На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Часть 5. Опера» (Пиф-паф, ой-ой-ой)

779   197   15
   Кавер-версия от Torivik в дуэте c botanique
16.09.2015 2127
Сейчас...сейчаааас...сейчаааас...сейчаааас....мы тут с Мишкой решили побаловаться....так что нам все ясно!!!))))))))))))))))
И огромное спасибо нашему другу Диме(Siruf) за минусовку!!!
  Баллов:
231
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zvezda5, 17.09.2015 г. 22:46
Абалдеть!!! Здорово как,ребята!!!!Просто шедевр!!!klass
  

Torivik, 18.09.2015 г. 20:56
Большое спасибо,Ирина!!!smushenieda_darozochka
  

botanique, 18.09.2015 г. 22:36
Спасибо! ))))d9
  
liutika, 18.09.2015 г. 00:00
smeh Клевааа! ))) Всю песню проулыбалась, так здоровски!klass
БРАВО, АРТИСТАМ МУЗМИКСА!!! vozdushnyj_poceluj
  

Torivik, 18.09.2015 г. 20:57
Спасибо большое,Оль, за столь лестное для нас звание артистов МузМикса!!!!!smushenieda_davictory
  

botanique, 18.09.2015 г. 22:40
Раскланиваюся )))molitva
  
Tatjanka70, 18.09.2015 г. 01:42
закрутила по многу раз..)))
Ребят!Ну классно-то как!И вот поймала себя на мысли,что вот как хороший фильм народ разбирает на цитаты,так и ваше исполнение разойдётся,начиная с кукушечкиного "ку-ку" и заканчивая "пиф-пав"...))))
Викуша,а тобой не устаю восхищаться!Ты прирождённая актриса!!!buket_biglyubovnyj_romanlove_online
Дуэту вашему Бравушки!!!!bravo_bigbuket_bigv_naushnikah
  

Torivik, 18.09.2015 г. 20:59
ТанюшиииииииииК,прЮюююювет!!!!!!bravo

Тебя читать одно удовольствие,читаю как поэму чессловаааа!!!podmigivanied9
Мы рады,что тебе так понравилось!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!vozd_poceluj
  

botanique, 18.09.2015 г. 22:41
ААААА! Пасяябыыыы )))))rozochka Викусик - просто умничка!
  
Verax, 18.09.2015 г. 09:03
Восторг!!!buket_big
  

Torivik, 18.09.2015 г. 21:00
Большое спасибо,Верочка!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 18.09.2015 г. 22:41
Пасяяябыыы! )))v_romashkah
  
PartyIsntOver, 19.09.2015 г. 05:03
Йома..... какие же вы чумовые! и как жеш я вас за это!vstrecha
сегодня мамку проводила..думала уже не отойду, как накатило...а тут вы! Вик, Миш....ну вусмерть обнимаю!applod

  

botanique, 20.09.2015 г. 06:53
А! Так ыот оно чо! А я думаю - чего я вчера пал спать как убитый )) \А это ты меня вусмерть заобнимала ))) Приперся домой часа в четыре вечера - в ванную, потом думаю дай-ка посплю часок-другой (а было часов пять) и вот проснулся только сегодня утром )))rzhunimagu
  
Tanush, 19.09.2015 г. 07:40
Это шедевр!!!! klass Викуля, Миша, слушаю вас и восторгам нет предела!!! wowbravo_big нескончаемые овации артистам!!! buket_big
  

botanique, 20.09.2015 г. 06:55
Спасибо, Танюшек мой родненький ))) Все овации в основном Вике. Она - супер! ))))d9wow
  

Tanush, 20.09.2015 г. 08:30
Про Вику согласна!!! )))) И вместе - молодцы-премолодцы!!!
  
aleksanaksen, 19.09.2015 г. 21:29
Замечательно, я всегда любил этот мультик!!!bravo Классно сделали! buket_big Браво!!! bravo_big
  

botanique, 20.09.2015 г. 06:55
Спасибо, Александр Сергеевич )))
  

aleksanaksen, 20.09.2015 г. 13:26
zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 20.09.2015 г. 05:46
Вот, это даааа !!!!! Не могу найти слова, чтобы выразить своё восхищение !!! love_online
Это настоящий спектакль !!! Вы великолепны !!!
Виктория, Михаил , спасибо Вам за труд !!!
Я огромное удовольствие получила, слушая Вас !!!
serdce_v_ruke

  

botanique, 20.09.2015 г. 06:56
Спасибо, Наташенька! )))
  

WKC7WA7K, 20.09.2015 г. 07:09
Вам спасибо, Мишенька !d9
  
Olly, 20.09.2015 г. 21:11
Однако, спектакль. Молодцы. С чувством и стилем !!!!!!
  
antruag1, 22.09.2015 г. 06:16
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! КАК ЗДОРОВО И ТАЛАНТЛИВО!!! БРАВО! Я В ВОСТОРГЕ! ТАК ВСЁ АРТИСТИЧНО, С ЮМОРОМ! А ЭТО НЕ ЛЕГКО!!!! СУПЕР!!!bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_big
  
Angelinna, 22.09.2015 г. 12:06
rzhunimaguШЕДЕВРАЛЬНАЯ ОПЕРА !!! voo
Викочка и Мишенька . вы мои Кумиры фарева !!!love_online
Жду продолжение...6ую часть angelochek
  
Ale4ka_Alya, 29.09.2015 г. 08:59
по вас тюз плачет...я это уже озвучивала,повторюсь.Вика,гениально...молодцы!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.