На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Таю» (Валерия)

264   60   2
   Кавер-версия от Torivik
16.01.2013 0302
Сначала думала спеть с сУрьёзным текстом,но когда наткнулась на этот,ну не Шмогла я удержаться,не Шмогла!!))))))

Колыбельная на ночь Усеееееееем!!!)))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Torivik, 16.01.2013 г. 01:04
Лелик,извини,не успела прочитать твой коммент,стерла песТнь и снова загрузила,потому что у меня почему-то не проигрывалось...21

Люди,а у вас проигрывается файл?...у меня почему-то нет,ни с одного браузера...1221
  

singingorange8, 16.01.2013 г. 01:07
и у меня тоже не играет , Вик..(((217
  

Torivik, 16.01.2013 г. 01:09
..блин...да Шо ж такое...21(((
  

singingorange8, 16.01.2013 г. 01:15
Вик , а другие играют... ничего непонятно..12
  

Torivik, 16.01.2013 г. 01:17
Я сама ниче не понимаю,хотя....наверно у меня какая-то оБшибка произошла при записи,ща Ышо раз посмотрю,если нет,то ужО завтра спою Ышо раз,а это уберу..
  

Torivik, 16.01.2013 г. 01:20
Урааааааааа!!!!! заработалооооооооо!!!!!11
  

singingorange8, 16.01.2013 г. 01:39
)))))))))))) ууууу.... какая песенкаааа!!!!6555 Викаааааа!!!! )))))))))))))))))))))))6111110 плачуууууууу...уууууу...)))))) беееедные веееесыыыы!!!!!!!!10
  

Torivik, 16.01.2013 г. 01:47
..нЭ плаЧ и весам своим скажи,Шоб нЭ плакали!!!!1044
  

singingorange8, 16.01.2013 г. 01:41
я не могууу - пойду щаззз наемсяаааа !!!!!!!!411 неее, я лучше дождуся ..некоторых!!!!! ))))))24
  

Torivik, 16.01.2013 г. 01:48
Не ееееееееешь,а то Ышо некоторыми станешь...тьфу..тьфу...10442)))))))))))
  
singingorange8, 16.01.2013 г. 01:42
оценки то открой!!!! Вииииик !!!4!некуда Емоции девать !!! ))))))))))2011
  

Torivik, 16.01.2013 г. 01:45
Емоции в оБценки бушь девать,даа?104442 Ты хошь,Шоб и мои оценки 140 кЭгЭ набрали,даа?...и не дождеСсиии!!!!104
  

singingorange8, 16.01.2013 г. 01:49




  

Torivik, 16.01.2013 г. 01:54


  

singingorange8, 16.01.2013 г. 01:53
слЮш, как там..про колбасу и шашлИк ????)))))444 эээээээ... у меня даже настроение исправилось!!!11 а диеттта - эт дааа - полезная весЧь!!!! )))))))6
  

Torivik, 16.01.2013 г. 01:58
Прощай диета,здравствуй колбаса!

Здравствуй,здравствуй сало и компот,
Гутен так сосиски,велкам бутерброд,
Гамарджоба кетчуп и шашлык,
Шалом свинина,
Баревдзес балык!!

4444

Вот как исправляет настроение диета опосля еды!!)))))))))))))) На здоровье!!!!9
  

singingorange8, 16.01.2013 г. 02:20
ну,фсеее - щассс минералной водички попью - и спать !!!! ))))444никаких шашлыков !!!! )))) 2


4

  
rewins, 16.01.2013 г. 02:33
Прекрасная песня ..!!!!! Чудесный текст !!!!6665
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:07
СПАСИБОООООО!!!!!39
  
albonew2003, 16.01.2013 г. 03:51
Klassnaya pesenka!!! Bravo Vika! Zdorovo!
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:07
Спасибо большое,Саша!!384
  
shkoda72, 16.01.2013 г. 04:27
4Поняла,что пора на диету садиться-к весам боюсь подходить!!!

Унесла тебя сразу в плеер-ща расположу поудобнее и (не брыкайся)пойдешь со мной завтра на работу!!!1665

  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:08
А я ужО привыкла с тобой на работу твою ходить!!10442
Весы - веСЧь неприкосновенная!!!1042...сама боюсь подходить к ним...))))))))
  

shkoda72, 16.01.2013 г. 16:32
2
  
adagio5, 16.01.2013 г. 06:01
Везёт же людям! А тут, если ветер, то только с третьего захода в подъезд попадаю!
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:11
Это еще как посмотреть  кому повезло!!42..уж лучше бы была я "Унесенная ветром"!442
  

adagio5, 16.01.2013 г. 16:14
Неее, хорошего человека должно быть много!8
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:16
Но в меру!!!24
  
liutika, 16.01.2013 г. 06:33
АААА! 4  Торик,  ты,  как  всегда  неподражаема! ))))))))))))))     Хде ты  такую  прелесь  отыскала?! )))))    После  такой  ржачки точнА  про все  весы  позабудИшь! ))  БРАВУШКИ  ТЕБЕ!!!  555Я  тож... пожр..... 3  т.е.  поесть  "ни  разу"   не  люблю! )))))))))
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:15
Да искала другой минус этой песни,так как сайтовский мне не понравился с бэками,вот и наткнулась на этот текст - обхохоталась,думаю че я одна хохотаюсь как псих-одиночка,пусть людям тоже будет весело!244

О весах не вспоминаю - стГРааааааашнАаааааа!!!10442

Спасибо,Лёлик!!38
  
BURDED, 16.01.2013 г. 07:01
     
                           4!!!

                                     АЙ,  МОЛОДЦА!2
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:17
ПАСИБКИ!!!!349
  
August24, 16.01.2013 г. 07:04
Отлично,Вика!5
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:17
Спасибо,Гриша!!39
  
natashap, 16.01.2013 г. 07:56
Не плачьте,лучше скушайте пироженку....))))
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:19
Ой...не соблязняйте мнУ пироженками.....42...чре-ва-то...42

Спасибоооооооо!!!!!38
  
Gavroshka, 16.01.2013 г. 08:08
Вика, уморила с утра!!!!)))) 2 Это же больной вопрос)))) Я даже батарейки  в весах умышленно не меняю, чтобы лишний раз не расстраивать себя, любимую))) 4
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:20
Ой,и не Ховори,Юль,как-то затронула я такой больной вопрос...442)))))))) Ну не Шмогла я удержаться,не Шмогла...)))))))))
Спасибо!!!!!!3
  
taniabl, 16.01.2013 г. 15:19
Kak ze zdorowo Viktoria!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!

  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:20
Спасибо большое,Танечка!!94
  
kostello, 16.01.2013 г. 15:37
Прикольная переделка песни , Вика !!!1 Да, диета -это хорошо1
  

Torivik, 16.01.2013 г. 16:22
Переделывала не я,к сожалению,Костя!...А диета,наверно,хорошо,никогда на ней не была,но чуЙствую - надо немного побыть,ой...нАдАааааа!!!442

Спасибо!!!!!38
  
odessa, 16.01.2013 г. 18:02
  

Torivik, 17.01.2013 г. 17:06

Я щщаасс там так хохотался!!444
  
KariOka, 19.01.2013 г. 02:04
Я сёгдя тоже на весах плЯкаЛь)))))))))))))))))))) 4 
Баревдзес, Балык-шалык__)))))))))) 15


   слЮшииииииииииии, я тебе мешаЛь когда ты балык жраЛь? 4
  
Torivik, 19.01.2013 г. 02:13
Гагимарджос шашлИк-башлИк!!!...я балИк не жралЬ,я кушалЬ!!1042
  

KariOka, 19.01.2013 г. 02:32
Я щасссссс там так хАхАталсяяяяяяяя, что попкорна обожрался......... 4


  
dictirlor, 25.09.2024 г. 23:45
welcomepodmigivaniev_naushnikah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.