На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Провинциалочка» (Размахова Ляля)

252   44   1
   Кавер-версия от Torivik
06.01.2013 0224
Дуэт русалок-провинциалок!!...а Хто от дуба вовремя не отошел,мы не виноватые!!!..пАаааберегИиииииись!!!))))))
ГалкИиииин(shkoda72)прими от нашего дуэтика(c КариЁкой) эту шуточную песенку в подарок!!!!! С днюхой тяяяяя!!!..Будь!!!!!)))Третьей русалкой бушь???
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 06.01.2013 г. 00:32
Ааааааааааа)))))))))) Торичка, Каришка здОрово!!!!!!!!! Профессионалки ))))
гыыыы)))) ухахатайка  с вами )))))
КЛАССС!!!!!!!!!11Я также ржу как Торичка4
Галке всех благ !!! С Днем Рождения!!!!1429555
  

Torivik, 06.01.2013 г. 00:52
444 Как Торичка лучше не ржать-сс,а то Ышо в привычку войдетЬ!!10442

Спасибо,Ленкаааааа!!!!!!338
  
singingorange8, 06.01.2013 г. 00:52
О какие Русалки-Профессионалки !!! ))))))61154 Клаааааасснооо Дэушки !!!))))))) 55Какие вы сказошные !!!!!  Падругу Галю - с Днем рождения !!!!555 ПОдарков и веселья !!!!)))))))))1420






  

Torivik, 06.01.2013 г. 00:55
СлуууууШ,ты решила хор русалок создать?...мы столькА русалок не заказывали!!!!10442

Спасибо,Иришка!!!!!!!358
  

singingorange8, 06.01.2013 г. 01:04
ага )))) хор))) а смеешьссии ты там - ну никакогА хорА не надо!!!!))))))))))44410




  

Torivik, 06.01.2013 г. 01:09
А смех какой заказывали,такой и нахохотала!!44410
  

KariOka, 06.01.2013 г. 02:00
Смех Заказывала Я.. подтверждаю!!! Я верила! Я знала шо она смогёТь так как наДО! 41424

 Каааааааааааааааак вошла в Образ, а!!!! Гениальнооооооооооооооооооо! Какой Типааааааааааж!!!!! 3Гыыыыыыыыыыы)))


  

Torivik, 06.01.2013 г. 02:02
Кешааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!44444
  
gamperis, 06.01.2013 г. 01:09
Здорово!
  

Torivik, 06.01.2013 г. 01:10
Спасибо!9
  
jlu3, 06.01.2013 г. 01:18
Девчонки, порвали!!!
Супер! Так что, в какой монастюрь решили ломануццо?! :))))
Если что, я с вами:)
Галину с Днем Рождения!!!

  

Torivik, 06.01.2013 г. 01:43
Щааааааа соберем компанию и пОйдем в муЗзззской монастырь,там Хде обитают муЗзззыыыы!!!!10442 И тебя,Лиз,с собой возьмем с удовольствием!!!!22
СПАСИБОООООООООО!!!!!39
  
darling, 06.01.2013 г. 01:22
 Классненько!
  

Torivik, 06.01.2013 г. 01:45
Ооооо...муЗззза мы заказывали как раз!!!!!!442

СПАСИБООООООО,Оля!!!!55
  

darling, 06.01.2013 г. 01:48
  
KariOka, 06.01.2013 г. 01:48
ГалчОнок, мы тебе сегодня Отгул даём, но завтра ждём тебя третьей русалкой! Надеюсь Дуб выдержит, А КотЭ поймёт чёй-же он там страдалиЗмом занимаИтЬсИ 242424
Поздравляю тебя ещё раз с Днем Рождения! И желаю быть всегда такой же обаяшкой и искромётной зажигалочкой какой я тебя знаю! 16
Здоровья тебе, Любви многА шобы было, Удачи, Уюта, Добра! 14298
Я тут скромненько сбоку присяду, чтобы ветка не хрустнула..Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))


  

Torivik, 06.01.2013 г. 01:56
Русалкаааааааа,дуб треснееееееееееет!!!!!!!!10104444
  

singingorange8, 06.01.2013 г. 02:08
Вот так Русалкааааа !!!! я такОго еще не видывала !!!!! Бееедный дууууббб !!!!))))))))))))))444101044
  

KariOka, 06.01.2013 г. 02:08
 Слющииииииииииии! Я тебе мешал когда ты сидеЛ на дубе ТОМ? А? 12  Ваааааааааай! Эт инча катарвумааааааааааа! Ес урем энгееееееееееееееее!? 12
  

shkoda72, 06.01.2013 г. 03:59
444

Ну и кто меня опять выдал???Кто рассказал про мою школьную кличку "Русалка"?24

Ох...полезу к Вам на дуб...ох и треснет же))) 20

Как там в мультике было?

-Я же соскальзываю.... и прямо к монастырю...музЩинскому....оППа)))182916

Спасииибооо)))

  

Torivik, 06.01.2013 г. 15:45
НиХто тя не выдавал,эт мы такие доХАДливые!!!10442

...хаха...да-да,помню этот мультик...Я же соскальзываю....444

С днюхоооооооой!!!!29
  

shkoda72, 07.01.2013 г. 04:02
4А у меня ведь и правда в школе кличка была"Русалка")))

16



  

Torivik, 08.01.2013 г. 00:29
Ооо как....мы угадали!!42
  
Torivik, 06.01.2013 г. 02:26


нЭэээ,нЭ мЭшалЬ!!!!!


10444
  
andersen666, 06.01.2013 г. 05:19
Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы русалки!!!5555555555555555529
  

Torivik, 06.01.2013 г. 15:46
Ооооо...как и заказывали в тройном размере!!!!!42

Спасибо,Андрюш!!!!32
  
Verax, 06.01.2013 г. 06:08
Затейницы! 20
  

Torivik, 06.01.2013 г. 15:46
..угу..мы такие!!!342
  
igorded, 06.01.2013 г. 09:59
Молодцы девчата,повеселили,классно зажгли,61820присоединяюсь к поздравлению!!!529
  

Torivik, 06.01.2013 г. 15:48
Оооо....заказы в тройном размере продолжаюЦццааааа!!44 Спасибо большое,Игорь!!!!2
  
taniabl, 06.01.2013 г. 12:16
111111Obaldenooooooooooo!!!! Net slow!!! Sykarnoooo!!!!

  

Torivik, 06.01.2013 г. 15:48
СПАСИБО,Танюша!!!!38
  
sgpekin, 06.01.2013 г. 20:16
Привет русалкам-профессионалкам!!! Да, намутили вы тут классно, голоса прямо на подиум выставлять можно, да и фотографии появляются очень симпатиШные, теперь воочию знаем с кем имеем дело!!! Ну и молодцы же вы все!!! За русалок!!!!!!!!!!!!!!!!29
  
Torivik, 08.01.2013 г. 00:30
ПрЮвет...прЮвет!!42 Голоса на подиум?12..эт как?12

Спасибо большое,Сережа!!...Нуу...за русалок!!..гЫыыы...44229
  
odessa, 09.01.2013 г. 19:33
Ти дивися що робиться?
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.