На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адмирал» (Любэ)

352   59   2
   Кавер-версия от Torivik
06.11.2012 0204
Классная песТнь такая и...сУрьёзная!!!))) За царя - не осталось,но хочется верить,что останется за веру!!!!!!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Aju, 06.11.2012 г. 00:14
Низы,Викуля,смачные...65
  
Torivik, 06.11.2012 г. 00:21
Цитата Aju:
Низы,Викуля,смачные...


Я старалась...3 Спасибо,Валер!!!!98
  
RussiaPiter, 06.11.2012 г. 00:27

и мАлчит главнА))

слухаю2

  
Torivik, 06.11.2012 г. 00:28
Цитата RussiaPiter:
и мАлчит главнА)) слухаю


444 так с тобой же болтала...глАвнАааа!!!10244
  
Torivik, 06.11.2012 г. 00:29
Диииим,спасибо за десяточку!!!!16
  
RussiaPiter, 06.11.2012 г. 00:29

И верхи тож ничё)))))

Лови Викулька!!!555

  
RussiaPiter, 06.11.2012 г. 00:30
Цитата Torivik:
Цитата RussiaPiter:
и мАлчит главнА)) слухаю
так с тобой же болтала...глАвнАааа!!!
4
  
Torivik, 06.11.2012 г. 00:31
Цитата RussiaPiter:
И верхи тож ничё))))) Лови Викулька!!!


Поймала!!! мерси!!!!29
  
RussiaPiter, 06.11.2012 г. 00:33
Цитата Torivik:
Цитата RussiaPiter:
И верхи тож ничё))))) Лови Викулька!!!
Поймала!!! мерси!!!!
811
  
Vltava, 06.11.2012 г. 00:54
Вик,да и голос хороший,и мысли,и вооЩЩЕ.Захожу на секунды к людям и ведь сразу всё понятно.
Вот за Веру,ну и за царя.61
Доброго не спящим!20
  
diana69, 06.11.2012 г. 01:00
181815151212Вот за Веру,ну и за царя.44Это было давно и не правда2121БРАВО ЗА ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!55
  
Torivik, 06.11.2012 г. 01:05
Цитата Vltava:
Вик,да и голос хороший,и мысли,и вооЩЩЕ.Захожу на секунды к людям и ведь сразу всё понятно.Вот за Веру,ну и за царя.Доброго не спящим!


Да,когда взаимодействуют и поэзия,и музыка,тогда и получается настоящая песня!!!! Спасибо большое,Наташ!!!....92

ПрЮвет "Неспящим в Сиэтле"!!442
  
Torivik, 06.11.2012 г. 01:07
Цитата diana69:
Вот за Веру,ну и за царя.Это было давно и не правдаБРАВО ЗА ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оооо...меж двух Наташ - щааа желание загадаю!!!42

За царя - не осталось,но хочется верить,что останется за веру!!!!2

Спасибо большое!!!!!39
  
Badrob, 06.11.2012 г. 01:12
Вишенка, привееееееееет!!!! Жуть как круто!!!! Покруче шпаньского кризиса будет!!! 168 А если серьёзно - ты прелесть!!!!! 16555 Ты даже если захочешь, не сможешь спеть плохо!!!! Это я тебе один умный вещь сказал!!!! 266 Браво!!!!6
  
Torivik, 06.11.2012 г. 01:20
Цитата Badrob:
Вишенка, привееееееееет!!!! Жуть как круто!!!! Покруче шпаньского кризиса будет!!!  А если серьёзно - ты прелесть!!!!!  Ты даже если захочешь, не сможешь спеть плохо!!!! Это я тебе один умный вещь сказал!!!!  Браво!!!!


Вах!!!!...какие люди в ХОлливуде!!!11...хаха..."..не говорииииитееее мне о нёёёёём,еще былое не забытоооо.."(эт я оБ крЫзисе пАю!)444

Я могу спеть плохо,ну если очень попросить...1042 А ваще я на твои умные вещи не обижаюсь!!...КавАрите нууу...1042

Большое спасибо,Робеееееерт!!!!!!39
  
Badrob, 06.11.2012 г. 01:45
Цитата Torivik:
Цитата Badrob:
Вишенка, привееееееееет!!!! Жуть как круто!!!! Покруче шпаньского кризиса будет!!!  А если серьёзно - ты прелесть!!!!!  Ты даже если захочешь, не сможешь спеть плохо!!!! Это я тебе один умный вещь сказал!!!!  Браво!!!!
Вах!!!!...какие люди в ХОлливуде!!!...хаха..."..не говорииииитееее мне о нёёёёём,еще былое не забытоооо.."(эт я оБ крЫзисе пАю!)Я могу спеть плохо,ну если очень попросить... А ваще я на твои умные вещи не обижаюсь!!...КавАрите нууу...Большое спасибо,Робеееееерт!!!!!!
Давайте помолчим о кризисе в Европе,
Грешно шутить над тем, кто буде скоро в .... нехорошем положении.... 3
 Надеюсь, что экспромт не провидческий. 1 Но всё-таки, ты почему это меня обозвала умным? Я же ещё ничего?!?!? Другие вон чего, а я ничего!!!!! Ты смотри, а то как начну сыпать экспромтами, так совсем рассыплюсь!!! И кого ты тогда будешь обзывать? А??? Молчишь? Ага. Значит, боишься!!! Уважаешь, значит!!!! Вот так то! А то разошлась тута , понимашь!!! Я тоже могу яичницу, ежели чего!!!! И даже не из двух, а из трёх...... стволов!!! Спичку выточить!!! Страшно???? Знай наших!!! .....

......Лес... Ресторан.... Звери чинно, мирно отдыхають после трудовой недели... И вдруг.... Поднимается пьяный заяц и на всю округу:- Да ежли хотите знать, мне никто не указ. Ни медведь, ни лиса... А волка я ваще порву!!!
Из-за соседнего столика медленно поднимается ооооочень удивлённая морда волка: - Заяц? Это ты кого?.....
И тут наш зайчик понял, что жизнь его в кончиках лап, а не на дне стакана, юрк в окно и как даст дёру!!!!  Не оглядываясь, до норы! Залетает, все окна, двери закрыл, позапирал... сел за стол.... сердце из груди рвьётся.... посидел... остыл... осознал.... Встал и кааааааак даст по столу кулаком: - Ни хрена себе волк охренел!?!?!?

..... Так вот, о чём я тобишь?..... 4 Ах да! Вспомнил! Викусь, привеееееет!!!!!15
  
Torivik, 06.11.2012 г. 01:57
Это я тя умным обозвала12??..эт ты мНя хорошопоющей обозвалЬ26!!...так Шо не виноватая я,ты сам пришёлЬ!!1044....Ах,да....оБ чём это я то бишь?!....1524

Роберт...........ты сам понял чё накатал-то?!!!!!104442...ты пришел ко мне с прЮветом?29442 ну прЮвет...прЮвет...29
  
shkoda72, 06.11.2012 г. 05:37
Ах...мон АдмиралЪ..........
  
Torivik, 06.11.2012 г. 08:10
Цитата shkoda72:
Ах...мон АдмиралЪ..........


Да..дааа....10))))
  
shkoda72, 06.11.2012 г. 08:34
Цитата Torivik:
Цитата shkoda72:
Ах...мон АдмиралЪ..........

Да..дааа....))))

Сорьки я сёня ёперу не спою...я Рэнди праздравляю...

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.