На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Часть 5. Опера» (Пиф-паф, ой-ой-ой)

779   197   15
   Кавер-версия от Torivik в дуэте c botanique
16.09.2015 2127
Сейчас...сейчаааас...сейчаааас...сейчаааас....мы тут с Мишкой решили побаловаться....так что нам все ясно!!!))))))))))))))))
И огромное спасибо нашему другу Диме(Siruf) за минусовку!!!
  Баллов:
231
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 17.09.2015 г. 11:20
v_romashkahЯ  ВАС  ОБОЖАЮ!!!      buket_serdechkibravo_big В  плане  вокализма  -  ВЫСШИЙ  ПИЛОТАЖ!!!victory
Будет  продолженье???  Я  поклонник  ВАШ!!!ya_vam_pishu
  

Torivik, 17.09.2015 г. 17:28
Продолжение в виде фулюХанства у нас будет всегда,Милана!!!sarkazmpodmigivanie

Огромное спасибо за высший пилотажsmushenierozochka!!!!!...пАйдуууу порулююююю!!!rzhunimagupodmigivanie
  

milana18, 17.09.2015 г. 17:59
ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕХАsmehmanikyur
  
new_lucky_day, 17.09.2015 г. 11:29
voobravo_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 17:28
smushenieda_davictoryvozdushnyj_poceluj
  
David1962, 17.09.2015 г. 12:20
Ребята!!voo вот это я понимаю Творчество!!bravo_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 17:29
Угу...и творим, и вытворяем...ну что с нас возьмешь...rzhunimagupodmigivanie

Спасибо большое,Дейв!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Lasto4ka, 17.09.2015 г. 12:51
Ребята!!! Это просто БОМБА!!! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 17:31
Спасибо большое,Галина!!!smushenierozochka
  
zem_gale, 17.09.2015 г. 12:54
Ребята,класс!smeh Ну просто с восхищением вас слушаю!)))bravo_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 17:31
Большое спасибо,Танечка,слушай на здоровье!!!!smusheniepodmigivanieda_da
  
lanayura, 17.09.2015 г. 13:04
Конечно ты не ела эту (проклятую) морковь! Ты более сладкое любишь Вика - Бизе, Чайковского...!podmigivanie Да и к Баху ты имеешь отношение (а Марфушка то, квашня квашнёй). Бах можно перевести и как КВАШНЯ.smeh
  

Torivik, 17.09.2015 г. 17:53
Неее...не ела,Юр!!!ne_ochen....поклёп возвели!!!smehsarkazmpodmigivanie

А вот Баха Квашней как-то язык не поворачивается...pryatki

Спасибооооооооо!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

singingorange8, 17.09.2015 г. 19:38
вообще то если уж переводить с немецкого то "bach" - это ручей..)) мда.. насчет квашни - слышу впервые...читаю вернее..)))ne_ponyal o_dapryatkiв обсчем - ты Ква-шня, пАдруХa! ))))))))))))sarkazmyazyk

  

lanayura, 17.09.2015 г. 19:59
Правильно! И ручей и квашня (это уж как перевести). Мой друг (учёный филолог) как-то в разговоре обмолвился, о значении фамилий. Позвоню ему сегодня (зачем перед Ирой опозорил). vinovat
  

singingorange8, 17.09.2015 г. 22:32
По немецки, "квашня" , "тесто" ( я так понимаю, Юра, Вы это имели в виду)) - это "Тeig" - но есть немецкое слово обозначающее "болото", "болотце" или маленькую лужицу, озерцо - тогда это будет - "Teich" - a произносятся они похоже - тайГ - "Тeig" - это тесто, а "Teich" - тайХ - это болотце, или маленькое озерцо! Так что отсюда, скорее всего и произошла путаница.. А вот "Bach" - это ручей, источник, поток!..)) я не филолОг, я просто живу давно на нИмЕтчине..)o_dapryatkipodmigivanie

  

lanayura, 17.09.2015 г. 22:56
Ира! Я не учился на филологическом и не жил в Германии. Но я знаю что есть оборот речи (в разных землях и городах). К примеру - песня (группы назарет) "собачья шерсть", совсем не означает что это шерсть собаки (бытовое значение - с балды, с перепоя). Как немец поймёт значение слов - поребрик и парадная (наречие Петербурга) если вся Россия говорит парапет и подъезд. Я не собираюсь спорить.....я всецело доверяюсь знаниям своего друга (18 языков, 6 в совершенстве). Да и сравнение моё было в сказочно-сценическом смысле (аватарка), не в прямом. Уверен, что Вика поняла меня верно!
  

Torivik, 17.09.2015 г. 23:03
Я-то тебя поняла как раз верно,Юраda_da!!...хотела Ирке написАть,сказки пересматривай почаще,тадЫ не придется филолоХом подрабатывать,но ты меня опередил!!yazyksmehpodmigivanie
  

singingorange8, 17.09.2015 г. 23:06
yazykу нас как раз дискуссия... сказки то тута при чОмм.. ))) ne_ponyalpryatkiyazyk
  

Torivik, 17.09.2015 г. 23:09
А ты пересмотри сказку "Морозко",а потом глянь на мою аваторку и все поймешь!!yazyksmehpodmigivanie

вот те ссылка,чтоб долго не искать:

https://www.youtube.com/watch?v=S-drIIdf_T4


  

singingorange8, 17.09.2015 г. 23:12
ну так я и говорю - Квашня! )) на фиХ мне ее пересматривать! вот тока к Баху Иоханн Себастьянычу - твоя аватарка не имеет отношения!))) пардонтесс!))))yazyksarkazm

  

lanayura, 17.09.2015 г. 23:10
da_darozochka
  

singingorange8, 17.09.2015 г. 23:05
Вика поняла Вас , Юра, верно , а я пошутила с Викой...)) надеюсь, мне можно шутить на странице моей подруги, Юра..))

Еще раз - по немецки "Bach" - значит "ручей", "поток", " Источник" - но никак не "квашню" - то есть "тесто"! Так сложилось что я живу в Германии давно и знаю немецкий язык, Юра.. все остальное я уже объяснила выше, в моем коменте.. а вот демагогию я не люблю и не умею.. )) Entschuldigung..))

еще раз копирую то что я уже говорила выше - по моему все понятно, я же по русски говорю - пишу здесь:

"По немецки, "квашня" , "тесто" ( я так понимаю, Юра, Вы это имели в виду)) - это "Тeig" - но есть немецкое слово обозначающее "болото", "болотце" или маленькую лужицу, озерцо - тогда это будет - "Teich" - a произносятся они похоже - тайГ - "Тeig" - это тесто, а "Teich" - тайХ - это болотце, или маленькое озерцо! Так что отсюда, скорее всего и произошла путаница.. А вот "Bach" - это ручей, источник, поток!..)) я не филолОг, я просто живу давно на нИмЕтчине..)"pryatki
o_da
  

singingorange8, 17.09.2015 г. 23:11
и в данном случАе - ни города(ерманксие), ни земли, ни диалекты тута ни при чем!..)) это слово "Bach" - нигде не произносится как "квашня" и нигде не переводится как "квашня"! ))) o_dapryatki
  

Torivik, 17.09.2015 г. 23:05
От такой слышу!!yazyksmehpodmigivanie
  

lanayura, 17.09.2015 г. 20:06
У меня тоже!dada
  

singingorange8, 17.09.2015 г. 19:39
вообще то если уж переводить с немецкого то "bach" - это ручей..поток!.. мда..)) насчет квашни - слышу впервые...читаю вернее..)))ne_ponyal o_dapryatki
  
Viovla, 17.09.2015 г. 13:11
...ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребятыыыыыыы!!!!!!!!!!! Какой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
Это я..... после слушанья в третий раз)))))
...продолжайте в таком же духе!!! ...
Вот вам еще зайчиков для расплоду)))))



.................бравооооо!!!!!!!!!!!

  

zem_gale, 17.09.2015 г. 13:14
rzhunimaguklass
  

Torivik, 17.09.2015 г. 17:56
Для расплоду??ne_ponyal...так это ужО кролики тадЫ.....кролики - это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма легкоусваяиваимого.......сааааалаааааааа!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

Спасибо большое,Виол!!!!love_onlinevozd_poceluj
  
Nola, 17.09.2015 г. 14:00
СамиПОБАЛОВАЛИсь, и нас - ПОБАЛОВАЛИ!!! И спасибо вам и браво
ВАШЕМУ ДУЭТУ bravo_bigbuket_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 17:58
И сами рады баловаЦцОоо и вас баловать тоже!!! Спасибо большое,Таня!!!smushenievictoryrozochka
  
jlu3, 17.09.2015 г. 15:06
ЗАМЕЧТАТЕЛьНО!!! ОБАЛДИТЕЛьНО!!!БРАВО!!!!
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:09
Спасибо большое,Лизок!!!vozd_poceluj
  
soul_sv, 17.09.2015 г. 15:08
Супер!!! МОЛОДЦЫ!!! Брависсимо!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:10
Большое спасибо!!!!smushenievictoryrozochka
  
JIEHO4KA, 17.09.2015 г. 15:10
smeh ой умираю с вас ))) артисссты )))))))bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:11
Мы Ышо сыграем,ты только не умирай,Ленок!!!smehrzhunimagupodmigivanie
СПАСИБООООООООО!!!!!pocelujchik
  
yagodka, 17.09.2015 г. 15:58
bravo_bigbuketbuketbuket
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:12
smushenieda_davictoryrozochka
  
Samocvet, 17.09.2015 г. 16:22
аааааааааааааааааааааааааааааа!!Ну ни хрена ссееееее!!!!Бравище ребятки!!!!wowwow
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:13
гЫыыыыы...rzhunimagu...обожаю такие живые реакции,они дорогого стоят!!!!smehpodmigivanie
Огромное спасибо,Саш!!!!vozd_poceluj
  

Samocvet, 17.09.2015 г. 18:15
love_onlineвчерась тока с Мишаней в скайпе болтали...и молчаааал!!!Нуууу партизаан млииин!!!wow
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:19
А он сам не знал, я выставила,ничо ему предварительно не сказала!smehpodmigivanie
  
milozka, 17.09.2015 г. 17:13
Cупер!!!!!!!!!!!!wowbravo_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:13
Спасибооооооооо!!!!!!smushenievictoryrozochka
  
brown13, 17.09.2015 г. 17:47
Оооооооо... это было так бЭзумно красиво!!! v_romashkah Вам нужно на это исполнение видеоклип сделатьdadaklass будет замечательно!!! Мои вам бурные и продолжительныеbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:18
Большое спасибо,Николай!!!smushenievictoryda_da

Ну если видеоклип,тогда надо, чтоб сами в костюмах в кадре явились народу,а это уже бы затянулось бы...manikyur
  

brown13, 17.09.2015 г. 19:08
Ну почему обязательно в костюмах... можно просто нарезку видео из мульта сделатьpodmigivanie ...здесь уже были прецендентыdada
  

Torivik, 17.09.2015 г. 19:09
А так уже неинтересно,оригинал же уже есть!!podmigivanie
  

brown13, 17.09.2015 г. 19:21
уважаю... zhmu_lapubuket_serdechki
  
marta29, 17.09.2015 г. 18:16
klassbravobuket_big
  

Torivik, 17.09.2015 г. 18:20
smushenieda_davictorybuket
  
NatashaLi09, 17.09.2015 г. 20:09
Вика, Миша!!! Вы таки настоящие Артисты с бАльшой- бАльшой буквы!! И сАмой первАй!!)))
Приятно, что есть у нас еще талантищА, которые могут развеять грусть-тоску, иногда накрывающую наш общий городок!))))))
Успехов вам настоящих и взаправдашних!! Вы этого Абсолютно достойны!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapubuket_bigpoem_vmeste
  
kolisana, 17.09.2015 г. 20:25
АРТИСТЫ ОПЕРНОГО ТЕАТРА - не меньше !!!)))))))))))))))) Спасибо огромное за позитив и море эмоций !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
shef53, 17.09.2015 г. 21:00
Ребятки, Самая Наивысшая похвала, Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoobuket_bigpoem_vmeste
  
botanique, 17.09.2015 г. 21:43
[sain], [domingo28], [Samocvet], [vovan61], [IRINA_50], [SkT], [Badrob], [BURDED], [galatea], [Siruf], [KBH], [marinka9], [sgpekin], [shkoda72], [Svet_Lana_], [Ohra], [arutunov], [tumantho1], [kolginova], [singingorange8], [new_lucky_day], [milana18], [shef53], [kolisana], [NatashaLi09], [marta29], [brown13], [milozka], [yagodka], [JIEHO4KA], [soul_sv], [jlu3], [Nola], [Viovla], [lanayura], [zem_gale], [Lasto4ka], [David1962], Друзья! Вы не представляете, как я хохочу каждый раз, как слушаю этот шедевр, к которому мне удачно посчастливилось примазаться в словесной части. Вика ЖЖот не-па-децки ))) Причем вы готовы? Наберите в грудь воздуха! И мужские партии тоже все её ))) Диапазончик - от которого я искренне тащуся ) Володя! Спасибо тебе огромное за продвижение на Сцену! Викусик как никто достойна - настроение точно зашкаливает от смеха. А когда мы с вами болтали в скайпе - для меня этот Шедевр тоже был сюрприз - я и не знал ищчо )))
  

IRINA_50, 17.09.2015 г. 21:47
voobravo_big
Я думаю, вкусный!
  

botanique, 17.09.2015 г. 21:55
Ну, ты с какого конца бушь, Викусик?
  

Torivik, 17.09.2015 г. 23:06
Место встречи изменить нельзя - в середине!!rzhunimagu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.