На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю» (Ваенга Елена)

567   178   7
   Кавер-версия от toti2009
09.02.2014 1629
Вань!!!!Поздравляю тебя!!!!!Желаю, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград.Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно...
Пусть почаще случаются моменты, когда ты сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья глубоко внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе братец мой....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 09.02.2014 г. 14:37

Прекрасное поздравление,Анечка!!Желаю всего самого чудесного Ване!!chok
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:30
Иришенька, спасибо большое дорогая....buket_serdechki
  
aleksanaksen, 09.02.2014 г. 15:06






Отлично исполнила, Анна, весело, задорно! Отличное поздравление! Браво! buket_bigserdce_v_ruke
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:31
Александр , спасибо Вам большое....ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 09.02.2014 г. 15:09
АНЕЧКА!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ВСЕГДА СЛУШАТЬ ПРИЯТНО!!!buket_serdechki
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:31
Приветик Петенька. Спасибо тебе огромное .....ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 09.02.2014 г. 15:10
Ах, какие колоритные вставочки klass Анитка, чудный подарочек!!!
рада слышать тебя, душа моя!!!!! pocelujchik
Вань, ну ещё разочек с днюшкой тебя ну и за тебя, канеш martini
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:32
Приветик родная!!!Спасибо тебе , что забежала и послушала....Обнимаю тебя , Лен!!!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 09.02.2014 г. 15:25
От всей души присоединяюсь к такому замечательному поздравлению и ко всем пожеланиям.Анечка,очень светлое,доброе и прекрасное исполнение.voobravo_bigЗа Ванюchok Интересный минус в песне.vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_tortom

  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:35
Приветик роднуля!!!Минус и меня удивил, когда первый раз услышала, рискнула на него спеть. Вот , что получилось...ku_kuСпасибо Ириш, что всегда рядом...vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 12.02.2014 г. 16:06
voo вот что получилось,Анечка.vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Piterforever, 09.02.2014 г. 15:46
Ванечка!!!!!! С Днем рождения, дорогой наш потеряшка!!!!!
Пусть у тебя в жизни будет всё ШИКАРНО и замечательно!!!!!!
Всего самого самого тебе - тепла, добра, понимания, любви!!!!! buket_big
Анечка, спасибо, что спела для Вани, а мы присоединимся к твоему потрясающему поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!!
serdce_v_ruke buket_big buket_big buket_big


  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:38
Огого, Ксюш, какой компашкой ты поздравила Ваньку....vooСпасибо тебе солнышко, что не забываешь .....лю......vozdushnyj_poceluj
  
natasha-ky, 09.02.2014 г. 16:19

какая интересная минусовка))))..Анютик, привет, милая!!!!!!ulybaemsya_i_mashem......интересно на каком тебе там подпевают?bayan

ждем братца твоего кролика, друга моего названного..а его нетЬ.........o_davinovat

  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:42
Приветик Наташка!!!!vozdushnyj_pocelujКажется это Румынский....dadaСпасибо , что забежала на огонек. ......Братца моего кролика, а также друга твоего названного, в тот день , мы с тобой так и не дождались....nasmeshil....vozdushnyj_pocelujЗато на второй день с подарками к нам пожаловал....voo
  

natasha-ky, 14.02.2014 г. 21:01
я знала, что все равно придет....а он знал, что мы его все равно поздравим))))...ведь он наш!!!!..."брат"...друг))))

целую тебя, моя любимочка!!!

  
kolginova, 09.02.2014 г. 16:24
Анечка,замечательное поздравление!!!!!!Задорное!Минус шикарный!!!!!!!Браво!
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:43
Галочка, спасибо дорогая, огромное спасибо....buket_big
  
elenaduffy, 09.02.2014 г. 16:28
Прелесть подарочек! Ване от всей душе исполнения желаний!
А тебе Нютка конечно buket
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:44
Роднуляяяя................Лен!!!!Как же я соскучилась по тебе .....Спасибо , что забежала и что не забыла.....обнимаю тебя vozdushnyj_poceluj
  
STUCANEVA, 09.02.2014 г. 16:31
Классно!! Замечательно!!!! Ух, какой темперамент!!!! А припевочки!!! Браво!!
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:45
Танечка, спасибо огромное , за приятный отзыв....buket_big
  
margosha123, 09.02.2014 г. 17:11
А как мне тебя приятно слууууушатьwowминус шикаааарный!!! Ванечку тож с Днюхойs_tortomshampusikНютка,я тя обожааааюwowpocelujchik
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:46
А я тебя обожаю Ириш!!!!love_onlineСпасибо солнце, что всегда рядышком и согреваешь своими словами....buket_big
  
rotkevich, 09.02.2014 г. 17:30
Аннушка, поздравление класс!!!!!! Присоединяюсь к твоей красоте и поздравляю Ваню с Днем Рождения!!!!! choks_tortombuket_serdechkis_sharikamis_tortoms_tortom

  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:47
Лидочка, милая, огромное тебе человеческое спасибо......обнимаю...buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
VIKA013, 09.02.2014 г. 20:37
браво buket_serdechki
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:47
love_onlineСпасибо радость моя.....
  
esmeralda, 09.02.2014 г. 20:39
Анечка, столько всего самого-самого важного нажелала, что невозможно не присоединиться!!! Вин, с Днём Рождения!!!!s_tortom
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:51
Приветик Юль!!!Послушала и твою песенку, вернее твое очередное творение....В вострге как всегда, времени все ни как не выкрою, что бы всех послушать и всем написать отзыв....Спасибо тебе дорогая, что присоеденилась к моему скромному подарочку.... vozdushnyj_pocelujКакие интересные симпатяшки-смайлики
  
igorded, 09.02.2014 г. 20:42
Аннушка,какое поздравление красивенное и такое позитивноеv_naushnikahwowименинник будет доволен,классно спелаklassbuket_serdechkiВанёк будь здоров ещё разvictorypivov_naushnikah
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:53
Игореш, спасибо огромное, что присоеденился и поздравил нашего Ваньку....buket_big
  
bazykin, 09.02.2014 г. 20:59
АНЕЧКА.........КОЛОКОЛЬЧИК)))))))))ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ!!!!!!!+1Ё1!!!!rzhunimagurzhunimagu1Ё1!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:56
Леш, мой низкий поклон тебе и огромная благодарность....zhmu_lapu
  
zharkin, 09.02.2014 г. 21:11
классно поздравила Вина Анюткаs_sharikamibuket_big
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:57
Привет солнца лучик!!!!Спасибо родная.....Светvozdushnyj_poceluj
  
cergei1973-07, 09.02.2014 г. 22:28
Кто она эта очаровательная блондинка.которая любит музыку спорт и ещё кое что???)) Похоже у нас много общего!)))
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:58
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Саргей, что забежали на мою страничку....
  
sain, 09.02.2014 г. 22:30
Мне очень понравилось и это мало сказано. Даже красочнее чем оригинал с Ваенгой. БРАВО!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:59
Мне очень приятно . Спасибо большое Сергей...ulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 09.02.2014 г. 22:40
klassbuket_serdechkiКласс, Аннушка!!! Пренкрасно! Имениннику всех благ!!!! bravobravo_big
  

toti2009, 12.02.2014 г. 08:59
Роберт, спасибо огромное.....zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.