На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Муза» (БИ-2)

138   49   1
   Кавер-версия от Torivik
27.02.2016 2046
Я не знаю как ваша Муза, но моя наелась от пуза!!)))))))))))))))
Прикольная песТнь, давно хотела ее спеть!))))))
Немного переделать слова иии....мужская песня превращается в женскую!)))))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

botanique, 27.02.2016 г. 20:49
Первый! ))d9 Правда, я вчера еще слышал  в твоем исполнении ))yazyk
  

Torivik, 27.02.2016 г. 20:51
Кто бы сомневался!!sarkazm
  
IRINA_50, 27.02.2016 г. 21:05
vooНу, вот же ж , то что требовалосьsmeh!!!!Вика!!!bravo_big Порадовала!!!wow
  

Samocvet, 27.02.2016 г. 21:15
wowи я того же мнения!
  

botanique, 27.02.2016 г. 21:18
Почту глянь, а то я в скайпе до тоби не достучуся ))
  

Samocvet, 27.02.2016 г. 21:21
понято...
  

Torivik, 27.02.2016 г. 21:43
А че требовалось-то,Ир?ne_ponyal

Спасибоооо!!!d9
  

IRINA_50, 27.02.2016 г. 21:46
Зрелищ народ ( в моем лицеsmeh) требует, ))) И тебя с веселым репертуарчиком!!!klass
  

Torivik, 27.02.2016 г. 21:50
А хлеба народу нЭ надо??pryatkismeh
  

IRINA_50, 27.02.2016 г. 21:52
Хлеб был вчера))) klass
А я сама человек веселый, и песни люблю веселые, даже озорные)))smeh
  

Torivik, 27.02.2016 г. 22:59
Наш человек!!klass
Да сама такая!!...люблю прикалываться!!smeh
  
Nepodarok, 27.02.2016 г. 21:41
вау...!!!!love_online
  

Torivik, 27.02.2016 г. 21:42
ой!!smusheniesmeh
  
KBH, 27.02.2016 г. 22:41
Муза - дама капризная... Поманит вдохновением, а потом улетит в самый неподходящий момент в свой Евросоюз, и мучайся потом недоделками... Владимир Семенович как-то заявил, что она засиживалась сутками у Блока, у Бальмонта жила - не выходя! А у нас нет, не появляется даже... Мы сами вон, от пуза и пузом кверху! И фся любофф... Не бери в голову, Вика, это я на работе такой занудный...ulybka
  

Torivik, 27.02.2016 г. 23:07
Какая прЫжЫвалка...ишь ты...у Бальмонта аж жилааа, не отходя от кассы!!smeh
Ко мне начала заглядывать, на сегодня чей-то даже переселилась...у меня даже свидетели есть!))))))))))))))
Ниче и не занудный, хоть и на работе!!!!...ты че все время в ночное время на работе?!!..я буду жаловаться........Ане!!!!!yazyksarkazmpodmigivanie
  

KBH, 27.02.2016 г. 23:11
Не, я не ночами, Вика, я сутками, но через 3...podmigivanie Так шта... Ане все ходы известны...
  

Torivik, 27.02.2016 г. 23:19
еще лучше...сутками!!!smeh...хотя сутки через трое - здОрово!!klass
  

KBH, 27.02.2016 г. 23:28
Я долгое время работал 2 дня по 12 часов, потом 2 выходных - еще лучше (все ночи дома)podmigivanie
  
shkoda72, 28.02.2016 г. 09:56
d9
  

Torivik, 29.02.2016 г. 18:35
vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 28.02.2016 г. 14:09
  

Torivik, 29.02.2016 г. 18:35
Спасибоооооооооо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 28.02.2016 г. 14:24
)) Викуль!!!!!victoryrozochkaklass
  

Torivik, 29.02.2016 г. 18:35
Светуль!!!victoryda_davozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 01.03.2016 г. 04:56
а ты знаешь чо мне вдруг ? не поверишь)) ... мне кажется что вы с Мишаней два сапога пара.....ну с одной лишь разницей ...
ты нотный снайпер....а так вы оба такой "вокальный пластилин", что я фигею!applod черта ж лысого споете...и никогда не знаешь че от вас ожидать!applod
  

Torivik, 01.03.2016 г. 20:10
Тань, уложила мнУ прям под стол от смеха нууу...rzhunimagu...нотный снайпер....хаха...ворошиловский стрелок!!...бац..бац...и мимооо!))))))))))
А то, что мы с Мишкой два сапога пара, сами это дАаааавно подметили!!....даром что ли друг друга называли...он меня Ботаником в юбке, я его Сиреной в штанах!!..гЫыыы...sarkazm
А вот черта лысого мы еще не пробовали, но споем!!yazyksmehpodmigivanie
Спасибки, Танюх!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.