На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С первого по тринадцатое» (Несчастный случай)

344   78   4
   Кавер-версия от Torivik
02.01.2013 2303
Инструкция как надо отмечать Новый Год!!!))))))))))))))) С НОВЫЫЫЫЫЫЫМ ГОДООООООООООМ УСЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 02.01.2013 г. 21:15
ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! МОЛОДЕЦ ВИКА!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!2317
  

Torivik, 02.01.2013 г. 21:17
Большое спасибо,Сергей!! И Вас с Новым Годом!!!!!!2913
  
tatusik24, 02.01.2013 г. 21:23
Замечательно Виктория! годом!!! Такое классное исполнение!!!!!  Спасибо!!!! С Новым годом!!!!555
  

Torivik, 02.01.2013 г. 21:24
Спасибо,Таня!!!! С Новым Годом!!!!!!2917
  

Torivik, 02.01.2013 г. 23:43
А олени какие резвые!!...куда...куда вИ удалились?102444
  
taniabl, 02.01.2013 г. 21:34
11klasno, interesno i ocen oreginalno!!!!!!!!!!!!! Brawooo!!! S Nowym Godom!!!!!

  

Torivik, 02.01.2013 г. 21:51
Спасибо большое,Танюша!!! С НОВЫМ ГОДОООООМ!!!!!!!2913
  
marinka9, 02.01.2013 г. 21:46
ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!444 ЙЕЕЕЕЕЕ!!!!! МОЛОДЕЦ ВИКА!!! ХФАНТАЗИЯ У ТЯ ШО НАДО!!!!!6
  

Torivik, 02.01.2013 г. 21:53
А я чё?..я ничёёё....эт у группы "Несчастный случай" бурная Хфантазия!!..гЫыыы...10442
Спасибооооо,Маринааааа2!!! С НОВЫЫЫМ ГОДОООООООМ!!!!!!291329
  
sgpekin, 02.01.2013 г. 22:01
Спасибо, Вика, про тазик оливье, про инструкцию и про печень, тоже! Ну ооочччееенньь оригинальное у тебя поздравление, а как приготовлено, просто пальчики оближешь!!! Хвала тебе народная и слава, ой, в смысле, БРАВО!!!5291420
  

Torivik, 02.01.2013 г. 22:13
..вИ Ышо и Славу с собой привели?1210442

Большое спасибо,Сережа!!!!...кушайте на здоровье,в смысле с Новым Годом!!!!!291329
  

sgpekin, 02.01.2013 г. 22:58
С Новым Годом, Вика!!!29
  
don-opex56, 02.01.2013 г. 22:58

Ура!!!! Здорово!!!!
  

Torivik, 02.01.2013 г. 23:04
Ой,и Хто еНто?12....ну все....отдохнули!!!!442

СПАСИБО,Лидааааа!!! С Новым Годом!!!!!!29
  
JIEHO4KA, 02.01.2013 г. 23:10
4  уже не по 13-е ))  на работу нам 9-го )))
зато официально уже красные дни с 1 по 8 января)) упиться можна ))) я уже на салатики смотреть не могу4  не закусываю ужо4
Торичка, тебе нада ёлки вести))  причем Кремлевские!!! БРАВО!!!
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!14

  

Torivik, 02.01.2013 г. 23:16
Ну я,к сожалению,не в курсах,как у вас там праздники регулирУваюЦцоо в цифрах!!10442

Оооооууууууу,Кремлёвские ёлки вести12?...мне1212??....вот енТо кАмплимАнт,Леночка,спасЫыыыыбАаааа98!!!!!442..ты хошь,Шоб и там Усе уржались бы,дааа?10442

С НОВЫЫЫЫМ ГОДОООООООООМ тебя,дорогая!!!!!!!291629
  
missirinasereda, 02.01.2013 г. 23:27
Виктория,ну класс!Да...все точно...так все и есть...)))Спасибо за такой позитив позитивный!!!)))666555
  

Torivik, 02.01.2013 г. 23:40
На здоровье!!!!!!!.....но я прАпущу....я прА-пу-щууу...(слов из песТни не выкинешь!1042)

СПАСИБО,Ирина!!!!С Новым Годом!!!!!!!!291329
  
wertyn, 02.01.2013 г. 23:49
ВИКА)))) НАСМЕШИЛА! УЛЫБНУЛА ОТ ВСЕЙ ДУШИ! БРАВО!!!!!!!!6
  

Torivik, 02.01.2013 г. 23:51
44 Смех продлевает жиСТь!!!!...смейся на здоровье,Петя!!!!!429

СПАСИБООООО!!!!!!!385
  

wertyn, 02.01.2013 г. 23:53
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!! ЗА ПОЗИТИВ И ПРАВДАШНЮЮ ПЕСТНЮ)))
  

Torivik, 02.01.2013 г. 23:54
Не за ШтАааа!!!!!32..заходЫте Ышо...48
  
sergiosargis, 03.01.2013 г. 01:11
ПРИКОЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ...И ПЛАНЫ...666
  

Torivik, 03.01.2013 г. 01:15
..угу...93

С НОВЫМ ГОДОМ,Сергей!!!!!!291329
  
KariOka, 03.01.2013 г. 01:36
Да))))))))))))) Салатом не надо закусывать! Не так мягко падать будет же))))))) Гы))))))) 29
Сама проверяла)))))))) 14624
Едем! Куралесим!!! 
Шо за Комунистические Намёки в песне? Ё!!!!!!!!!!!!!!
С Новым Годом, Викаааааааааааа! Шобы у тебя усё было бы о чем мечтаешь в этом Году!
Будь Любима ! Здоровья тебе и Добра!!! МногАААААААА! 2424


  

Torivik, 03.01.2013 г. 02:08
И Хде ты там узрела-услыХила коммунистиЧСкие намёки12?Ё...ик..ой...29

СпасЫбАааа,КариЁкаяяяяяя!!!!!....и тя с Новым Годом очень мноХа раз!!!!!!....Шоб наши желания совпадали с нашими возможностями!!во!!!!!291329
  
Artis, 03.01.2013 г. 02:25
Прикольненько4
  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:32
Спасибо!!39 С Новым Годом!!!29
  
master_1, 03.01.2013 г. 04:32
Obaldenno!!!!4 Ochen klassno!!!!55529
  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:32
Балдейте на здоровье!!!!42
Спасибоооооо!!!!!!38 С Новым Годом!!!!29
  
new_lucky_day, 03.01.2013 г. 04:39

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!! http://muzotkrytka.narod.ru/NG/61.html
  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:35
Спасибо большое,Марина!!! И тебя с Новым Годом!!!29И открыточка такА прикольная с не менее прикольной песенкой!!!264229
  

new_lucky_day, 04.01.2013 г. 11:18
829
  
antruag1, 03.01.2013 г. 06:13
ВИКА!! Ты прямо точно восоздала картину с 1 по 13!!!!!КЛАССНО! Сделала это на профессиональном уровне!! БРАВОООООО!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!29666655513
  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:36
Огромное спасибо,Оля!!!! И тебя с Новым Годом,исполнения желаний,удачи,везения!!!291329
  
shkoda72, 03.01.2013 г. 09:13
С первого и по тринадцатоеееее!!!20ЕЕЕЕЕ!!!ОООО!!!Ламбадааааа!!!Танцуееем!!!1181814

А
следующую и я пропущу....а то  Ёёё...в кнопку скачивания не попадаю....6

  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:40
ГалК...а ГалК...ты че там такое пила29,Шо тебе еНто Усе ламбадой показалось?121010442 Надеюсь,в кнопку ты Усе-таки попала!!!1442

С НОВЫМ ГОДООООООООМ тебя29!!!!!...исполнения желаний,везения,удачи в жизни!!!!!161616
  

shkoda72, 03.01.2013 г. 16:42
14Если я ик... танцевала ламбаду-значит она ламбада!4Пойду еще мартиньки со льдом приму...иии....и ещё чё-нить станцую1120

О!В кнопку попала...теперь это латино какое-то!12КАКАЯ
УНИВЕРСАЛЬНАЯ
ПЕСНЯЯЯ!!!18

  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:45
Я даже боюсь предположить,какой будет следующий танец опосля мартини..ик...ой...11
  

shkoda72, 03.01.2013 г. 16:49
4
  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:52
Это не песня универсальная,а кнопка !!!!!!!!!104442
  

shkoda72, 03.01.2013 г. 17:33
12
  

Torivik, 03.01.2013 г. 17:49
104
  
lascava, 03.01.2013 г. 11:32
 С Новым годом, Викуль!

  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:42
Большое спасибо,Светуль!!!!!!  И тебя с Новым Годом!!!!!!!!2913161616

Оооо,Дед Мороз нашел применение ёлочке!!444
  

lascava, 03.01.2013 г. 21:19
Тока за полозьями не уследил))))
  
Radio-Enigmatica, 03.01.2013 г. 13:03
Классно! Люблю эту песню))) И вот наконец ее спели здесь!
С Новым годом, Вика!

  

Torivik, 03.01.2013 г. 16:44
Спасибо большое,Бет!!!! И тебя с Новым Годом!!!!!291329
А у этой группы вообще прикольные песенки,есть еще на очереди некоторые из них,ооооххх,спАаааюююююю!!!2642
  

Radio-Enigmatica, 03.01.2013 г. 18:55
Спасибо! Жалко, нет здесь минусовки "Садо-мазо" из Дня радио34
  

Torivik, 03.01.2013 г. 19:59
И не только здесь,но и в инете нет,не нашла...21 ПесТнь - КЛААААСС!!!!618
  
Miloslavna, 03.01.2013 г. 18:50
Вот это инструкцияяяяяяяяяяяяя!!! Класс!!! Прям в самую точку, Вика!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  

Torivik, 03.01.2013 г. 20:01
Вот это зЁбраааа11!!!!...СПАСИБО,Татьяна!!!!!! С Новым Годом!!!!!291329
  
odessa, 05.01.2013 г. 10:42
Ну приколистка,Вика442
  

Torivik, 05.01.2013 г. 16:25
А я чё...я ничё...24...вот и я наслаждаюсь еНтой штукой!42

Спасибо,Ириш!!!29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.