На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он пришел, этот добрый день» (31 июня)

264   16   1
   Кавер-версия от Torivik
06.07.2012 0134
Продолжение....)))))..ой,забралась я в высоты..))))))))ну хотелось попробовать..))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

pavel45, 06.07.2012 г. 00:39
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!) {title}
Вика, последние 3-4 исполнения очень очень..
неужели поменяла пристрастия?)))
  
hitvan, 06.07.2012 г. 00:44
Вика -Браво осталось спеть дуэтом
  
ALEXLOG, 06.07.2012 г. 00:53
СЛОЖНАЯ МЕЛОДИЯ! Я БЫ НЕ ЗАПОМНИЛ!!!ЗДОРОВО СПЕЛА ВИКА!!!ВЫСОКО КРАСИВО ЗВОНКО!!!БРАВО!!!
  
lerty, 06.07.2012 г. 00:54
Ну да, высоковато, но ведь справились! И мне понравилось, как Вы, Вика спели!5
  
Torivik, 06.07.2012 г. 01:02
Цитата pavel45:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!) {title}
Вика, последние 3-4 исполнения очень очень..
неужели поменяла пристрастия?)))
У меня пристрастия,Паша,самые разные!!!..от самой мелодичной мелодии до сумасшедшего рока.Однообразной мне быть неинтересно!!...Интересно себя пробовать в разных стилях и жанрах!2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!39
  
Torivik, 06.07.2012 г. 01:03
Цитата hitvan:
Вика -Браво осталось спеть дуэтом
Спасибо,Витя!!!...да я ж непротив,подпевайте Хто хочет!!!..буду только рада!!29
  
Torivik, 06.07.2012 г. 01:04
Цитата ALEXLOG:
СЛОЖНАЯ МЕЛОДИЯ! Я БЫ НЕ ЗАПОМНИЛ!!!ЗДОРОВО СПЕЛА ВИКА!!!ВЫСОКО КРАСИВО ЗВОНКО!!!БРАВО!!!
Да,мелодия непростая,Саша!...я не треплюсь,но нескольких прослушиваний хватило,чтоб запомнить,приблизительно я ее,конечно,знала,но подзабыла...

Огромное спасибо!!!!!!!93
  
Torivik, 06.07.2012 г. 01:11
Цитата lerty:
Ну да, высоковато, но ведь справились! И мне понравилось, как Вы, Вика спели!5
Да вот высоты и привлекали меня в этой песне,ну и мелодия,конечно,очень красивая!!..Очень интересно мне самой справлюсь в той или иной  сложной мелодии!32
Спасибо большое,Лариса!!!!!!!985
  
esmeralda, 06.07.2012 г. 01:16
Вика...ты    такая  сУрьёзная  здесь .......эротишная....очаровательно  исполнила!!!!!Небольшая  подтанцовочка...ну  как  не   поддаться  чувствам  при  таком  исполнении  Вика!!!!!!!!
  
rewins, 06.07.2012 г. 01:29
Как здорово..!!!6555
  
Torivik, 06.07.2012 г. 01:37
Цитата esmeralda:
Вика...ты    такая  сУрьёзная  здесь .......эротишная....очаровательно  исполнила!!!!!Небольшая  подтанцовочка...ну  как  не   поддаться  чувствам  при  таком  исполнении  Вика!!!!!!!!
Ну надо же быть и сУрьёзной,Юль....иноХда3!!...аЖ самой смешно стало444!!!
Юль,эт ненадолго!!

Спасибо большое тебе!!!!9825
  
Torivik, 06.07.2012 г. 01:37
Цитата rewins:
Как здорово..!!!6555
Большое спасибо!!!!!!392
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 06.07.2012 г. 02:23
Вика, пронзительная красота! Я в восторге!!Браво осталось спеть дуэтом
  
andersen666, 06.07.2012 г. 03:04
http://muzotkrytka.narod.ru/animashki/bukety/9.gifШо то ты тут Викуль и в правду очень сурьёзная и строгая!!!! Прекрасно так спела!!!!6555555
  
singingorange8, 06.07.2012 г. 04:01

 любовь....любовь...любовь....эти три понятияааа...))))45616 Красавишнааааа!!!!))))))1620

любит..не любит...плюнет ..пАцелуИт....раз ромашка ..два ромашка......ну и т.д....)))))))))))))))4516
  
antruag1, 06.07.2012 г. 05:22
анимационная картинка цветы ВИКА!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  
gunia14, 06.07.2012 г. 06:18
Вика, очень здорово спела и какое владение голосом. Супер!!!!!5
  
VAXO, 06.07.2012 г. 08:49
Ничего  себе  попробовала.......  очень  очень  понравилось......  завораживаешь  конкретно!!!  Браво  Викуля!!! 6555
  
Prima25, 06.07.2012 г. 10:02
Виктория,проба удалась на славу.Очень понравилось.Браво!!!!!6


  
grustinka, 06.07.2012 г. 10:23
очень приятный голос... красиво звучит... браво!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.