На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Кащея Бессмертного» (Новогодние приключения Маши и Вити)

162   33   0
   Кавер-версия от Torivik
09.06.2013 0212
Продолжение театра у микрофона!!
На этот раз я Кощейка бЭЗззззмЭртная!!..хе-хе..))))))
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Badrob, 09.06.2013 г. 01:16
buketbuket_serdechkibuket_serdechkiulybka СОстояние зайца медленно передалось и мне!!!! Привет Викуська!!!! Кащей из тебя(в вокальном смысле) - что надо!!! klassvoo Браво!!!! Вокал у тебя сумасшедший!!!! Круто!!! bravo_big
  

Torivik, 09.06.2013 г. 01:19
Привет,Роберт!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem ты тож в шоке Хлубоком?...ты не одинок,я сама от себя иноХда бываю в шоке rzhunimagurzhunimaguя ваще чумачечая!!yazykrzhunimagusarkazmsmehpodmigivanie

Большое спасибооооооо,дорогой!!!!!smusheniepocelujchik
  

Badrob, 09.06.2013 г. 01:20
ulybkabuketvozdushnyj_poceluj
  
liutika, 09.06.2013 г. 01:22
ПрЮвет,  кощеюшка! smeh )))    Ну  Актриса,  че  тут еСЧо  скажешь?!   Даж  порычала  по-настоящему... по-кащеевски )))   я тож иногда  произвожу  такие  звуки.... если  мене  достать  сильно ))))   БРАВО,  ТОРИК!   buket
  

Torivik, 09.06.2013 г. 01:26
Да-да...у аппарата!!smehpodmigivanie..прУвет,прУвет!!!!bravo
Я у неё тамА,она мЕнЕ тутА!!sarkazmsmehpodmigivanie

Ну вотЬ захотелось порычать.....не виноватая я,роль такая!))))))

Спасибо,ОльК,большое!!!!!smusheniepocelujchikpocelujchik
  
SergYadryc, 09.06.2013 г. 02:03
Ну, Вика, ты и жжёшь - Крысота несусветная !!! voo
Градский дар речи потерял (и это ещё легко отделался). dadabravo_big
  

Torivik, 09.06.2013 г. 02:15
Эт не Градский дар речи потерял,а я...ne_ponyal...от твАго кАммента,Сергей!!!rzhunimagusarkazmsmehpodmigivanie..опппаааааа!!!!wow

Огроменное спасибо!!!!!!smushenievictory
  

SergYadryc, 09.06.2013 г. 02:29
А я ещё про хор карликов писал wowwowwowwow(чего теперь не вижу - не цензура же сожрала ?), наверное в шоковом состоянии трясущимися руками ткнул и сам же и стёр ! 
А чего писал - забылya_vam_pishu, - помню только что мне в припеве вместо "Опа" послышалось "Папа", чем я был чрезвычайно удивлёнne_ponyal, поскольку по легенде у Кащея детей быть не могло по очень веской и всем известной причине, но об этом не принято распространяться публично nepristojnoe_predlozhenie .
  

Torivik, 09.06.2013 г. 02:38
А про хор карликов ниче не было))))

Хахахаха...rzhunimagurzhunimagurzhunimaguой,насмешил,Сергей!!!....про "папу" не пела,клиАнусс чесслоФф!!!smehsmehsmeh
  

Ale4ka_Alya, 10.06.2013 г. 16:15
Торичка,а мне тоже ПАПА почудилосьku_kuвместо ОПА...smeh
  

Torivik, 26.06.2013 г. 16:31
Хорошо,что Ышо ниХто про маму не услышал!!yazykrzhunimagurzhunimagupodmigivanie)))))))))))
  
martyan67, 09.06.2013 г. 02:05
Я тоже в шоке, хотя и без первых трёх стадий)))) Вик, нДравится мне твой КаШчеЙ!!!!!nasmeshilv_plyas
  

Torivik, 09.06.2013 г. 02:30
Ой,Андрюшrzhunimagusmehpodmigivanie...я сама от себя иноХда миную Усе стадии!!!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

Спасибо большое за то,что в шоке и за десяточку!!!!!!smushenievictory
  
shkoda72, 09.06.2013 г. 06:42
smehklassЗахотелось сразу же
тебе дать свою милицейскую дубинку и попросить записать это с видео!!!

Представляю как ты это писАла!!!buket_big

  

Torivik, 10.06.2013 г. 22:20
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Твою дубинку забыть трудно!!!!!!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

Ишь ты,Хфильм уФасов захотела посмотреть,даа?yazykrzhunimagusarkazmsmehpodmigivanie...хотя уверяю,мимика у мнЮ была при этом Ышо тАаааа!!!!!!....объхохоЧччиисссии!!!!smehsmehpodmigivanie

Спасибки,ГалК!!pocelujchik
  
kolginova, 09.06.2013 г. 10:01
  

Torivik, 26.06.2013 г. 16:36
  
Malishka_me, 09.06.2013 г. 16:58
Викуль, артистка) Страшно, аж жуть
  

Torivik, 26.06.2013 г. 16:34
Ну бываю...иноХда....артисткой из ПогореловУ театрУ!!sarkazmpodmigivanie

Спасибо,Ань!pocelujchik
  
Ale4ka_Alya, 10.06.2013 г. 16:14
Вика...ну слушаю и вспоминаю фильм в котором эта песенка звучала...Нет,ну ты перепела намного лучШЕ...вжилась в роль...аЖЖЖ ЖУТЬ..
Блестяшки Цветы букетик не такой страшный...с любовью...vozdushnyj_poceluj
  

Torivik, 26.06.2013 г. 16:33
Оуууууу......я польщенаsmushenie!!!....Хлавное,не застрять в еНтой роли!!rzhunimagusarkazmpodmigivanie

Спасибо,Аль!pocelujchik
  
PartyIsntOver, 12.06.2013 г. 17:32
Аааааа, Кащеюшка!!  Пощадиииии)))) ....особенно приколол этот переход от морозо-по-коже-продирающего звучандия к такому миленькому "Оп-па"))))
  

Torivik, 26.06.2013 г. 16:32
smehrzhunimagusmehpodmigivanie Шпасиба,Танюх!!pocelujchik
  
margosha123, 17.08.2013 г. 19:55
ku_kuмамаааааа!!!!прям мураХами покрылась)))))))от страхУУУ))ВесЧь!!!!рык шедевральный!!!!klassklassklass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.