На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер перемен» (Мэри Поппинс, до свидания)

341   54   2
   Кавер-версия от Torivik
27.08.2012 0318
Несмотря на то,что эту песТнь ужО заездили,очень захотелось её спеть...)))) Один из любимейших фильмов детства...))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rotkevich, 27.08.2012 г. 15:36
Вика, очаровательное... нежное... красивое исполнение!!!!!! Браво!!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!!


  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:37
Цитата wertyn:
КУДА ЖЕ Я ДЕНУСЬ! ПОЛЕТАЮ И ВЕРНУСЬ!
46
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:38
Цитата adagio5:
Замечательно!6 Браво Виктория!!!11
Большое спасибо,Алексей!!!!!!!39
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:39
Цитата fashion76:
Разве может надоесть эта песня? А тем более в таком чудесном исполнении!!! Браво!!!
Наверно,не может!!!!2

Большое спасибо,Ялана!!!!!!39
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:40
Цитата antruag1:

красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
Вика, привет!!! Давно тебя не слышала!!! Красивая песня!1 Исполнение твое мне понравилось!!666
Привет,Оля!!!!! Спасибо большое!!!!!!39
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:41
Цитата irisha56:
Картинка 102 из 207475

Замечательно,Вика!! С удовольствием послушала!!
Ой,какие красивые ирисы!!!!...Спасибо большое,Ира!!!!!9
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:42
Цитата Aju:
Викуля,у меня такое впечатление что ты до сих пор сказками живешь)))Искренно получилось!5
Валер,я сказками не живу,я их просто часто вспоминаю....42

Спасибо большое тебе!!!!!!9
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:43
Цитата lapka123:
Большое спасибо,Анна!!!!!!9
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:44
Цитата balycheva-kyrii:
Прекрасная песня и исполнение,Виктория!!приприятно звучите!!!!6очень понравилось!!!
Спасибо,Елена Прекрасная,большое прибольшое!!!!!!9
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:45
Цитата chimgan50:
Красиво...
На погоду пока не жалуюсь......вернее жалуюсь - жарко очень....
Спасибо,Игорь!!!9
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:46
Цитата larisabutolina:
Прекрасное исполнение!!! Молодец что спела, Виктория!!!! 
Спасибо,Лариса,я старалась!!39
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:47
Цитата don-opex56:

Нежность и радость вызывает твоя песенка, Вика! Браво!!!!!
Большое спасибо,Лидочка!!!!39
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:47
Цитата tatusik24:
Красиво Виктория!!!! Браво!!!
Спасибо большое,Татьяна!!!!
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:49
Цитата rotkevich:
Вика, очаровательное... нежное... красивое исполнение!!!!!! Браво!!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!!


А Вам,Лида,океЯн спасибо!!!!!!295
  
taniabl, 27.08.2012 г. 17:05
Zdrawstwujte Wiktoria! Ja toze ocen lublu etot film, muzyka tam prekrasnaja. Krasiwo speli, spasibo Wam. Slusaja Was prosto pereneslas w detstwo, tam gde  bylo zamecatelno. Blagadariu Was za pesenku!

  
gunia14, 27.08.2012 г. 19:27
Действительно, Вика, любимый фильм детства. И песня классная. Браво!!!
  
singingorange8, 29.08.2012 г. 18:03

 ..ну она не стала хуже от того ,что ее усе пАаааают!!)))) 24Красиииво,Вииикааа!!!)))))66555555164 я тоже недавно ее того..этого..))))))4не здесь,правда)))))2 а  еще я люблю мюзикл старый , классический - там музыка тоже замечательная...))))6

  
Torivik, 29.08.2012 г. 18:07
Цитата singingorange8:

 ..ну она не стала хуже от того ,что ее усе пАаааают!!)))) 24Красиииво,Вииикааа!!!)))))66555555164 я тоже недавно ее того..этого..))))))4не здесь,правда)))))2 а  еще я люблю мюзикл старый , классический - там музыка тоже замечательная...))))6

А вот старый классиЧСсский мюзикл я не помню!...
Спасибо,Ириш!!!!16
  
Torivik, 29.08.2012 г. 18:07
Цитата gunia14:
Действительно, Вика, любимый фильм детства. И песня классная. Браво!!!
Спасибо,Саша!!!!!3
  
Torivik, 29.08.2012 г. 18:09
Цитата taniabl:
Zdrawstwujte Wiktoria! Ja toze ocen lublu etot film, muzyka tam prekrasnaja. Krasiwo speli, spasibo Wam. Slusaja Was prosto pereneslas w detstwo, tam gde  bylo zamecatelno. Blagadariu Was za pesenku!

Это я должна благодарить тебя,Танечка!!!!!...ты очень благодарный слушатель!!!!!3 СПАСИБООООО!!!!!!!!95
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.