На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю» (Ваенга Елена)

567   178   7
   Кавер-версия от toti2009
09.02.2014 1629
Вань!!!!Поздравляю тебя!!!!!Желаю, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград.Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно...
Пусть почаще случаются моменты, когда ты сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья глубоко внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе братец мой....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 10.02.2014 г. 03:30
bravobuket_big
  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:00
Наташенька, спасибо дорогая...vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 10.02.2014 г. 03:56
отличнейшее поздравление!shampusik
  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:00
Я рада, что понравилось.....Спасибо Александр....ulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 10.02.2014 г. 07:13

wowbravo_big
  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:01
Володенька, мой милый , давний друг. Рада тебе безумно...Спасибо, что забежал....ulybaemsya_i_mashem
  
KZK, 10.02.2014 г. 08:25
Аннушка, сестренка дорогая!!!!! Спасибо огромное !! мне так было приятно..сижу улыбаюсь и слушаю такое необыкновенное пожелание !!! в общем утреннюю головную боль как рукой сняло))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chok

Друзья низкий поклон всем кто присоеденился к этому невероятному исполнению-подарку !!!!
  

VAXO, 10.02.2014 г. 08:49
Братишка с Днюхой Тебя от Души!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_tortom
  

KZK, 10.02.2014 г. 08:51
Вахо !!!!!!! Братишка!!! мне показалось что я там и твой голос слышал )) там промелькнуло "шас спою")))
Обнимаю Вас мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и скучаю по Вам!!!!
  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:03
Ну приветик именинник!!!!От всей души тебя еще раз поздравляю Вань!!!!Будь счастлив !!!vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 10.02.2014 г. 08:29
Анечкааааа,wowшикарное поздравление!!!!!!!vooБРАВО тебе,buket_bigbuket_big присоединяюсь, имениннику всего самого наилучшего!!!!!!!choks_tortom
  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:04
Любочка, милая, спасибо оргомное-приогромное....vozdushnyj_poceluj
  
SEAWIFE, 10.02.2014 г. 12:46
Анечка,чудесное Поздравление!!!За именинника!!!!chok

  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:04
Оленька, спасибо солнышко....vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 10.02.2014 г. 13:28
Анечка, ты бесподобна!!!

Шикарное исполнение замечательной песни!!!

Приятно крикнуть тебе БРАВО!!!buket_serdechki

  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:05
Танюша, дорогая!!!Благодарю тебя от всей души...vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 10.02.2014 г. 14:21
Аннушка, просто великолепнейшее исполнение!!!! Невероятно красиво исполнила!buket_big Минус еще такой интересный! Ване всего самого доброго!!s_sharikamimartini
  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:06
Оленька, ты действительно радость....Всегда радостно на душе, когда вижу тебя.....Спасибо золотце, что присоеденилась....vozdushnyj_poceluj
  
karina59, 11.02.2014 г. 19:12
s_tortom Именинника..с Днем рождения !!!!

Анна, тебе мои овации !!! И восхищения !!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:07
Роднуля!!!!!Кариш!!!Соскучилась я по тебе , знаешь.....Спасибо, что зашла и присоеденилась.......vozdushnyj_poceluj
  

karina59, 12.02.2014 г. 09:11
pocelujchikbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujАнна, радость, я тоже..соскучилась..v_romashkah Люблю тебя !)))
  

toti2009, 12.02.2014 г. 09:13
love_online
  

karina59, 12.02.2014 г. 09:20
vozdushnyj_poceluj
  
Neige, 18.02.2014 г. 23:57
V E L I K O L E P N O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
shuger01, 16.05.2014 г. 05:17
С днем рождения Анечка счастья любви , что еще нужно женщинам , удачи во всем !!!!!!! buket_big
  
nezabudka, 19.11.2014 г. 18:13
Аннушка, случайно зашла и не пожалела, понравилось УМНИЧКА!!!v_naushnikahklassbravo_bigbuket_big
  
Aleks54321, 23.12.2014 г. 22:30
Отличное исполнение!!!klassbravo_big
  
zharkin, 07.01.2015 г. 07:01
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.