На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Простая песня» (IOWA)

456   112   6
   Кавер-версия от Torivik
27.11.2013 2303
Сережa(sgpekin),вот наконец,по твоей просьбе спела эту "простую" песню!!))))))))...Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯЯЯЯЯ!!!!
  Баллов:
130
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 28.11.2013 г. 11:54
Ой, а я усе пропустила! ne_ponyal Торик, привет! Если б не ты, я б не смогла б себе в глаза по утрам смотреть smeh
Сереженька, прости засЛанку smushenie с Днем рождения тебя и всего всего самого наилучшего! zhmu_lapu s_tortom buket_big chok
  

Torivik, 30.11.2013 г. 17:54
Тебя дважды заСлали с плохой головой?yazykrzhunimagusmehpodmigivanie
ПрЮвет,Лёлик!bravo....откуда тебя заСлали?ась?.....от слова "засылать",а не от того,про которое ты подумала!yazykrzhunimagusmehpodmigivanie
Спасибо,дорогуша!!!pocelujchik

  
kostello, 28.11.2013 г. 12:30
Привет, Вика ! Суперски спела !!!ulybka С Днем Рождения тебя !!! Счастья !!! Всего Наилучшего !!!ulybka
  

Torivik, 30.11.2013 г. 17:55
Привет,Костя!bravo Огромное тебе спасибо за пожелания!!!pocelujchikpocelujchik
  
liutika, 28.11.2013 г. 12:41
smushenie Мдя... у мене с головой сапсем плоха ))))) ЗасЛнка я дважды smeh Торик, с днюшкой тебя, сонышко! Много много тебе всего самого распрекрасного! vozdushnyj_poceluj serdce_v_ruke martini
  

Torivik, 30.11.2013 г. 17:57
Тебя уже дважды заСлали с плохой головой?yazykrzhunimagupodmigivanie

Оль,ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!!!....а розы какие шикарные!!..люлююю такие!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
antruag1, 28.11.2013 г. 13:31
ВИКА!!! С Днюшкой тебя!!!buket_bigbuket_bigna_skripkebuket_bigbuket_bigchoks_tortomСЧАСТЬЯ ТЕБЕ! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ!!! И ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО САМА СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!serdce_v_rukeА исполнение твоё, просто на высшем уровне!!!bravo_bigbravobravo_big
  

Torivik, 30.11.2013 г. 17:58
Олечка,просто огроМадное спасибо!!!!!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
domingo28, 28.11.2013 г. 15:10
Виктория, с днем рождения тебя, красавица смешливая  да талантливая!buket_serdechkis_sharikami
Счастья тебе, да побольше (аватарка твоя подсказала мне эту фразу:)!!! vozdushnyj_poceluj
И конечно же я присоединяюсь к поздравлению Серёжи,
ну подумаешь, всего один день задержки!smeh
Сережа, тебе тоже желаю всяческих благ земных, да побольше!!!serdce_v_ruke
  

Torivik, 30.11.2013 г. 17:59
Галя,большое пребольшое спасибо еще раз!!!!!!!pocelujchikpocelujchik
  
runomir, 28.11.2013 г. 17:41
ВИКУСИК АККОРДЫ СПИШИ!КАК СПЕЛА А!ЭТА МОЯ ПОДРУГА!dadaДА ДА !МАЛАДЦА!v_naushnikahserenadabuket_bigvoo
  

Torivik, 30.11.2013 г. 18:00
Сащ,непременно вышлю!!smehpodmigivanie

Спасибо большое,друХ!!!pocelujchikpocelujchik
  
Seetka, 28.11.2013 г. 18:09
Клёва!!!!!!!!!!bravoС днюхой,Вика!!!!!!!!!!!buket_big
  

Torivik, 30.11.2013 г. 18:00
Большое спасибо,Светик!!!!smusheniepocelujchik
  
botanique, 28.11.2013 г. 18:23
Да! А Сережа то легких задачек не ставит! :))) Ну не говори мне, что вот не оторвалась! :)))) Тори! С Днюхой тебя здесь ещё раз! :)))) Все-таки, какой класс! :))) pivo
  

Torivik, 30.11.2013 г. 18:01
Даааа....он такой!!!smehpodmigivanie

Ну конечно,не скажу.....скажу,что оторвалась на полную катушку!!!!!!v_naushnikahklass

В очередной раз СПАСИБОООО!!!!!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
vesennim_vetrom, 28.11.2013 г. 21:04
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
v_naushnikah............v_naushnikah
v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah
v_naushnikah ...........v_naushnikah
v_naushnikah v_naushnikah v_naushnikah

s_tortom
  

Torivik, 30.11.2013 г. 18:02
Витяяяяяяяя,БОЛЬШОЕ СПАСИБООООООО!!!!!!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
Alohna_ru, 01.12.2013 г. 16:07
Вика, клево!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
Kapitan_Nemo, 03.05.2014 г. 18:37
Умопомрачительно!!!!
  
FILOSOF73, 26.02.2015 г. 12:14
Кудесница! Исполнено супер! Единственное микрофон в начале плевался!
  
svet007, 17.11.2016 г. 14:28
Фигасе!!!
От эта ты зажгла, Викуль!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.