На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новогодняя» (Дискомафия)

204   24   0
   Кавер-версия от Torivik
31.12.2012 1758
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю,чтобы не сильно наступал или наступил хорошо,в зависимости от обстоятельств!!!!! Всем благ земных и неземных тожА!!!!)))))
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 31.12.2012 г. 16:05
Торичка с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1629

  

Torivik, 31.12.2012 г. 16:07
СПАСИБО,дорогая,и тебя тожАааа с Новым Годом!!!!!16161629
  
darling, 31.12.2012 г. 16:12
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!
  

Torivik, 31.12.2012 г. 16:17
Спасибо большое,Оля!!! И тебя с Наступающим,всех благ!!!!2922
  
shkoda72, 31.12.2012 г. 16:53
16С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  

Torivik, 31.12.2012 г. 17:05
Пасибки,ГалкиН!! И тебяяяяяя с Новым!!!!!29291616
  
Verax, 31.12.2012 г. 16:58
  

Torivik, 31.12.2012 г. 17:05
СПАСИБООООО!!! С Наступающим!!!!!!2922
  
liutika, 31.12.2012 г. 17:10
Торик,  привет!  У тебя  как  всегда  веселье  на  всю  катушку,  люблю  получить  изрядную  порцию  юморку! )))  Спасибки  тебе,  с наступающим  и всего  тебе  самого   наилучшего в новом  году!  29  
  

Torivik, 01.01.2013 г. 03:39
Привет,Лелик!!! Спасибо,дорогая,и тебя с Новым Годом!!!Пусть все твои желания сбудутся!161629!!!!....а за добавочной порцией юморка приходи уже опосля празднования!!!2942
  
sgpekin, 31.12.2012 г. 18:27
Какое веселое и задорное поздравление!!! С Наступающим тебя, Виктория!!! Всяческих благ тебе в Новом году и чтобы сбылись все твои мечты!!!129
  

Torivik, 01.01.2013 г. 03:40
Большое спасибо,Сергей,за пожелания!!! И тебя с Новым Годом!!!!...исполнения мечт и желаний в Новом Году!!!!1629
  
Badrob, 31.12.2012 г. 18:30
65 Вишенька, супер, хулиганка ты наша шпаньская!!!! 1111116 Машинка у тебя на видео шикарная!!! 1 Вся в тебя!!!! 65 И тебя с Новым годом!!! 8291411
  

Torivik, 01.01.2013 г. 03:42
Робеееееерт,с Новым Годом тебя,дорогой!!!!!29Пусть будет все в Новом Году как ты захочешь!!!!!1613
..ага...мне тож понДравилась машинка...42
  
serj7779, 31.12.2012 г. 20:05
ВИКААААААААААА.... С НОВИМ ГОДОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ.... СЧАСТЯ, МНОГО ЛЮБВИ .... И ИСПОЛНЕНИЕЯ ЖЕЛАНИЙ... :))) И ВООБШЧЕ ТЫ УМНИЧКА... !!!!:) 55514141420222926
  

Torivik, 01.01.2013 г. 03:43
Саркииииис-джан!!!!....вижу,вижу по буквам,у тебя праздник!!!...и это радЫвает нас!!(с)442 С Новым Годом тебя!!!!!....Пусть все мечты исполнятся в Новом Году!!!! С Новым Годом!!!!!29
Спасибо за поздравления!!!!16
  
BURDED, 31.12.2012 г. 20:45
мне понра : 
       ля-ля ля-ля
              ку-ку ку-ку-ку 
                     хоп-хэй ла-лалэй
                            детмарос сивотня налив ает
                                     и т.д. и т.п. ......................... 
                                              каротче,  - КРУТОЙ ЗАМЕС!28
  

Torivik, 01.01.2013 г. 03:45
И мне в этой песенке понДравилось то же самое: ля-ля-ля,ку-ку...и про хоп-хэй-ла-лалэй - была такая же ассоциация!!
Спасибо огромное,Бурдед ты наш дорогой!!!!!!162 С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!29
  
Goroshinka, 31.12.2012 г. 20:46
Новогодняя красочная открытка со Снеговиком
  

Torivik, 01.01.2013 г. 03:46
Спасибо большое,Ленок!!! И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!2916
  
sergiosargis, 31.12.2012 г. 23:59
С НОВЫМ ГОДОМ,ВИКТОРИЯ!!!29
  

Torivik, 01.01.2013 г. 03:47
Большое спасибо,Сергей!!!!! И Вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Исполнения желаний!!!!2922
  
singingorange8, 02.01.2013 г. 17:22
Викушаааа!!!!!1116 я уже здесяаа!!!4! с Ноовым Годом, дорогая - шастья, радости, удачи любви , здоровья денеХ, и всего всегоооо самого  хорошеогооо !!!! ))))))))1651620201429522416 целую -обоймаю- ждууу!!)))))) Уррряаааа!!!!)))))))11






  

Torivik, 02.01.2013 г. 22:31
Спасибооооооо,дороХая мояяяя,взаимно!И тебя с Новым Годом!!!!!Пусть все желания и мечты сбудутся в Новом Году29!!!!!....целУвашки-обоЙмашки161616!!!..жди меня и я вернусь,только очень жди...1042

С НОВЫЫЫЫЫЫМ ГОДООООООООООМ!!!!!!!!!291329

  
kostello, 02.01.2013 г. 19:56
Суаерски спела , Вика !!! С Новым Годом !!!151314
  

Torivik, 02.01.2013 г. 22:34
Спасибо большое,Костя!!!! И тебя с Новым Годом!!!!!..урЯяяяяяя!!!!!2913
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.