300x247, 103Kb)
  
toti2009, 18.04.2012 г. 11:51
Цитата agava1802:
Аннушка, РОСКОШНОЕ исполнение!!! Красота невероятная, отличная работа, БРАВО!!!!!!!226226 226
Спасибо тезка, так  приятно , что тебе понравилось..........
  
toti2009, 18.04.2012 г. 11:52
Цитата sergiosargis:
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,АННА!!!555

СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРЕЖ!!!!!!!!!!!!!
  
SkT, 18.04.2012 г. 11:53
Какой же шикарный голос,Ань! Ну, всё бог дал! БРАВО!
  
lerty, 18.04.2012 г. 11:55
Аня, прекрасное исполнение! Очень красиво! 1
  
toti2009, 18.04.2012 г. 11:57
Цитата antruag1:
АНЯ!!!! БЕЗУМНО КРАСИВО!!!!!! БРАВО!!!!! БРАВО!!!!! ГОЛОС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!66655555
Оленька, так  приятно......


Счастья вам.....
  
toti2009, 18.04.2012 г. 12:01
Цитата SkT:
Какой же шикарный голос,Ань! Ну, всё бог дал! БРАВО!
Танюш, спасибо тебе  моя дорогая, я рада, что тебе нравится.....
  
toti2009, 18.04.2012 г. 12:02
Цитата lerty:
Аня, прекрасное исполнение! Очень красиво! 1
Ларисонька, спасибо огромное....мне безумно приятно....
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.