На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он пришел, этот добрый день» (31 июня)

264   16   1
   Кавер-версия от Torivik
06.07.2012 0134
Продолжение....)))))..ой,забралась я в высоты..))))))))ну хотелось попробовать..))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 06.07.2012 г. 10:30
Замечательная получилась песня!!!Браво!!! 5
  
taniabl, 06.07.2012 г. 10:41
ZAMECATELNO! BRAWO!
Mowa kwiatow: R??a czerwona - bardzo ci? kocham
  
vladistas, 06.07.2012 г. 11:05
Виктория!!! На коленях, умоляю принять мой знак внимания, за столь очаровательное исполнение. Прелесть!!!555
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:27
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Вика, пронзительная красота! Я в восторге!!Браво осталось спеть дуэтом
Ах,какие розы!!!! Спасибо большое,Геннадий!!!98
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:28
Цитата andersen666:
http://muzotkrytka.narod.ru/animashki/bukety/9.gifШо то ты тут Викуль и в правду очень сурьёзная и строгая!!!! Прекрасно так спела!!!!6555555
Ну уж какая есть,Андрюш!!..гЫыыыыы..4410 Спасибо большое тебе!!...и за ландыши такие красивые тожА!!!2
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:31
Цитата singingorange8:

 любовь....любовь...любовь....эти три понятияааа...))))45616 Красавишнааааа!!!!))))))1620

любит..не любит...плюнет ..пАцелуИт....раз ромашка ..два ромашка......ну и т.д....)))))))))))))))4516
Я ему плюну....пусть цАлует лучше!!..гЫыыы4410....Гони четвертую ромашку1045!!!!!!
Спасибо,Иришка-генацвале!!!!!!161629
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:32
Цитата antruag1:
анимационная картинка цветы ВИКА!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Большое спасибо,Ольга!!!932
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:33
Цитата gunia14:
Вика, очень здорово спела и какое владение голосом. Супер!!!!!5
33Большое спасибо,Саша!!!9
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:34
Цитата VAXO:
Ничего  себе  попробовала.......  очень  очень  понравилось......  завораживаешь  конкретно!!!  Браво  Викуля!!! 6555
444 Конкретно завораживаю,гРишь?..Вахоооооо,отомриииии!!!!1024
Огромное тебе спасибо,дорогой!!!!!!!!93229
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:43
Цитата Prima25:
Виктория,проба удалась на славу.Очень понравилось.Браво!!!!!6


Бааа,знакомые все лица12!!!....Розы очень красивые,большое спасибо,Ирина!!!9
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:44
Цитата grustinka:
очень приятный голос... красиво звучит... браво!!!
Большое Вам спасибо!!!!!3
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:44
Цитата wertyn:
Замечательная получилась песня!!!Браво!!! 5
Спасибо большое!!!38
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:45
Цитата taniabl:
ZAMECATELNO! BRAWO!
Mowa kwiatow: R??a czerwona - bardzo ci? kocham
Какие розы красивые,спасибо большое,Танечка!!!2
  
Torivik, 06.07.2012 г. 18:48
Цитата vladistas:
Виктория!!! На коленях, умоляю принять мой знак внимания, за столь очаровательное исполнение. Прелесть!!!555
121212..Ой,ну что Вы,Владислав,не надо на коленях!!!...я,конечно,польщена,но...3
Огромное Вам спасибо за такой знак внимания!!!33339822922
  
Prima25, 06.07.2012 г. 20:15
Цитата Torivik:
Бааа,знакомые все лица12!!!....Розы очень красивые,большое спасибо,Ирина!!!9
Всё те же.Верно подмечено.1
  
CAT30, 07.07.2012 г. 06:09
Кпрасотища, Виктория!!!!!!!
  
singingorange8, 07.07.2012 г. 10:40
Цитата Torivik:
Я ему плюну....пусть цАлует лучше!!..гЫыыы4410....Гони четвертую ромашку1045!!!!!!
Спасибо,Иришка-генацвале!!!!!!161629

уже отдаю)))))) четвертую)))))))генацвале))))))))516422

 

 

  
Torivik, 07.07.2012 г. 15:33
Цитата CAT30:
Кпрасотища, Виктория!!!!!!!
Большое спасибо,Гюзель!!!!!!38
  
Napaval, 20.06.2013 г. 04:47
Вика,красиво!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.