На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В кейптаунском порту» (Долина Лариса)

342   16   0
   Кавер-версия от Torivik
11.06.2012 0042
Попутного ветерка-сс..))
  Баллов:
26
  
Попутного ветерка-сс...))))


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TeoZorro, 11.06.2012 г. 04:06
1111111111555
  
Alegio, 11.06.2012 г. 08:12

Здорово!!!!!


  
hitvan, 11.06.2012 г. 08:26
Вика вы цунами я тащуськрасивые фото букетов
  
taniabl, 11.06.2012 г. 11:00
cudne wykonanie  BRAWO 
  
BURDED, 11.06.2012 г. 12:12
Цитата Torivik:
угу...24

...вот так они и разучили

весь уйгурский алфавит 2

  
Torivik, 11.06.2012 г. 14:56
Цитата BURDED:

...вот так они и разучили

весь уйгурский алфавит 2

44..полиХлоты...44
  
Torivik, 11.06.2012 г. 15:08
Цитата TeoZorro:
1111111111555
9843
  
Torivik, 11.06.2012 г. 15:08
Цитата Alegio:

Здорово!!!!!


СПАСИБООООООО!!!!3
  
Torivik, 11.06.2012 г. 15:11
Цитата hitvan:
Вика вы цунами я тащуськрасивые фото букетов
Оооо...вот "цунами" меня еще ниХто не называлЬ...хихи..44.."громом и молнией" называли,а вот "цунами" нет,так....еще осталось,Шоб Хто-нить "торнадоЙ" назвалЬ...444444

Большое спасибо,Виктор!!!!!23
  
Torivik, 11.06.2012 г. 15:12
Цитата di-box:
111Я афигел!!! Классно!!!  За вокал, драйв, и созданное настроение - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!  Звук мог бы быть чуток лучше, но!!! Минус в звуке перечёркивает тот самый драйв!!! Поэтому - 11111111111111   666   5
Большое спасибо23!!!!!..фигеть не надо!42...а  за каКчество,я там neo объяснила...2
  
Torivik, 11.06.2012 г. 15:13
Цитата taniabl:
cudne wykonanie  BRAWO 
СПАСИБООООО!!!!2
  
singingorange8, 11.06.2012 г. 16:54

 слЮш, не знала такую песенку у Долиной)))) Каааайф, Викуша)))55611555 ты морячка ,я моряк ))))) а вообще то, это мотив песенки "Bei mir bist du schejn" - в просторечии - страушка))))) ну, та которая - .."стагрууушка, не спеша"...и т.д....))))) 42022я удивилась, чесссна говоря..)))) но чего не бывает))))))104

мультик обожаем этот!!!!))))) целую )))16 может доберусь сегодня))))

 


  
singingorange8, 11.06.2012 г. 16:59
Цитата singingorange8:

 слЮш, не знала такую песенку у Долиной)))) Каааайф, Викуша)))55611555 ты морячка ,я моряк ))))) а вообще то, это мотив песенки "Bei mir bist du schejn" - в просторечии - страушка))))) ну, та которая - .."стагрууушка, не спеша"...и т.д....))))) 42022я удивилась, чесссна говоря..)))) но чего не бывает))))))104

мультик обожаем этот!!!!))))) целую )))16 может доберусь сегодня))))

 


4416292220
  
andersen666, 11.06.2012 г. 17:45
Картинка 40 из 47240Викуль красотища!!!55555
  
Torivik, 12.06.2012 г. 19:44
Цитата andersen666:
Картинка 40 из 47240Викуль красотища!!!55555
СПАСИБО,Андрющ!!!222
  
Torivik, 12.06.2012 г. 19:45
Цитата singingorange8:

 слЮш, не знала такую песенку у Долиной)))) Каааайф, Викуша)))55611555 ты морячка ,я моряк ))))) а вообще то, это мотив песенки "Bei mir bist du schejn" - в просторечии - страушка))))) ну, та которая - .."стагрууушка, не спеша"...и т.д....))))) 42022я удивилась, чесссна говоря..)))) но чего не бывает))))))104

мультик обожаем этот!!!!))))) целую )))16 может доберусь сегодня))))

 


Уйди,стаРГушка,я в пЭчали?1044..и не дождетесь!!....104..так Шо про "неспешную стаРГушку" ниче не знаю..24
Спасибо,Ир!!!16
  
Kseniya115, 13.06.2012 г. 13:14

РОСКОШНО!!!!!!!!!! 5555555


  
Torivik, 02.07.2012 г. 03:05
Цитата Kseniya115:

РОСКОШНО!!!!!!!!!! 5555555


Спасибо,Ксюша!!!!9..ой..какие ЧаплинЫ танцуютЬ...хихи....446
  
aniko0501, 27.07.2012 г. 22:46
Супер Весело1818185
  
botanique, 18.02.2013 г. 16:37
  

Torivik, 18.02.2013 г. 16:44
А ты тут вовсю отплясываешь,как я поХляжу?!42
  

botanique, 18.02.2013 г. 16:49
Так дискотека! Ить... :)))) Ты вообще - очень интересный исполнитель! Выбор песен практически один и тот же все эти песни знаю :) Даже красну шапочку Потапа и Насти
  

Torivik, 18.02.2013 г. 16:52
В смысле один и тот же?...имеешь в виду совпадает с твоим выбором?442 Ну так это,значит,радЫыыыыывает нас!(с)442....Одинаково петь мне неинтересно,поэтому берусь за самые различные жанры и сложности,интересно же себя проверить смогу ли!!

Спасибо тебе огромное,Миш!!!!!38
  

botanique, 18.02.2013 г. 16:54
Это тебе спасибо, сейчас вот так 18 сижу Завтра ветер переменится слухаю....
  

Torivik, 18.02.2013 г. 16:59
Хорошо прошелСссии у мНя на страничке!!!....ну и Хде мои Хонорары?!10104442
  

botanique, 18.02.2013 г. 17:03
http://dlm3.meta.ua/pic/0/58/24/jcYzqpKWKf.gif
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.