На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Надо дедушке помочь» (Приключения Петрова и Васечкина)

170   39   3
   Кавер-версия от Torivik
11.08.2013 0422
Ууууууу...Дима-заразитель такой!!)))))...и ведь знает же,что мимо еНтих песен пройти не смогу!!....ну не Шмогла я...не Шмогла...)))))))))))))))))))))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 11.08.2013 г. 04:22
Как классно заразилась!!!!fans
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:08
Угу....Спасибо,Вер!!!!!smushenievictory
  
singingorange8, 11.08.2013 г. 04:27
Тыж наша Санчо ПансА ДонКиХотАвнааа!!!!!))))klasswowsmehbuket_serdechkibuket_big Звучишь - прЭлесть и кайфффф !!!!)))))))))buket_bigВик, браво!!!))))voovozdushnyj_poceluj

  

singingorange8, 11.08.2013 г. 04:28

  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:09
Я не Кихотовна,я ШеХспировна!!!!!!yazyk_bigrzhunimagusarkazmrzhunimagupodmigivanie

СПАСИБОООООООО,ИркиН!!!!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
volodaixa, 11.08.2013 г. 04:46
Великолепо!!!voo bravo_big  v_romashkah
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:10
Спасибо большое!!!smushenievictory
  
Samocvet, 11.08.2013 г. 06:39
наш человек,,,klass
  

carac, 11.08.2013 г. 17:18
vooвот такой человек
Сань!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

carac, 11.08.2013 г. 17:21
...парам-парам....ПАМ!
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:11
Серег,СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!smusheniesmusheniesmushenievictory
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:10
Если роль какую дадите,буду вашим человеком!!!!!smusheniesmushenierzhunimagusmehpodmigivanie...напросилась называется!!))))))))))))
  
runomir, 11.08.2013 г. 06:53
Викуся я так понял это твой любимый фильм!
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:13
Саш,это один из моих самых любимых фильмов детства!!!!!!...ни одни каникулы не обходились без него,всегда по телеку показывали!!!!...а вообще у меня Хфильмов любимых уймааааааааа!!!!!!love_online

Спасибооооо!!!!podmigivanie
  

runomir, 16.08.2013 г. 05:04
А хошь наводку?podmigivanie
  

Torivik, 18.08.2013 г. 04:09
А даФффай!!!!smehpodmigivanie))
  

runomir, 18.08.2013 г. 04:13
ВИК А ЕЕ ПО smushenieМОЕМУ НЕТ ЭТОЙ ПЕСНИ МОСКВА КАССИОПЕЯ    НОЧЬ ПРОШЛА
  
sgpekin, 11.08.2013 г. 08:08
Вика, тебя так интересно слушать с такими веселыми песенками, какая ты умничка, спела просто прелесть!!!buket_serdechkibravo_big
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:15
Сережа,уже читаю СТОЯ!!!!!yazykrzhunimagurzhunimagupodmigivanie

Любимые песни из любимых Хфильмов,а как же иначе их петь?)))))))

СПАСИБООООООО!!!!!!!!victory
  
bmw1965, 11.08.2013 г. 08:32
Такое чистое исполнение... задорное!!!!!!!!! Классно!!!!! :))))


  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:15
Огромное спасибо!!!!!!smushenievictory
  
Viovla, 11.08.2013 г. 09:04
Ух! Шмогла! Шмогла!!! Классненько))))) bravov_plyasbravo
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:16
Шпеть-то Шмогла....устоять,Шоб не Шпеть не Шмоглаo_da!!!rzhunimagusmehpodmigivanie

Виол,спасибо большое!!!!!!smusheniepocelujchik
  
kolginova, 11.08.2013 г. 10:17
класссссссссссссссссссссно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:17
ШпасибАаааааа!!!!!!!!!!!!!!!smehpodmigivanie
  
milaya72, 11.08.2013 г. 16:08
ОТЛИЧНО!!!!
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:18
СПАСИБООООООООО!!!!!!!!smushenievictory
  
DuetMiKa, 11.08.2013 г. 18:10
Витулик - класс!!!!! обожаю детские песенки нашего детства!!!!! 
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:18
И я их обожаю!!!! Спасибо большое!!!!!smushenievictory
  
taniabl, 11.08.2013 г. 18:48
Brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:19
СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!pocelujchik
  
Badrob, 11.08.2013 г. 21:00
ulybkabuket_serdechkiklass Надо, надо дедушке помочь!!! victorybuket_big Чудо Шпаньское!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:21
Угу...надо....нас с Димой там ужО "обозвали" тимуровцами!!..rzhunimagurzhunimagurzhunimagu))))))...теперь держим марку!!!))))))))

Я не чудо,я юдо!!!yazyk_bigrzhunimagurzhunimagupodmigivanie

Спасибо,Роберт!!!!!!pocelujchik
  
shkoda72, 14.08.2013 г. 21:34
wowУуууу..заразко какие!!!Что ты,что Димка!!!

Вот налажу технику и тожА спою...ой споооююююbayansmehА
пока
держи цвЯточекbuket_serdechki

  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:26
СлуЩщииииииии....ты только обещаешьostanovis!!!!!!.....да Шо с твоей техникой такоеpryatki,Шо никак не наладиЦцОооо!!!!...я буду жаловаЦцоооо!!!!!!so_skalkoj

И твоя Хфильма одна из любимых,дааа,ГалК?...эххх,одно детство на Усех!!!!smehpodmigivanie))))))))))))))))))))

А цвЯточекbuket_serdechki даФффай,забираюююю,никому не отдам!!!! И даФффай ужО накладывай...ой..налаживай на свою техникуyazykrzhunimagupodmigivanie...тьфу ты...я хотела сказать отрегулируй свою технику и пой ужО наконец-то!!!!serenada

СПАСИБОООООО!!!!!....а заразкО мы Ышо тееееее!!!!..гЫыыыы...rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

shkoda72, 16.08.2013 г. 06:12
Фигу!!!Я уже сбила в технике все,что только можно!Техника хорошая-даже обалденная...а у меня ни руки,ни мозги под нее не заточены....

Пока Валера не появится-я ничего не настрою...а он может пропадать подолгу...так что я онемела на непонятный срок...и ваще у меня истерика....vinovat

  
David1962, 15.08.2013 г. 17:07
Не  знаю,  хто такой  Димка,  но заразил  он  тебя  красивой  и  звонкой  болезнью))  пам-пам  пам))v_naushnikah
  

Torivik, 16.08.2013 г. 01:30
Как не знаешь и Хто такой Димка?ne_ponyal...все знают,а ты не знаешь?...заразкО....морозко....ЗаразкО из "МорозкО" он!!...эт так отвлеклась просто!smehpodmigivanie)))) Дима,он же DJ на караоке,он же Siruf на музмиксе!!klassklass

Большое спасибо,Дейвид!!!!!!...а таким "болезням" я соХласнЫя подвергаЦцоо!!!!smehpodmigivanie)))))))))
  
Ale4ka_Alya, 21.08.2013 г. 11:18
Вика,ты умничка..vozdushnyj_pocelujтак приятно тебя слушать.Такая непредсказуемая и разная....voo
  
miledy1963, 16.06.2019 г. 05:09
applod
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.