На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты не стал судьбой» (Пугачева Алла)

373   57   2
   Кавер-версия от Torivik
25.09.2012 1729
Помимо того,что песТнь оказалась для меня сложной,никак не попадала в ритм,пришлось помучаЦцоо,так Ышо и звук не хотел регулироваЦцоо,так Шо пардон....ну не Шмогла я...не Шмогла...)))))Люблю раннюю Пугачеву!!!))) Итак,Хто сказал,что в Союзе запрещали блююююзззз?)))))) Шикарный музон писАл Зацепин!!!!!!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Torivik, 25.09.2012 г. 23:45
Цитата elenaduffy:
Обожаю ее ранние песни , помнишь в Женщине , которая поет , Торичка , ну просто афигенно спела , такой у тебя шикарный голос , я представляю , что было бы , если бы ты в студии записывалась , столько экспрессии !5
Ой,Ленооооок!!!..ну захвалила саПсЭм!!244....и ээээхх,и Хде стокА ЩастЯ в жизни,Шоб в студии записываться?!....я б там жила бы,наверно..44
Большое спасибо,Ленок!!!!!38
  
Torivik, 25.09.2012 г. 23:48
Цитата FreshAir:
 токо вчера в очередной раз с удовольствием отсмотрел самый известный фильм с участием будущей примадонны и вот те на 12 отслушал и сегодня, с удовольствием 18 Спасибо, Виктория 5 получил 9
Ну значит,я Ышо и телепат...ка....42 Надо будет мне тоже пересмотреть!
Спасибо большое,Александр!!!39
  
jlu3, 26.09.2012 г. 00:32
Вика, вещь!
Очень интересно звучит, - тебе по-моему все подвластно!
Классно получилось!!!
  
Torivik, 26.09.2012 г. 00:36
Цитата jlu3:
Вика, вещь!
Очень интересно звучит, - тебе по-моему все подвластно!
Классно получилось!!!
Как оказалось,не всё,с этой пришлось помучиться!4
Спасибо большое,Лиза!!!93
  
sandrikos774, 26.09.2012 г. 19:42
Всё на такой высоте.....ну просто не дотянуться!!!!!!Умочка как красиво спела!!!!!
  
singingorange8, 27.09.2012 г. 02:34

 Все, пАдруХа - теперь ясенько,что ты только ЕГО любишь!!!)))))5322629202255 Вииик, классснооо!!! 6611Ооочень в стиле !!! Бравоооо!!!!!)))))5555

  
singingorange8, 27.09.2012 г. 02:40
Цитата singingorange8:

 Все, пАдруХа - теперь ясенько,что ты только ЕГО любишь!!!)))))5322629202255 Вииик, классснооо!!! 6611Ооочень в стиле !!! Бравоооо!!!!!)))))5555

 54445

  
Kseniya115, 29.09.2012 г. 15:51
Справилась на "отлично", УМНИЧКА!!! 6 Давненько не слышала эту песню - и с огромноым удовольствием послушала тебя!! СПАСИБО!! 16 

  
viktorio, 03.10.2012 г. 23:49

Браво!!!!!!!!!!!!

Очень красиво исполнено

  
Torivik, 03.10.2012 г. 23:53
Цитата sandrikos774:
Всё на такой высоте.....ну просто не дотянуться!!!!!!Умочка как красиво спела!!!!!
Так и в пору сказать:"СлЯзай ужО оттудоВа!",даа?442...Саш,ты мне льстишь!42
Но все равно прЫятно и спасибо!!!!!!!!3
  
Torivik, 03.10.2012 г. 23:59
Цитата singingorange8:

 Все, пАдруХа - теперь ясенько,что ты только ЕГО любишь!!!)))))5322629202255 Вииик, классснооо!!! 6611Ооочень в стиле !!! Бравоооо!!!!!)))))5555

Ышо бы знать кого?12...и ээээххх,жиСть моя жестянкааааа!!!!15
Спасибо,Ириш!!16

А вот если такой вот Купидончик прилетитЬ(тожА мне Ворошиловский стрелок!),да кАааааааак сРельнет(я букву "Т" не выговариваю!),то я вовсе испуЖаюсь и не влюблюсь....ой,мама...и Хто Ето?!!!!10442
  
Torivik, 04.10.2012 г. 00:00
Цитата Kseniya115:
Справилась на "отлично", УМНИЧКА!!! 6 Давненько не слышала эту песню - и с огромноым удовольствием послушала тебя!! СПАСИБО!! 16 

Это тебе,Ксюш,спасибо,что еще не надоела!!!928
  
Torivik, 04.10.2012 г. 00:01
Цитата viktorio:

Браво!!!!!!!!!!!!

Очень красиво исполнено

Спасибо большое!!3
  
Elise, 05.01.2013 г. 18:10
И правда, такая сложная песня... Но поэтому, наверное, и такая интересная... Виктория, я с таким удовольствием послушала ее в Вашем исполнении...) Спасибо за приятные эмоции!!! 555


  
userbolm, 28.05.2017 г. 00:35
Красиво спела, Вика!bravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.