На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про красную мышь и зеленую лошадь» (Приключения Петрова и Васечкина)

405   40   2
   Кавер-версия от Torivik
19.09.2012 0124
Продолжение...)))
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jlu3, 19.09.2012 г. 00:32
Вик, песня какая интересная! А картинка просто улетная!
Очень красиво ты спела!!!
  
Torivik, 19.09.2012 г. 00:34
Цитата jlu3:
Вик, песня какая интересная! А картинка просто улетная!
Очень красиво ты спела!!!
Угу...и мне картинка понДравилась!!4 Спасибо большое,Лиза!!9
  
Kseniya115, 19.09.2012 г. 00:49
Улыбнула песенка - СПАСИБО!!  Так классненько спела - УМНИЧКА!!

  
Torivik, 19.09.2012 г. 00:50
Цитата Kseniya115:
Улыбнула песенка - СПАСИБО!!  Так классненько спела - УМНИЧКА!!

Спасибо,Ксюш!!!39
  
sergiosargis, 19.09.2012 г. 00:52
А ТАКЖЕ ЖИДКАЯ И ГАЗООБРАЗНАЯ!КЛАСС!!!666
  
liutika, 19.09.2012 г. 01:12
Детский сериал, надеюсь будет некороче "Санта-Барбары" ))) должен же кто-то петь нам именно такие песенки, очень интересно слушать! 15ТОРИК, БРАВУШКИ ОТ ЛЕЛИКА!!!!! 5
  
Torivik, 19.09.2012 г. 01:17
Цитата liutika:
Детский сериал, надеюсь будет некороче "Санта-Барбары" ))) должен же кто-то петь нам именно такие песенки, очень интересно слушать! 15ТОРИК, БРАВУШКИ ОТ ЛЕЛИКА!!!!! 5
Ой...ЛёлиК!!!!!.....я терь тебя так буду называть!!!!442...Эт я в деЦццтво ударилась....в смысле стукнулась...4 Спасибоооооооо!!!!!!
  
liutika, 19.09.2012 г. 01:26
Цитата Torivik:
Ой...ЛёлиК!!!!!.....я терь тебя так буду называть!!!!442...Эт я в деЦццтво ударилась....в смысле стукнулась...4 Спасибоооооооо!!!!!!
Вот бы меня так кто-нить в детство стуканул, шоб не выходить оттудова ))))), там так клевА!!! 8
  
Torivik, 19.09.2012 г. 01:28
Цитата liutika:
Вот бы меня так кто-нить в детство стуканул, шоб не выходить оттудова ))))), там так клевА!!! 8
Эээххх,не сыпь мне соль на сахар!!!!!!4...мы и так тут ужО сАааапсееееем ударившиеся,Шоб не сказать стукнутые!!1042
  
shef53, 19.09.2012 г. 04:35
Виктория, ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!555
  
gunia14, 19.09.2012 г. 06:29
А мне понравилось! Очень интересно. Молодец!
  
wertyn, 19.09.2012 г. 08:34
КАК ВСЕГДА ВИКА, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ!!! СПАСИБО!!!
  
Prima25, 19.09.2012 г. 09:36
Вика,сколько эмоций от услышанного.Детство самое прекрасное время нашей жизни.Спасибо за настроение и улыбку несходящую с лица.Браво!!!1615555

  
evgecha, 19.09.2012 г. 09:45
  
evgecha, 19.09.2012 г. 09:45
  
vlad-5, 19.09.2012 г. 10:08
Вика, я балдею. Бесподобная песня и очень красивое исполнение. Браво!!!!
  
taniabl, 19.09.2012 г. 10:14
Viktoria 11 obaldeno spela, srazu wspomnenie  detstwa i etot zamecatelnyj film. Brawo!!! umniczka!!
  Spasibo!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 19.09.2012 г. 13:17
фото хризантем

Браво,Вика!!! Замечательно!!
  
Badrob, 19.09.2012 г. 13:48
Добрался.... включил.... Ожидания оправдались - сижу балдюуууууууууу!!!!! 18 Кааааайф!!!!! Вишенька, ты неисправима!!!!!25555555 Браво!!!! 23555
  
rotkevich, 19.09.2012 г. 17:24
Вика....!!!!!! Это что-то..... артистка!!!!!!!!! Браво... тысячу раз!!!!!! Молодчинка!!!!! Просто одно удовольствие слушать!!!!!! Спасибо!!!!!


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.